Перейти к содержанию

Проблемы с Интерфейсом


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня проблема с интерфейсом игры как только запускаю клиент пропадает интерфейс или через пару минут при нажатии любой клавиши на ноуте на сервере Рейд х5. Пожалуйста подскажите в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно. Попробуй запусти 1 окно, и попробуй , изменяй качество графики, разрешение в игре, и обязательно полный режим, а не оконный, потом отпиши. И еще раз обнови клиент через апдейтер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль уж тут говорят за проблемы в интерфейсе, кто может кегель шрифтов чата и в названиях активных эллементьв уменьшить? Ато из-за того что разрешение высокое а диагональ небольшая у меня все плывет Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно. Попробуй запусти 1 окно, и попробуй , изменяй качество графики, разрешение в игре, и обязательно полный режим, а не оконный, потом отпиши. И еще раз обнови клиент через апдейтер.

Нет я уже все перепробовал и графику убирал и в полный экран делал, обновлял клиент, обновлял драва все что можно все равно траблы(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я уже все перепробовал и графику убирал и в полный экран делал, обновлял клиент, обновлял драва все что можно все равно траблы(((((

А другие клиенты ставил? другие игры? Также? Попробуй другую видюху возьми поставь. Операционку другую попробуй

Изменено пользователем SiriusS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...