Перейти к содержанию

элегия


Рекомендуемые сообщения

ситуация такая  вот не играл 3 месяца толком  не магу найти тяж сет элегию +10 точеная вроде бы  всех пересмотрел  на  рейде х5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и-  ку ку.

Прекрасное общение -правда?


Перед тем, как описать вашу проблему:

1. Информация о себе: Игровой ник,
2. Информация о проблеме: что случилось, когда, где, при каких обстоятельствах,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню же  просто уже пол года не играл  не найду состряпали с этими приглашениями чтоб довали бонус колы вроде того  вот стряпали раньше   персов  нельзяли найти шмот  просто хотя и не стоит уже искать смысла не вижу если бы я был  маршал например  выбы ему даже сет через 7 лет назад нашлибы  уверен пошли нафик ише на полгода  а там новерно и забью окончательно  я например этот сет кидал по своим персам  его приобрел сет новерно 2 года назад CaMoDeLIkiHa мой ник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алеееееееее


кто платит больше за  тем и суетятся  а за простыми игроками которые по чуточку платит мождно сказать и не  подумают помоч  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошли накер  тока умеете скидывать  тему  а помочь  нету у вас желания  жалею что потратил на вас  деньги 


пока всем все ломаю и удоляю персов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нормальный человек?

Я задала вполне логичные вопросы. Ник персонажа на ком он был , когда приблизительно пропал.

 

И да, я не могу заниматься только вами, есть еще другие игроки, которые тоже ждут решения проблем.

 

И поиски вещей занимают время, я не могу вам мгновенно ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты темы читать не можеш   и не нада у же искать  у меня персов около 40+ пол года не играл я помню что ли  забейте не нада уже искать  кажется  что тут бот отвечает на темы  можете все закрыть   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я внимательно прочитала только вам понятные фразы:

 

не помню же  просто уже пол года не играл  не найду состряпали с этими приглашениями чтоб довали бонус колы вроде того  вот стряпали раньше   персов  нельзяли найти шмот  просто хотя и не стоит уже искать смысла не вижу если бы я был  маршал например  выбы ему даже сет через 7 лет назад нашлибы  уверен пошли нафик ише на полгода  а там новерно и забью окончательно  я например этот сет кидал по своим персам  его приобрел сет новерно 2 года назад CaMoDeLIkiHa мой ник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну  если мазгов нету   так и есть  я в ауте  над ботом джустина


можите не искать  не сабираюсь тут искать тему закройте  с таким  отношением  тормазнутым   читайте темы с  самого начала   !!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну  если мазгов нету   так и есть  я в ауте  над ботом джустина

можите не искать  не сабираюсь тут искать тему закройте  с таким  отношением  тормазнутым   читайте темы с  самого начала   !!!!!!!!!!!!

Перечитала с начала

 

ситуация такая  вот не играл 3 месяца толком  не магу найти тяж сет элегию +10 точеная вроде бы  всех пересмотрел  на  рейде х5

Последний раз задаю вопрос

 

На ком был сет в ваш последний заход? Как ник этого персонажа?

 

Вы видимо не представляете, но на сетах не пишется кто его хозяин.  Что бы начать искать, мне нужно от чего то оттолкнуться.

 

А про мозги давайте помолчим. Не думаю, что у вас серого вещества больше. чем у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уфф я непомню уже на комм был сет  как ише написать вам  


закройти тему    нету смысла  искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прекрасно просто :))) автор выпил стекломоя и пошел в отрыв. Жду продолжение этой детективной истории с нетерпением Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...