Перейти к содержанию

Раскраска системного чата


nyr

Рекомендуемые сообщения

Раскраска чата вроде уже реализован же, почему не работает? У кого нибудь вообще работает? Может кто то сам запилил и поделиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реализован, в настройках урпадера надо поставить галку. Если ты о линде хз, у меня был файлик где то, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реализован, в настройках урпадера надо поставить галку. Если ты о линде хз, у меня был файлик где то, 

 Да галочка то стоит, но не помогает. Еще в теме про новый апдейтер кто писал, что через л2стартер из папки системы можно и так у себя решил проблему. А у меня через л2 стартер вообще не заходит в игру. Если найдешь файл, буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да галочка то стоит, но не помогает. Еще в теме про новый апдейтер кто писал, что через л2стартер из папки системы можно и так у себя решил проблему. А у меня через л2 стартер вообще не заходит в игру. Если найдешь файл, буду очень признателен.

лови в почте, в папку систем все кидай с заменой файлов и будет тебе счастье))) это для лидвиора

Изменено пользователем Вельха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется вы давно могли бы вбить в гугле "раскраска чата для ла2" и на много быстрее получили бы желаемое

на крайняк найдите прогу и сами раскрасьте все сообщения в нужные вам цвета, даже вывод сообщений на экран легко настраивается:)

п.с. по моему даже онлайн редакторы есть, для файла с сообщениями ла2


п.п.с. перед редактированием не забудьте сделать копию рабочей версии файла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лови в почте, в папку систем все кидай с заменой файлов и будет тебе счастье))) это для лидвиора

Спасибо огромное

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

всех приветствую! пока не могу создать новую тему, потому пишу тут- не подскажете, есть ли какой-то зум патч на камеру , начал играть на х5 линдвиор. Ну очень надоела спина моей ШЕ.

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех приветствую! пока не могу создать новую тему, потому пишу тут- не подскажете, есть ли какой-то зум патч на камеру , начал играть на х5 линдвиор. Ну очень надоела спина моей ШЕ.

СПАСИБО!

Page Up кнопка тебе в помашь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Page Up кнопка тебе в помашь)

Спасибо, товарищ! Если это заработает, буду каждый день целовать твои мысли! Надо же, как все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

еще бы файлик на высвечивание прохождения\непрохождения дебафов на экране (не в чате)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как  вариант. Настройте  чат, второе  окно сверху под систему и фильтр. В  фильтации  настройте  подчеркивание того что хотите  сделать заметным.

Способ старый с С-1, если вам  конечно  довелось поиграть на этих хрониках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...