Перейти к содержанию

модераторы


Рекомендуемые сообщения

на мой взгляд модераторы уже в край о..... 

 чебур месный,  мне выдал бал за "ДНО сервак"  решил, Я спросить пояснения, но он меня в ЧС закинул как мужЫк поступил.

И почему, Я не могу писать такие вещи то? когда моя тема создана  05/02/2016  http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/97802-олимп-на-хф/#entry888078И почему там до сих пор нету ответа?  Вы походу только и умеете открывать каждые 4м серваки, а решать  проблему не ваш конек?)

 Деспарион так вообще корону одел и сидит там чет 2 слова связать не может. 

 

И че теперь за слово "ДНО" будут выдывать бан, то  всем надо выдать РО. 

 

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По действиям модеров складывается впечатление, что средний возраст игроков и посетителей форума от 11 до 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велик и могуч русский язык. Только им нужно уметь пользоваться. Многим сидящим на форуме это не дано.

 

У человека кроме спинного мозга есть еще головной мозг, а такое впечатление, что наши пользователи только спинным мозгом умеют пользоваться. Они им думают, они им чувствуют.

 

У меня есть предложение, выдвинуть автора темы в должность стажера- модератора форума и посмотреть как он будет пользоваться своими полномочиями и выполнять правила установленные на форуме. 

 

 

Не забывайте, с другой стороны "баррикад" всё по-другому ощущается.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велик и могуч русский язык. Только им нужно уметь пользоваться. Многим сидящим на форуме это не дано.

 

У меня есть предложение, выдвинуть автора темы в должность стажера- модератора форума и посмотреть как он будет пользоваться своими полномочиями и выполнять правила установленные на форуме. 

 

 

Не забывайте, с другой стороны "баррикад" всё по-другому ощущается.

Я ведь не один недоволен этим, а вон сколько людей. 

Но за слова дно, дурак, нуб, идиот.... и.т.д можно предупреждения выдавать. (ну край 1 балл, а не 5-7) 

почему  все негативно пишут о "чебуре" мб все таки  дело в нем?

P.S. Я с чебуром в одной команде не буду работать :D   

Изменено пользователем Justina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас простите, когда кто то был доволен теми кто пытается навести элементарный порядок или находится чуть чуть в должности повыше ?

 

Не факт, что  ваше собственное мнение отражает  мнение всех окружающих. 

 

 

А вы не задавались вопросом. а почему Чебур? Может быть потому что он не боится потерять "Друзей на форуме" и не боится услышать в свой адрес именно то что вы написали выше.

Конечно, гораздо проще,сделать вид что пропустил пост, ну что бы не считали нехорошим модератором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Без мата русский язык не был-бы русским!"

ды это понятно, пусть наказывает за мат, но не за слова же как идиот, дно, дурак и.т.д

За мат явный, то разговора нет, но за простые слова которые встречаются везде и каждый день, то это бред выдавать РО. 

На форуме и так народу нету  т.к. смысл что то писать и тратить свое время если все равно все удалят. везде свой нос засунет.

З,Ы. вряд ли у чебура есть друзья на форуме. кроме ЗапЗапа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все свелось к тому что "вот за такие слова не выдавайте".

а мы будем выдавать.

тема закрыта.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть прямое оскорбление человека, то оно наказывается. В противном случае пост просто скрывается. Другое дело, что вас не устраивает размер и сроки наказания.

 

Давайте себя и других уважать.

В свободном общении,  в разговорах со своими  друзьями, с родителями,  вы как угодно общайтесь.

Тут ПУБЛИЧНЫЙ форум, у каждого человека границы употребления  и словарный запас каких либо слов разные. Кому то не мешает в семье общаться матом, для них это норма, кто то кроме как "идиот" своего друга  по-другому не называет. Это ваше личное дело.

Никому не позволительно оскорблять других людей на публичном форуме.

 

 

 

К вашим словам "Без мата русский язык не был-бы русским!" отвечаю.

МАт-это показатель низкого умственного развития, ограниченного словарного запаса, и неуважение к людям.Мат не имеет никакой смысловой нагрузки, человеку с ограниченным  словарным запасом проще не искать в головном мозге нужное слово, проще его заменить матом. И ВСЁ, это не русский язык.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все свелось к тому что "вот за такие слова не выдавайте".

а мы будем выдавать.

тема закрыта.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Дно_(значения) 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Дно

 какие слова? вот эти? ничего в этом оскорбительного не вижу. 

по-моему вы зажрались просто напросто и одели на себя корону, а мб пора уже успокоится вашему чебуру

 

 

 

 

 

К вашим словам "Без мата русский язык не был-бы русским!" отвечаю.

МАт-это показатель низкого умственного развития, ограниченного словарного запаса, и неуважение к людям.Мат не имеет никакой смысловой нагрузки, человеку с ограниченным  словарным запасом проще не искать в головном мозге нужное слово, проще его зам

где в слове дно мат? Я не пойму просто. цитирию строчки википедии "

  • Дно — днище, нижняя часть сосуда или водоёма." 
  • Дно — для отрицательных форм рельефа (пониженных участков земной поверхности) — самая низкая и относительно ровная часть таких форм рельефа. Для водоёмов дно является самой низкой частью ложа (чаши), заключённой между подошвами береговых склонов. Для русла реки — самая низкая часть русла реки, остающаяся под водой при низком уровня воды.

С каких пор слово ДНО считается оскорбительным? Вы сами что ли придумали?

 

P.S. Я считаю,  "он" превысил свои полномочия и выдал просто так( режим чтения на 5 дней) , но в моем случае у него предвзятое отношение возможно. И мб уже хватит на ровном месте выдавать баллы. 

Изменено пользователем Napasik
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ про мат был вот на это сообщение. или уже забыл что писал?

"Без мата русский язык не был-бы русским!"

ды это понятно, пусть наказывает за мат, но не за слова же как идиот, дно, дурак и.т.д

За мат явный, то разговора нет, но за простые слова которые встречаются везде и каждый день, то это бред выдавать РО. 

На форуме и так народу нету  т.к. смысл что то писать и тратить свое время если все равно все удалят. везде свой нос засунет.

З,Ы. вряд ли у чебура есть друзья на форуме. кроме ЗапЗапа :D

может все же сперва определиться с точкой зрения? выдавать, но не так много, или не выдавать? или опять уже забыл, что писал выше?

Я ведь не один недоволен этим, а вон сколько людей. 

Но за слова дно, дурак, нуб, идиот.... и.т.д можно предупреждения выдавать. (ну край 1 балл, а не 5-7) 

почему  все негативно пишут о "чебуре" мб все таки  дело в нем?

P.S. Я с чебуром в одной команде не буду работать :D

и сразу отвечу. у нас нет предов отдельных на каждое слово. 1 вид наказания за любые слова.

p.s.: не волнуйся, тебя в команду никто и не зовет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

азъ ѥсмь цѣсар̑ь это про Чебура) чел, который сам хамит, а другим здоровую критику режет) а удивляться реакции администрации не чего, он же их свой)) все как в реале))

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще с какого фига модерируеться клан раздел? они вон в лигиневердай пишут ваще про танки) форум вроде линейки... ваще больные походу модеры....

ЗЫ что зап что чебур, еще бы за слово дурак выдавали баллы... чехлы ваще.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я сейчас наверно выложу нашу переписку с автором темы.При чем товарищ успел отредактировать свой пост, уже после того, как выяснение определения слова ДНО зашло в тупик

 

http://rghost.ru/7RFlsBhWF.view

 

 

первоначально это выглядело, как выдержка вот отсюда  http://teenslang.su/id/12970 

 

давайте уже будем честными, если вы не понимаете смысла того , что пишите, то тогда просто не пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://ru.wikipedia.org/wiki/Дно_(значения) 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Дно

 какие слова? вот эти? ничего в этом оскорбительного не вижу. 

по-моему вы зажрались просто напросто и одели на себя корону, а мб пора уже успокоится вашему чебуру

где в слове дно мат? Я не пойму просто. цитирию строчки википедии "

  • Дно — днище, нижняя часть сосуда или водоёма." 
  • Дно — для отрицательных форм рельефа (пониженных участков земной поверхности) — самая низкая и относительно ровная часть таких форм рельефа. Для водоёмов дно является самой низкой частью ложа (чаши), заключённой между подошвами береговых склонов. Для русла реки — самая низкая часть русла реки, остающаяся под водой при низком уровня воды.

С каких пор слово ДНО считается оскорбительным? Вы сами что ли придумали?

 

P.S. Я считаю,  "он" превысил свои полномочия и выдал просто так( режим чтения на 5 дней) , но в моем случае у него предвзятое отношение возможно. И мб уже хватит на ровном месте выдавать баллы. 

Я выложила часть нашей переписки. Вы сейчас кого пытаетесь обвинить во лжи? В переписке со мной вы поняли свою ошибку и теперь у вас резко поменялось видение слова ДНО. Только не забывайте, что слова имеют несколько значений в зависимости от того где они употребляются, в   каком сленге.

Видимо ваше выражение было таким "наш сервер это  нижняя часть сосуда или водоёма"

Или нет вот так "Сервер самая низкая  часть ложа (чаши), заключённой между подошвами береговых склонов."

 

 

 

 

 

азъ ѥсмь цѣсар̑ь это про Чебура) чел, который сам хамит, а другим здоровую критику режет) а удивляться реакции администрации не чего, он же их свой)) все как в реале))

Здоровой критика может быть, но только  без оскорблений собеседника. Все остальное уже нездоровый бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сленг л2

 

те же слова, которые пришли к нам из иностранных языков и вошедшие в разговорную речь и в слове дно не чего оскорбительного не вижу, у вас наверно свои мерки цензуры, так же как и выдача бана за мат или ботоводство+ помню вы писали, что выкладывать личную переписку не есть хорошо

 

"оскорбление, попытка сказать что-то более страшное, чем слово нуб.


т.е. если мне пишут нуб, то я могу в скрины с матом рейда, для меня это оскорбление

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сленг л2

 

те же слова, которые пришли к нам из иностранных языков и вошедшие в разговорную речь и в слове дно не чего оскорбительного не вижу, у вас наверно свои мерки цензуры, так же как и выдача бана за мат или ботоводство+ помню вы писали, что выкладывать личную переписку не есть хорошо

 

"оскорбление, попытка сказать что-то более страшное, чем слово нуб.

т.е. если мне пишут нуб, то я могу в скрины с матом рейда, для меня это оскорбление

 Я выше написала, что в данном случае это сленг.

 

Не путайте форум и игру-для игры я четко прописала правила, что является оскорблением и в каких случаях это наказывается.В этой  теме мы обсуждаем сейчас претензии человека, относительно форума.

 

А личную переписку я выложила не всю, а только часть, для того что бы человек вспомнил, о чем именно мы с ним переписывались. Сейчас у него совершенно противоположное суждение. И лично меня он обвинил в том, что я что то придумала.

На каждое слово прикладывайте доказательства. что бы не было двойных стандартов. Я свое выложила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так если это сленг ,вошедший в обиход ,как слово нуб, то зачем за него наказывать? Понятно ,что Чебуру не чего не будет, но тема с негодованием игроков на модераторов за последние пару месяцев были не однократно и  в особенности на Чебура. А если уж выдает РО, то может стоит смягчить наказание хотя бы до 1 дня? что бы найти хоть какой-то компромисс, а то форум превращается в мертвую зону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для начала слова нуб  написано не было. Было выражение оскорбительного содержания в сторону сервера.

 

Какое негодование? Почему наши игроки вдруг решили. что форум это помойка, куда можно сливать всё свое д....

2 модератора у нас на весь форум, как вы думаете реально прочитать всё, что пишут за ночь или за день форумчане? Нет не реально, а почему модератор обращает внимание на посты некоторых Форумчан,а видимо потому что кнопку ЖАЛОБА никто не отменял и ее жмут все кому не лень да еще и комментируют и высказывают свое негодование.

Поступила жалоба-надо отреагировать. Это закон.

 

 

Да, забыла сказать,сроки наказания у нас автоматически прописаны уже в причине . Просто выбираешь причину и наказание выставляется автоматически. Вручную отредактировать срок никак ( это я все про форум)

 

И я больше чем уверенна, что не все правила форума вообще прочитали   http://forum.l2r.ru/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

 

А наказания еще и суммируются?  -поправь Деспарион если я ошибаюсь


Даже в начальном посте автор успел оскорбить 2 человек. Как вы думаете какое отношение будет в последующем к нему? Почему нельзя всё как то решать мирно, по-доброму. Ведь как к вам так и вы к человеку, что бы не говорили, все тут живые люди, не роботы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у автора "бомбануло" и поэтому его понесло

 

мне кажется у вас есть гуманитарное образование, от суда такая красноречивость :)

 

з.ы. да вы правы, правила форуме я очень сомневаюсь, что кто либо читал правила кроме вас и модераторов, но форум превращать в форум домохозяек тоже не хочется, когда РО влетело на 3 дня казалось бы за простое литературное слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

азъ ѥсмь цѣсар̑ь это про Чебура) чел, который сам хамит, а другим здоровую критику режет) а удивляться реакции администрации не чего, он же их свой)) все как в реале))

дожился,)) плюсую гудини

з.ы жустина я как бы во всем поддерживаю тебя и администрацию но есть одно но. Сейчас стал заходить на форум где то раз в три четыре дня. чтобы прочитать все новые посты уходит минут 5. Я бы задумался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ про мат был вот на это сообщение. или уже забыл что писал?

 

может все же сперва определиться с точкой зрения? выдавать, но не так много, или не выдавать? или опять уже забыл, что писал выше?

 

и сразу отвечу. у нас нет предов отдельных на каждое слово. 1 вид наказания за любые слова.

p.s.: не волнуйся, тебя в команду никто и не зовет.

 зачем ты хочешь сделать так , что бы  Я сам себе противоречил то?  

Я сказал, что для меня это не считается матом и для других игроков и Я привел пример с википедии значение этого слово, но если для модераторов и гмов это мат, то  можно выдавать 1балл,  но не 5.  Но это бред и Вы пользуетесь положением.....типа: у кого права тот и прав.

Я выложила часть нашей переписки. Вы сейчас кого пытаетесь обвинить во лжи? В переписке со мной вы поняли свою ошибку и теперь у вас резко поменялось видение слова ДНО. Только не забывайте, что слова имеют несколько значений в зависимости от того где они употребляются, в   каком сленге.

 

 

 

 

 

 

Я тоже могу выложить нашу переписку.... где я в другом сообщение пишу, что если глянуть википедию, то там  никакого оскорбления нет.  А вырезать кусок  и выкладывать, это круто)

 

Отправлено 17/03/2016 - 00:22

лан, давай с википедии приведу пример тогда. ТЫ читаешь между строк.  

У Вас с таким отношением все будет хорошо  :D

 

P.S почему вот эту переписку не скинула?) скрин кыйфалом делать)

 

 

 

 

А личную переписку я выложила не всю, а только часть, для того что бы человек вспомнил, о чем именно мы с ним переписывались. Сейчас у него совершенно противоположное суждение. И лично меня он обвинил в том, что я что то придумала.

На каждое слово прикладывайте доказательства. что бы не было двойных стандартов. Я свое выложила.

Где Я обвинил? Я помню прекрасно нашу переписку) Я сначало скинул с левого сайта что означает это слово, но после Я предложил ссылку скинуть с википеди, но Вы меня уже не слушали и смысла уже не видел в этом.

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/97802-олимп-на-хф/#entry888172

 насчет этой темы. все же завист от онлайна если нету онлайна, то надо решать как то проблему и Я предложил, что бы убрали ограничение с одного компа на рег. и добавить браслет на 6 ячеек для таликов. Это же не тяжело сделать было?) Я больше ничего и не хотел, но 2м тему апал. 

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "самодур" слово оскорбительное?

А "нарцисизм"?

Изменено пользователем Hruk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "самодур" слово оскорбительное?

А "нарцисизм"?

Самодур -прекрасное литературное слово, очень емкое.

Нарциссизм - это и болезнь и черта характера.

Только в контекст чего то  они обретают реальный смысл. Многие слова по отдельности выглядят совершенно безобидно.

 зачем ты хочешь сделать так , что бы  Я сам себе противоречил то?  

Я сказал, что для меня это не считается матом и для других игроков и Я привел пример с википедии значение этого слово, но если для модераторов и гмов это мат, то  можно выдавать 1балл,  но не 5.  Но это бред и Вы пользуетесь положением.....типа: у кого права тот и прав.

Я тоже могу выложить нашу переписку.... где я в другом сообщение пишу, что если глянуть википедию, то там  никакого оскорбления нет.  А вырезать кусок  и выкладывать, это круто)

 

Отправлено 17/03/2016 - 00:22

лан, давай с википедии приведу пример тогда. ТЫ читаешь между строк.  

У Вас с таким отношением все будет хорошо  :D

 

P.S почему вот эту переписку не скинула?) скрин кыйфалом делать)

 

 

Где Я обвинил? Я помню прекрасно нашу переписку) Я сначало скинул с левого сайта что означает это слово, но после Я предложил ссылку скинуть с википеди, но Вы меня уже не слушали и смысла уже не видел в этом.

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/97802-олимп-на-хф/#entry888172

 насчет этой темы. все же завист от онлайна если нету онлайна, то надо решать как то проблему и Я предложил, что бы убрали ограничение с одного компа на рег. и добавить браслет на 6 ячеек для таликов. Это же не тяжело сделать было?) Я больше ничего и не хотел, но 2м тему апал. 

 

А теперь подумайте, почему в итоге никто на вашу тему так и не ответил? Нужно уметь правильно донести смысл того, что вы хотите.

 

"Ваш менеджер сделал систему хиро раз в 15, но чет она оказалась ватной. Как не было олимпа так и нету. Добавьте уже что то стоящее туда: например браслет на 6 ячеек. и.т.д И уберите ограничение в общем на 1 окно.  Сделайте уже что нибудь..... Чет за все время олимп так и не радуют)"

 

ваше предложение "Сделайте уже что нибудь".   ответ-я закрыла тему. Действие то было произведено, о чем вы и просили.

 

Ни в одном месте не написано что слово ДНО -мат. Мы говорили как бы о другом.

Уважаемый автор. Перечитайте хоть сейчас, что значит словосочетание " читать между строк" и какой смысл.

 

 

И в окончании того, что я до вас хотела донести в итоге

 

Сравните две просьбы

 

1. Слышь, ты, иди сюда!

 

2. Можно вас попросить подойти.

 

У меня всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас админы пробитые, или я хз

это как шерлок создал темки о бч, что типа зачем нужен бан чата, если есть команда /block

но до джустины так и не дошел смысл его тем и команду такую она не знает

так же и тут, она опять не втыкает, о чем вообще тема...


но пытается чо то пояснить за чебура :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас админы пробитые, или я хз

это как шерлок создал темки о бч, что типа зачем нужен бан чата, если есть команда /block

но до джустины так и не дошел смысл его тем и команду такую она не знает

так же и тут, она опять не втыкает, о чем вообще тема...

но пытается чо то пояснить за чебура :D

До меня смысл дошел и прекрасно.  Некоторых команда  блок не спасет им НАКАЗАНИЕ  нужно, выданное администрацией, только тогда они начинают понимать и затыкают свой рот.

На языке быдла общайтесь с равными.

 

Попыталась объясниться  с людьми на  нормальном языке , попыталась общаться, как со взрослыми понимающими  людьми.

Все в пустую.  Вывод:  админы  - дураки, кто им вообще что то мог доверить, понабирали по объявлению. Если бы не игроки, которые учат уму разуму  тупых админов, этот сервер бы давно развалился.

 

 

Если в вашей квартире не убирать и не поддерживать порядок, то через некоторое время она превратится в сарай. Если вы не будете  мыться от вас будет вонять дальше чем вас видят.

Может всё таки порядок нужен везде и во всем?

 

не вижу никакого смысла продолжать общение дальше.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо темку то не закрыла тогда?

давай как обычно, админу тема не по нраву - тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо темку то не закрыла тогда?

давай как обычно, админу тема не по нраву - тема закрыта

Не хотела писать, но отпишу. А почему вы ко мне на ТЫ  обращаетесь?

Вы мой друг?

Родственник?

Мы с вами на брудершафт пили?

 

 Указывать нам что делать и как-  вы можете, а проявить элементарное уважение к собеседнику вам уже религия не позволяет.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие у игроков "весенние обострения" не нравится что то не пишите и не пользуйтесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотела, дак не пиши...

:D

Все норм, че вы? )) Дно - оскорбление однозначно(в данном контексте) амулет под 6 таликов ненужен - баланс не нарушен если их меньше и интереса не вызовет 99% :D(бред полный думать иначе). Допуск к олимпу более одного окна приведет к еще большему заливу КБ, только этим поднимется онлайн(твоими окнами Напас) Напасик, когда то давно я предложил чтобы ты напаснулся и в полный неадекват ушел)))) похоже это случилось, пока в себя не придешь - не пиши тут )))

а если дно не оскорбление, то Лига и все кто играет там - Днари )))

Изменено пользователем Кристо
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Все норм, че вы? )) Дно - оскорбление однозначно(в данном контексте) амулет под 6 таликов ненужен - баланс не нарушен если их меньше и интереса не вызовет 99% :D(бред полный думать иначе). Допуск к олимпу более одного окна приведет к еще большему заливу КБ, только этим поднимется онлайн(твоими окнами Напас) Напасик, когда то давно я предложил чтобы ты напаснулся и в полный неадекват ушел)))) похоже это случилось, пока в себя не придешь - не пиши тут )))

а если дно не оскорбление, то Лига и все кто играет там - Днари )))

играешь твином играй дальше) Вы че вообще забыли в теме то? если Вы даже на олимп не ходите. мимо проходи, месный.....

хорошо ,что из лиги кикнули :D

я вообще кох) кому писал хз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще с какого фига модерируеться клан раздел? они вон в лигиневердай пишут ваще про танки) форум вроде линейки... ваще больные походу модеры....

ЗЫ что зап что чебур, еще бы за слово дурак выдавали баллы... чехлы ваще.

П - писали, хакон, сера, анемос, все позабивали уже))

П.С. Инсайд, ну не надо так уж дерзко, Джустина она же одна, и девушка

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для начала слова нуб  написано не было. Было выражение оскорбительного содержания в сторону сервера.

 

Какое негодование? Почему наши игроки вдруг решили. что форум это помойка, куда можно сливать всё свое д....

2 модератора у нас на весь форум, как вы думаете реально прочитать всё, что пишут за ночь или за день форумчане? Нет не реально, а почему модератор обращает внимание на посты некоторых Форумчан,а видимо потому что кнопку ЖАЛОБА никто не отменял и ее жмут все кому не лень да еще и комментируют и высказывают свое негодование.

Поступила жалоба-надо отреагировать. Это закон.

 

 

Да, забыла сказать,сроки наказания у нас автоматически прописаны уже в причине . Просто выбираешь причину и наказание выставляется автоматически. Вручную отредактировать срок никак ( это я все про форум)

 

И я больше чем уверенна, что не все правила форума вообще прочитали   http://forum.l2r.ru/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

 

А наказания еще и суммируются?  -поправь Деспарион если я ошибаюсь

Даже в начальном посте автор успел оскорбить 2 человек. Как вы думаете какое отношение будет в последующем к нему? Почему нельзя всё как то решать мирно, по-доброму. Ведь как к вам так и вы к человеку, что бы не говорили, все тут живые люди, не роботы.

А как-то узнать кто пожаловался и вообще по жалобе ли поставили поставили в рид онли, или модератор просто самодур со склонностью к нарциссизму, можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает по жалобе, бывает и не по жалобе.

Бывает любовь по расчету и расчет по любви.

 

Сдается мне так и не узнать, чего же меня выделили за сокращение из десятками мелькающих подобных и в чате и в постах, столь популярных как у простых пользователей так и у модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как-то узнать кто пожаловался и вообще по жалобе ли поставили поставили в рид онли, или модератор просто самодур со склонностью к нарциссизму, можно?

надо же где то показать свою мощь то, он делает это на форуме l2 и живет с кошками в 40 лет :D

 

P.S. так что решили то мы?

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поняли простили, а что еще мы можем?) мы ничего

я не собираюсь понимать его :D

надо жестко, жестко наказывать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...