Перейти к содержанию

ОБТ СЕРВЕР х50


Prorok

Рекомендуемые сообщения

обт фейл вместо того чтобы поставить нпс с гм шопом вы жгете людям железо далие если я хочу за тестить элегию ворпал или пвп вставки где мне это брать? фармит на обт? может вы на будущие если у самих не получается посмотрите на других серверах как правильно это делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБТ всегда такое фейловое тут) как будто жалко эквипа) все равно все удалят.

Я хз че тестить на сервере если нету шмота)

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да неее, не всегда так было. на збт хф при переводе рейда был гм шоп, только когда его сделали тест кончился, началось оли и все бегали и прикалывались переточеные, введут гм шоп вы чо квесты пойдете проверять, тиат бить или что? инсайд раскажет лиге как белефа вызвать? вам просто лень что либо делать уже своими руками и ноют каждый раз одни и теже, может вам уж лучше не играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дня вместо того чтобы искать недоработки на сервере мы будем апать 85 лвл и набивать шмот

вы вобще понимаете что такое обт? + уже который рас пишу за бафы на пвп сервере при альт+б бафе 2 строки бафа ))

то есть вы считаете что половина бафа в альт б просто ненужна  так как даже самые необходимые бафы не влазят неговаря уже о вторастепеных любой из гмов может проверить то что я прав создайте танка и попробуйте его забафать + селф и мораль с трансформы и икону либо шило и посмотрим куда у вас что влезет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...