Перейти к содержанию

Для Гмов --беспредел рисованных персонажей


Рекомендуемые сообщения

персонаж железобетон запарил сливать булок в пк а также знакомых которые недавно начали играть на сервере тоже сливает в пк,

я канечно понимаю что пк игровая ситуация но данный перс в рисованном шмоте и с рисованной драк пухой и кто то кому хозяин перса дал пасы скучает и убивает в пк простых новичков нанося по 200к+ урона тем самым отбивая тут желание играть (огромных трудов стоит уговаривать народ тут играть ) а если гмам все равно что за таких " РИСОВОК " может заходить не только хозяин и делать что захочет тем самым убивая реид то удаи с такой политикой был 1 маршал терь 2 почти такой же ток с онлаином 24 часа

персонаж железобетон запарил сливать булок в пк а также знакомых которые недавно начали играть на сервере тоже сливает в пк,

я канечно понимаю что пк игровая ситуация но данный перс в рисованном шмоте и с рисованной драк пухой и кто то кому хозяин перса дал пасы скучает и убивает в пк простых новичков нанося по 200к+ урона тем самым отбивая тут желание играть (огромных трудов стоит уговаривать народ тут играть ) а если гмам все равно что за таких " РИСОВОК " может заходить не только хозяин и делать что захочет тем самым убивая реид то удаи с такой политикой был 1 маршал терь 2 почти такой же ток с онлаином 24 часа

ограничте доступ к таким персам левых людей ( чтоб только хозяин мог захоить ) и привязку шмота сделайте и пух чтоб их не могли перекидывать на других персонажей( касаеться рисованного шмота и пух)
  • Голос 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

персонаж железобетон запарил сливать булок в пк а также знакомых которые недавно начали играть на сервере тоже сливает в пк,

я канечно понимаю что пк игровая ситуация но данный перс в рисованном шмоте и с рисованной драк пухой и кто то кому хозяин перса дал пасы скучает и убивает в пк простых новичков нанося по 200к+ урона тем самым отбивая тут желание играть (огромных трудов стоит уговаривать народ тут играть ) а если гмам все равно что за таких " РИСОВОК " может заходить не только хозяин и делать что захочет тем самым убивая реид то удаи с такой политикой был 1 маршал терь 2 почти такой же ток с онлаином 24 часа

ограничте доступ к таким персам левых людей ( чтоб только хозяин мог захоить ) и привязку шмота сделайте и пух чтоб их не могли перекидывать на других персонажей( касаеться рисованного шмота и пух)

а как так у товариша урукдума авила и тд получается парики фармить в сапе а он на основе бегает еще варов пинает,явное ботоводство давайте сюда справедливость,бань всех Джусти)

Главное По НИКАМ БАНЬ,персов не трож

а забыл добавить, ЭТО ВАР ДЕТКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое забавно, перса Roin забанили, но перс другой) просто переименовали) Ativerton это бывший Roin... норм да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

персонаж железобетон запарил сливать булок в пк а также знакомых которые недавно начали играть на сервере тоже сливает в пк,

я канечно понимаю что пк игровая ситуация но данный перс в рисованном шмоте и с рисованной драк пухой и кто то кому хозяин перса дал пасы скучает и убивает в пк простых новичков нанося по 200к+ урона тем самым отбивая тут желание играть (огромных трудов стоит уговаривать народ тут играть ) а если гмам все равно что за таких " РИСОВОК " может заходить не только хозяин и делать что захочет тем самым убивая реид то удаи с такой политикой был 1 маршал терь 2 почти такой же ток с онлаином 24 часа

ограничте доступ к таким персам левых людей ( чтоб только хозяин мог захоить ) и привязку шмота сделайте и пух чтоб их не могли перекидывать на других персонажей( касаеться рисованного шмота и пух)

да тут и остались рисовки да дружки,остальные играют 2-3 дня и чухают с серва узнав о таких движках.новых игроков нету.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут и остались рисовки да дружки,остальные играют 2-3 дня и чухают с серва узнав о таких движках.новых игроков нету.

какие новые игроки на сервере которому мильон лет?акстись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

персонаж железобетон запарил сливать булок в пк а также знакомых которые недавно начали играть на сервере тоже сливает в пк,

я канечно понимаю что пк игровая ситуация но данный перс в рисованном шмоте и с рисованной драк пухой и кто то кому хозяин перса дал пасы скучает и убивает в пк простых новичков нанося по 200к+ урона тем самым отбивая тут желание играть (огромных трудов стоит уговаривать народ тут играть ) а если гмам все равно что за таких " РИСОВОК " может заходить не только хозяин и делать что захочет тем самым убивая реид то удаи с такой политикой был 1 маршал терь 2 почти такой же ток с онлаином 24 часа

ограничте доступ к таким персам левых людей ( чтоб только хозяин мог захоить ) и привязку шмота сделайте и пух чтоб их не могли перекидывать на других персонажей( касаеться рисованного шмота и пух)

какие новички в сапе и с переточенным шмотом? самому не смешно чуш писать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие новые игроки на сервере которому мильон лет?акстись 

ну я вот начал тут играть.недельку поиграл и хватит просветили в суть всех движек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я вот начал тут играть.недельку поиграл и хватит просветили в суть всех движек.

ну это норма что,гмы везде продажные,банят и разбанивают а еще по сути гмы играющие но это так не страшно в принципе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воды много, суть одна!

Донат должен быть под контролем!

Пухи и шмот не должны передаваться, и привязку по айпи перса!

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как так у товариша урукдума авила и тд получается парики фармить в сапе а он на основе бегает еще варов пинает,явное ботоводство давайте сюда справедливость,бань всех Джусти)

 

Главное По НИКАМ БАНЬ,персов не трож

 

а забыл добавить, ЭТО ВАР ДЕТКА!

урукдумом фармлю и им же гангаю ну да логика железная а сливают булок которые стоят в сторонке ничего не делают при том одеты в элю или р сеты Изменено пользователем Uruk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воды много, суть одна!

Донат должен быть под контролем!

Пухи и шмот не должны передаваться, и привязку по айпи перса!

тогда и гмы не должны быть чьими то тетями дядями и тд,воообще должны быть далеки от сервера

урукдумом фармлю и им же гангаю ну да логика железная а сливают булок которые стоят в сторонке ничего не делают при том одеты в элю или р сеты и кв кидают

ну да в эле и р сетах гном и иса а кто водит сап у вас с пве 12 пиками,новички)заливайте дальше

маршала привязали,сейчас все ноют что его толя грузит,логика железная если маршал в игре значит толя,так то он сам на все эпики заходит и осады

 

а по делу то что у вас бомбит пуканы,так это да вы сами свое счастье профукали когда клан развалили и хас вас не поддержал,но вам же не интересно играть когда вы со стороны слабых,вам интереснее когда все легко и просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть бы не врали  , флагаешь фармера -  он тупо бьет флаганого и бежит за ним дальше ,заливайте дальше про новичков 

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урукдумом фармлю и им же гангаю ну да логика железная а сливают булок которые стоят в сторонке ничего не делают при том одеты в элю или р сеты

Урка Урка:) То есть Ativerton -  это был живой человек который 24\7 бегает в сапе:)  А не твой бот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет странно как тема про рисованный эквип переросла в нытье про ботов.  Это. Предлогаю еще руны 200% в магазин по адекватной цене поставлять. Чтобы все было справедливо

 

Колов 200 на месяц - норм цена

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет странно как тема про рисованный эквип переросла в нытье про ботов.  Это. Предлогаю еще руны 200% в магазин по адекватной цене поставлять. Чтобы все было справедливо

можно просто фул гм права каждому дать и на этом закончим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда и гмы не должны быть чьими то тетями дядями и тд,воообще должны быть далеки от сервера

ну да в эле и р сетах гном и иса а кто водит сап у вас с пве 12 пиками,новички)заливайте дальше

Ну, дяди и тети одно, а помошь другое.

Драк пухи, раз они рисованные, не должны выпадать и передаваться, а также, кто купил тот и юзает, я думаю это справедливо, а так тогда сами проплачивайте администрации за лизинг пух маршала и железобетона. ну и остальных рисовок.

П.С. интересно каково былобы вашим хилам, получайвы от 1 персонажа по 130к дпса без дебафа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, дяди и тети одно, а помошь другое.

Драк пухи, раз они рисованные, не должны выпадать и передаваться, а также, кто купил тот и юзает, я думаю это справедливо, а так тогда сами проплачивайте администрации за лизинг пух маршала и железобетона. ну и остальных рисовок.

П.С. интересно каково былобы вашим хилам, получайвы от 1 персонажа по 130к дпса без дебафа!

ниче от мада получали так и никто не ныл 

Ну, дяди и тети одно, а помошь другое.

Драк пухи, раз они рисованные, не должны выпадать и передаваться, а также, кто купил тот и юзает, я думаю это справедливо, а так тогда сами проплачивайте администрации за лизинг пух маршала и железобетона. ну и остальных рисовок.

П.С. интересно каково былобы вашим хилам, получайвы от 1 персонажа по 130к дпса без дебафа!

ну и приукрашивать ненадо с дебафом и под фул разгоном влетает в тебя макс 70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче от мада получали так и никто не ныл 

ну и приукрашивать ненадо с дебафом и под фул разгоном влетает в тебя макс 70

 

Ты олег сейчас понятия подменяешь. Мадвинд в обратку от меня, бомжа с пвп пухой +12, получал 15-20к со скилла, а рисованные персы с драк пухи получают 20-25)

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты олег сейчас понятия подменяешь. Мадвинд в обратку от меня, бомжа с пвп пухой +12, получал 15-20к со скилла, а рисованные персы с драк пухи получают 20-25)

кекс бьет больше чем ваши драк пухи все вместе взятые,видимо пуха рисованая и ет когда ты свою руку тянул за 50 когтями и 300ккк слова то другие были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кекс бьет больше чем ваши драк пухи все вместе взятые,видимо пуха рисованая и ет когда ты свою руку тянул за 50 когтями и 300ккк слова то другие были

 

200 же, ну. сто раз уже обсуждали. а тебе видимо нравится цифра 300)  Сколько бы кекс не дамажил, его законтролить на ра-два. Ты это прекрасно знаешь) Сам же такие-же посты создавал, когда маршал был не в клане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 же, ну. сто раз уже обсуждали. а тебе видимо нравится цифра 300)  Сколько бы кекс не дамажил, его законтролить на ра-два. Ты это прекрасно знаешь) Сам же такие-же посты создавал, когда маршал был не в клане

Миша 200 а ост по 15 или такого не было итоог 300

а за маршал почти ни когда ниче и не говорил, да и в 2 пака када держали аден убивали джастов и не плакали и кохов так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша 200 а ост по 15 или такого не было итоог 300

 

давай не будем. в клане осталось одетых мной людей примерно на эту сумму. Да и когти мы заслужили. сколько бессонных ночей то было)

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай не будем. в клане осталось одетых мной людей примерно на эту сумму. Да и когти мы заслужили. сколько бессонных ночей то было)

ЗАСЛУЖИЛИ, а в итоге где они?кайсера иза миша дьяволос в клане,клаус наш союзник,что заслужили мадбал и дикарка?мадбала почти никогда небыло а дикарку ты грузил,получается ты 1 их и заслужил

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все плаксы собираются в 1 клане))) актис когда в паке с жб был молчал а теперь  заплакал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слезы то где? 

 

Та же тема бы возникала бы еслиб Миша не решил оставаться в лиге, только ее бы Олег поднял. Он это уже делал несколько раз. 

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даешь мне драк маг пуху 3 лвла ! я хочу убивать !


А слезы то где? 

 

Та же тема бы возникала бы еслиб Миша не решил оставаться в лиге, только ее бы Олег поднял. Я в этом убежден. 

ты видел как сам Миша играет?))))))))

ЗЫ Олег то че стонал бы? на Оли и в своем шмоте вас драли)))) а ты бы гангал им? да хоть мб вк оживились бы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слезы то где? 

 

Та же тема бы возникала бы еслиб Миша не решил оставаться в лиге, только ее бы Олег поднял. Он это уже делала несколько раз. 

ну он ушел и никто не ныл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о донате, арбает акурата тоже привязать тогда  и перса его  , или скажите игровым путем он появился?))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он ушел и никто не ныл

 

Только ты предлогал залить фк варов чтобы нагадить ему. А сейчас юзаешь его перса и извлекаешь профиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое забавное, стонут владельцы драк пух, которые могут убивать его) прям станоты, я бегаю вас с+12 пухой шатаю днарей....

ЗЫ сегодня вайты уже показали скилл, когда у пали в 1.5 пати  от 2х дд и 2х леков) 

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вообще за 200% руны мафр пишу. мой интерес в этом

 

Я тоже хочу много лута с данжей и пвп камни с шансом в 4%)

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ты предлогал залить фк варов чтобы нагадить ему. А сейчас юзаешь его перса и извлекаешь профиты

ты же сказал война паков,вот тебе и война,ток пака у тебя нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вообще за 200% руны мафр пишу. мой интерес в этом

 

Я тоже хочу много лута с данжей и пвп камни с шансом в 4%)

ну попроси джустину глянуть есть на ЖБ руна 200% или нет

война паков)))))))) только я уже не у Олега в пати 

 ЖВВВВВ

ты же тоталдоминайшин делаешь и не ноешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сегодня сказали, кекс и 6 его леков:-D

Слима взял, что бы отвлекал врагов))))

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати добрые люди то рассказали как ты там вел пропаганду выйти из клана,чуть ли не плакал, а мне писал обратное да Кактюш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати добрые люди то рассказали как ты там вел пропаганду выйти из клана,чуть ли не плакал, а мне писал обратное да Кактюш?

 

В лиге разве есть добрые люди? 

 

Что касается руны. 5 когтей на последнем линдвиоре разве возможны без 200% мафры? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лиге разве есть добрые люди? 

 

Что касается руны. 5 когтей на последнем линдвиоре разве возможны без 200% мафры? 

да с бижей по 50% посмотри дроп от 3 до 5

или как там от 1-5 пишется

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы опять скатываемся к сообщениям

" - ты говно.

  - нет ты говно"

 

Давай на чистоту. Ты не сколько не лучше меня и делал говна людям не меньше чем я. Так какой смысл выставлять себя дартаньяном?

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лиге по мойму все нормальные,все проблемы возникали вокруг тебя. а так как большая часть пати или клана не видели в следствии чего принимали твою сторону,как сторону обиженки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писал что сливают в пк булок вы что дурные а пику 12 вроде не сложно сделать вот помог пару челам чтоб стимул был но благодаря кое кому стимул пропал ибо ловить 150+ дамага имея 50к хп никто не хочет а темболее от рисовки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менталитет у нас такой сирых и убогий защищать 


я писал что сливают в пк булок вы что дурные а пику 12 вроде не сложно сделать вот помог пару челам чтоб стимул был но благодаря кое кому стимул пропал ибо ловить 150+ дамага имея 50к хп никто не хочет а темболее от рисовки

давай заканчивай уже,ботов понаделали кучами что всапе не днем не ночью не протиснутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писал что сливают в пк булок вы что дурные а пику 12 вроде не сложно сделать вот помог пару челам чтоб стимул был но благодаря кое кому стимул пропал ибо ловить 150+ дамага имея 50к хп никто не хочет а темболее от рисовки

помоги 12 пикой . у меняя нету (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или давайте нам кул стори как с утра начинаете фармить и перед рестартом заканчиваете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну вот вы опять говорите о том, что и сами делаете. Выставляете те пороки, которым сами подвержены. Талгат правильно сказал когда-то, что в лиге все конченные и нет нормальных людей. Только вот он это видел, а вы врете себе :)

 

 

Давайте уже по делу сообщения писать, не переходя на личности и не рассказывая о чьих-то ботах. Тема не об этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...