Перейти к содержанию

За что бан


Bloodsugar

Рекомендуемые сообщения

Только что забанили. Вообще без причин. Находился у компа отвлекся на телефон и тут же бан от варгоса. Персонаж @Roxy

Изменено пользователем Bloodsugar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак я же объяснил: я вам писал в пм, я вас по локации прокатил, вы как использовали две команды агр и масс удар, так и использовали. Думаю вы могли заметить, что я вам писал, да и изменение пейзажа тоже можно усмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам сказал что вообще не смотрел в этот момент на экран мне пришлось разговаривать по телефону и взгляд мой был далеко не на экране


Я понимаю было бы справедливо ели бы я написал вам через 2 3 часа а я отписал сразу же как освободился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам сказал что вообще не смотрел в этот момент на экран мне пришлось разговаривать по телефону и взгляд мой был далеко не на экране

Я понимаю было бы справедливо ели бы я написал вам через 2 3 часа а я отписал сразу же как освободился

Разбана не будет. Все ваши действия дают основания полагать, что вы использовали стороннее ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не особо понял) а что если нажимать на 1 кнопку  где забиндин макрос - это равняется боту?))))))
я б точно также бы делал если мне б позвонили и 1 рукой тыкай макрос на мышку себе и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не особо понял) а что если нажимать на 1 кнопку  где забиндин макрос - это равняется боту?))))))

я б точно также бы делал если мне б позвонили и 1 рукой тыкай макрос на мышку себе и все)

думаю если бы я начал вас катать по локации - вы бы это сразу заметили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а такое и правду бывает? Играешь играешь в экран не смотришь тупо F1 F2 по очереди, наверное бывает...

Злой гм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...