Перейти к содержанию

ЕВСЫ


Рекомендуемые сообщения

ny ee kachaetsya solo esli chto(kokabura tashit). a pobole lvl, s magom v party norm idet imho

 

Я знаю, что ее качается оооочень быстро и входит в топ самых быстропрокаченых персонажей, НО

кпшный ее постоянно жаловался что его пробивают мобы

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Объясните, от чего зависит восстоновление мп у евса? У меня просто возникла проблема, в игре в каких то ситуациях народ замечает что 1 евс с мана гейн льет кому-то по 155 мп, а 2 евс с мана гейн льет по 255 мп! Скилы точены у обоих на стоимость, а не на повер! Дак вот и хочется услышать, от чего все-таки зависит заливка мп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, от чего зависит восстоновление мп у евса? У меня просто возникла проблема, в игре в каких то ситуациях народ замечает что 1 евс с мана гейн льет кому-то по 155 мп, а 2 евс с мана гейн льет по 255 мп! Скилы точены у обоих на стоимость, а не на повер! Дак вот и хочется услышать, от чего все-таки зависит заливка мп?

 

зависит от того, кому ты льёшь и точёно ли у того скил на приём мп (пассивынй, не помню как зовётся) попробуйте 1 и тому же лить, будет одинакого)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, от чего зависит восстоновление мп у евса? У меня просто возникла проблема, в игре в каких то ситуациях народ замечает что 1 евс с мана гейн льет кому-то по 155 мп, а 2 евс с мана гейн льет по 255 мп! Скилы точены у обоих на стоимость, а не на повер! Дак вот и хочется услышать, от чего все-таки зависит заливка мп?

 

если на чаре висит баф Mana Gain то + 85мп прибавки http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif Изменено пользователем l@2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если евс бафнет себе Mana Gain то кура тож будет лить 240 мп, а не 155.. Так же и на чарах) Изменено пользователем SkYKiD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Кто-нибудь видео снять с рейда может, Evs vs Evs, очень хотелось бы на это глянуть ну или можно Shs еще http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну) это же секретная информация) нормальные ЕВСы не станут делиться своим стилем игры и тактикой а на бомжей смысл смотреть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Кто-нибудь видео снять с рейда может, Evs vs Evs, очень хотелось бы на это глянуть ну или можно Shs еще http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

 

Вконтакте рейдовские евсы есть=)). Вчера за евса 14 побед и 8 поражений сделал.

 

Слил квентину, костану, донату, донатору и еще кому-то=)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вконтакте рейдовские евсы есть=)). Вчера за евса 14 побед и 8 поражений сделал.

 

Слил квентину, костану, донату, донатору и еще кому-то=)).

 

Да ладно? Прям ее vs ее/шс? Давай ссылки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про тату бредятина почему 5 вит и чем скорость тоесть 4декс стала плоха и как так вы в касте заметили ояору рулез когда там ваще нет разницы откат то фиксированный стал

 

про кач соло на дарк леталах ничо непонято на какую именно ветку точить ниодна харя ненаеисала а народ сиди и думай там пиля 6 веток дак какая именно в переводе рейдоаском леталит и тут же моьа карает убивает тобеш скил сразу с летала?

про саб скилы тем более

про скилы от шс кд за холи помаду которые тоже неясно робят ли они на оли есть ли возможность их точитт непонятнр

про полезность разгона максимум хп и бесполезность сабы на +700 сп тоже нету

а протиу дагеров токо хп зарешает а против остальных сп тоже нетакой уж вариант и пояему топ ее офов берут магов или сумонеров снопом нынче отменяя поголовно все сабу на сп

короче топик у вас нубский и сидеть вам вечно и думать а почему чегото нехватает и ныть

что за топик тг вабще

Изменено пользователем РаботаНедаётИграть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про тату бредятина почему 5 вит и чем скорость тоесть 4декс стала плоха и как так вы в касте заметили ояору рулез когда там ваще нет разницы откат то фиксированный стал

 

про кач соло на дарк леталах ничо непонято на какую именно ветку точить ниодна харя ненаеисала а народ сиди и думай там пиля 6 веток дак какая именно в переводе рейдоаском леталит и тут же моьа карает убивает тобеш скил сразу с летала?

про саб скилы тем более

про скилы от шс кд за холи помаду которые тоже неясно робят ли они на оли есть ли возможность их точитт непонятнр

про полезность разгона максимум хп и бесполезность сабы на +700 сп тоже нету

а протиу дагеров токо хп зарешает а против остальных сп тоже нетакой уж вариант и пояему топ ее офов берут магов или сумонеров снопом нынче отменяя поголовно все сабу на сп

короче топик у вас нубский и сидеть вам вечно и думать а почему чегото нехватает и ныть

что за топик тг вабще

 

еле осилил, тяжело без знаков припенания читать :mellow:

зы сабы евса: танк/свм(дк)/кот(конь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про тату бредятина почему 5 вит и чем скорость тоесть 4декс стала плоха и как так вы в касте заметили ояору рулез когда там ваще нет разницы откат то фиксированный стал

 

про кач соло на дарк леталах ничо непонято на какую именно ветку точить ниодна харя ненаеисала а народ сиди и думай там пиля 6 веток дак какая именно в переводе рейдоаском леталит и тут же моьа карает убивает тобеш скил сразу с летала?

про саб скилы тем более

про скилы от шс кд за холи помаду которые тоже неясно робят ли они на оли есть ли возможность их точитт непонятнр

про полезность разгона максимум хп и бесполезность сабы на +700 сп тоже нету

а протиу дагеров токо хп зарешает а против остальных сп тоже нетакой уж вариант и пояему топ ее офов берут магов или сумонеров снопом нынче отменяя поголовно все сабу на сп

короче топик у вас нубский и сидеть вам вечно и думать а почему чегото нехватает и ныть

что за топик тг вабще

 

то есть парень который говорит: непонятно работают ли скилы от шс/кд на оли и можно их точить, считаеться тру а наш топик неочень? ну да про турн андед трудно но методом проб и ошибок можно понять, что нужно вточить на "увеличение магической мощности". про сабы уже 6814313713 раз писалось) имхо надо контр уд и целестиал а третья саба по предпочтениям. не можешь справиться с дагерами? разгоняй нр точи шмот в чем проблема?

Изменено пользователем rooy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нетак говорю а я вапще спрашиваю. почему такому нубу как я ненайти нужного видать хитрите скрываете инфу то

дак всеже

почему евсы убирают сабу на сп заменяя котом/конем

почему не декс а именно 5 вит при фиксированном откате скилов

на что именно точить так инепонял ундеад про магию у меня в переводе две ветки

про то что заточены скилы от холи помады мне человек сказал я и поверил хз так ли это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нетак говорю а я вапще спрашиваю. почему такому нубу как я ненайти нужного видать хитрите скрываете инфу то

дак всеже

почему евсы убирают сабу на сп заменяя котом/конем

почему не декс а именно 5 вит при фиксированном откате скилов

на что именно точить так инепонял ундеад про магию у меня в переводе две ветки

про то что заточены скилы от холи помады мне человек сказал я и поверил хз так ли это

 

т.к. сп уг, а саб скил от котэ тащит (типо пова на 10 или 15 сек при получении повреждений)

5 вит это скорость каста, что для евса важнее чем какой-то декс

Turn Undead - attack, точить на +1, чтобы качаться соло в рифте/пагане. Точить выше можно для повышения лвла скилла, чтобы использовать на мобов 80+ (Seed of Infinity, Hellbound).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс но про ундеад там 2 ветки про силу лан методом тыка определюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резист трейт 5% там от всякого

кансель магик

или же

пов сумонера шанс

 

кто бы что выбрал на 3 сабу из этого всеравно веть чтото да получше другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто может поподробнее разьяснить всеже ситуацию павер/кост ричарджа про такое нету в теме а именно:

про повышение лвл скила.

тоест, базовый он всего 76 лвл и чтобы лить нормально чарам 85 естественно надо поднять точкой на павер лвл скила.

складываеться еще вопрос дак почему же многие советуют все же точить на кост веть 76 скил заточеный на кост один фиг будет вапще уныло лить чарам 85 или я чего то недопанимаю

 

 

по сабам поузнавал резист трейт чисто символическая прибавка неочень она совсем ниочом

кансель магмя норм при боях со всеми кроме воинов

пов норм во всем

между повом и канселом выбирать тебе так говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто может поподробнее разьяснить всеже ситуацию павер/кост ричарджа про такое нету в теме а именно:

про повышение лвл скила.

тоест, базовый он всего 76 лвл и чтобы лить нормально чарам 85 естественно надо поднять точкой на павер лвл скила.

складываеться еще вопрос дак почему же многие советуют все же точить на кост веть 76 скил заточеный на кост один фиг будет вапще уныло лить чарам 85 или я чего то недопанимаю

 

 

по сабам поузнавал резист трейт чисто символическая прибавка неочень она совсем ниочом

кансель магмя норм при боях со всеми кроме воинов

пов норм во всем

между повом и канселом выбирать тебе так говорят

 

дак если ты его заточил то ты уже увеличил лвл скила. не помню точно но примерно +12-13 достаточно чтоб лить чару 85 лвла без штрафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак если ты его заточил то ты уже увеличил лвл скила. не помню точно но примерно +12-13 достаточно чтоб лить чару 85 лвла без штрафа.

 

а понял хоть на какую ветку точи лвл скила повыситься от заточки

ок спс буду методом проб испытывать на что лучше точнуть если на нынешних осадах и тиаты проблем с мп небудет оставлю как есть в павер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в кост +15 и мне хватает спокойно даже аркану не юзаю т.к. есть бое масс-речардж талики и лс кларити))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немогу нигде найти чтобтабличка или кто писал

насколько сильнее нюк скажем сравнивая икарус и вкспар

намного ли повыситься урон если например апнуть ту же икар пуху с нюком до +6-8 или для евсов хоть в ам ставь нюк прирост небольшой соваем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап ищю инфу точную как манаберн завязан с атб света ходят слухи а инфы найти несмог

про трансформу я знаю

а вот почемуто говорят что манаберн лучше если атб именно света ставиш в пуху так же по чарам у которых рез свет он хуже выдумка?

если нет в чом привязка

 

ап ищу тактики против танков ет фк)))

 

если резист от короны поправили думаю этто плюсик евсу был бы хоть и сомнительно небольшой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мана берн зависит от твоей матаки, силы твоего манаберна,мр врага и его мдефа. Атрибута Мана берн не имеет вобще хз где ты такие мифы читаешь) Изменено пользователем rooy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс

насчот дм рар спс идея супер

а нет случайно никаких икарусов рарных с таким же бонусом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший ето икар хал который дает бонус емп пасив 3 лвл. К сравнению икар хал +4 мастерворк дает столько же матаки как и рисинг стар +5, даже больше на 10 )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет саб для ее - танк (буст хп), свс\дк - (целка), и биша до 80-го (из-за трансформы), других, наиболее удачных вариантов нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...