Перейти к содержанию

Олимп


Actis

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я тут по ныть пришел) В общем когда-то давно мы тему продвигали о изменении алгоритма подбора персонажей на олимпиаде. Тогда мне казалось что при таком раскладе залив будет не возможен потому, что персонажи будут попадать на фармеров из других кланов. Олимп оживится. но вот я смотрю на олимп этого месяца и все герои залитые. Люди регаются в одну волну и с 90% шансом попадают на своего фермера, с которого сливаются очки. 

 

А если учесть что у лиги есть возможность летать фармерами в недосягаемом игровым путем эквипе, то это напрочь убивает олимп. Давайте может доработаем как-то алгоритм? Чтобы залив небыл настолько легким. Например давать приоритет матчинга варам?

 

Если есть у кого-то мысли, пишите. Надо что-то с этим делать :)

Изменено пользователем Actis
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я тут по ныть пришел) В общем когда-то давно мы тему продвигали о изменении алгоритма подбора персонажей на олимпиаде. Тогда мне казалось что при таком раскладе залив будет не возможен потому, что персонажи будут попадать на фармеров из других кланов. Олимп оживится. но вот я смотрю на олимп этого месяца и все герои залитые. Люди регаются в одну волну и с 90% шансом попадают на своего фермера, с которого сливаются очки. 

 

А если учесть что у лиги есть возможность летать фармерами в недосягаемом игровым путем эквипе, то это напрочь убивает олимп. Давайте может доработаем как-то алгоритм? Чтобы залив небыл настолько легким. Например давать приоритет матчинга варам?

 

Если есть у кого-то мысли, пишите. Надо что-то с этим делать :)

+12 сет недосягаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+12 сет недосягаем?

 

Ну ты же прекрасно знаешь что я про 20 сет железобетона. И спорить что ты его не использовал бесполезно, дамаг в некоторых ситуация по тебе на олимпе говоорил о многом.

Я еще когда в клане был, каждый олимп ты заходил и брал шмот с железобетона. А сейчас, когда он у тебя в кп, ты рассказываешь что не юзаешь его шмотки. Сказочники б**ть

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем будет проблема создать твинко варо-клан и туда фармеров в последний день скидывать?))

Изменено пользователем Ёзеф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем будет проблема создать твинко варо-клан и туда фармеров в последний день скидывать?))

Изи залив, даже проще чем кб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну понятно, то что я предложил - несовершенно. Но в текущей реальности - мы попадаем на своих соклановцев, они на своих. Подбор делали для того, чтобы люди не заливались окнами. Если раньше людям приходилось попотеть с окнами, т.к чаще всего ты попадал на волну слитых булок, то сейчас реализовали просто изи залив. Гарантированно 10 очеов с боя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну понятно, то что я предложил - несовершенно. Но в текущей реальности - мы попадаем на своих соклановцев, они на своих. Подбор делали для того, чтобы люди не заливались окнами. Если раньше людям приходилось попотеть с окнами, т.к чаще всего ты попадал на волну слитых булок, то сейчас реализовали просто изи залив. Гарантированно 10 очеов с боя

чот я не видал у вас гарантировано 10 очей) обычно это было -10 от противника....) не все так идеально да?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать рандом до 200 очей, а после - по очкам)

Но перед артеей делать это смысла нет)

Да и вообще, плаксотема. Сделай ножа фармера и мозг не трахай себе да другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто актис теперь не может бегать в шмоте ЖБ вот и плачется) Когда фармил в его лайт сете олимп - ничего  подобного не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да а толку что фармил, не заливался в итоге)) просто почему лига норм может залить кого то? а вк нет? просто у вк нет фармеров вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать рандом до 200 очей, а после - по очкам)

Но перед артеей делать это смысла нет)

Да и вообще, плаксотема. Сделай ножа фармера и мозг не трахай себе да другим.

за ножа тоже над уметь играть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не умел за ножа летать, ни чего научился и причем очень не плохо)))

просто у вайтов 1-2 фармера всего в клане, а остальные криворучки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По очкам по очкам, Райс на сидо, я на булку с 12 очками, хотя в волне был Гектор со 180

и ? я тоже летал как бы на булок, а райз на сидо, потому что у них очков примерно одинакого было вот и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это бред с олимпом .. надо делать классы в конце месяца как было и будет норм  все ..а не так тупой перелил с персов на перса ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот я не видал у вас гарантировано 10 очей) обычно это было -10 от противника....) не все так идеально да?)))

Я в шмоте 10 (кроме бот) и биже 8 залил 300+ птс на чара в сумме. Кому я из лиги слил на тире в этом месяце?

 

П.с: тоже считаю что последний лимит должен быть классовый

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это бред с олимпом .. надо делать классы в конце месяца как было и будет норм  все ..а не так тупой перелил с персов на перса ....

ну да а корейцы потом поменяли после линды, все что они делали в годе они быстро стали исправлять уже в линдвиоре и далее в эпизоде,сами поняли что бреда наварочили

Я в шмоте 10 (кроме бот) и биже 8 залил 300+ птс на чара в сумме. Кому я из лиги слил на тире в этом месяце?

 

П.с: тоже считаю что последний лимит должен быть классовый

ну 300 ты не набрал и не залил ты сток очей скок ты говоришь,а болтался как куоск в прорубе со 100 очками по этому не на кого и не попадал,ну пару раз на Райза и то оьехал на изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да а корейцы потом поменяли после линды, все что они делали в годе они быстро стали исправлять уже в линдвиоре и далее в эпизоде,сами поняли что бреда наварочили

ну 300 ты не набрал и не залил ты сток очей скок ты говоришь,а болтался как куоск в прорубе со 100 очками по этому не на кого и не попадал,ну пару раз на Райза и то оьехал на изи

 

Всмысле отъехал? Ты же убить не можешь ножем. Если тиат пытается убить по смерти то ты всегда даже в 20 сете на крысо тактике выезжаешь. Она видимо близка к твоим мироощущениям. Да и не помню чтобы я в этом месяце на райза попадал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле отъехал? Ты же убить не можешь ножем. Если тиат пытается убить по смерти то ты всегда даже в 20 сете на крысо тактике выезжаешь. Она видимо близка к твоим мироощущениям. Да и не помню чтобы я в этом месяце на райза попадал

я на тебя не  1 лимита не потратил,если потратил то убил бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б вас там расшатал бы сейчас в своем 10 сете с 8 бижей)

за ножа тоже над уметь играть)

За любой надо уметь играть. Только вот о ножах плачут больше всех)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле отъехал? Ты же убить не можешь ножем. Если тиат пытается убить по смерти то ты всегда даже в 20 сете на крысо тактике выезжаешь. Она видимо близка к твоим мироощущениям. Да и не помню чтобы я в этом месяце на райза попадал

 

 

OK

 

Я не гошусь в хайдах, никогда (с) Tiat

 

только на деле все по другому) а ты видать уже не знаешь кому подлизать да?) раньше тиата поливал какахами, а теперь сосешься? :D

не дождался я все же

post-18623-0-58150000-1462131785_thumb.jpg

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OK

 

Я не гошусь в хайдах, никогда (с) Tiat

 

только на деле все по другому) а ты видать уже не знаешь кому подлизать да?) раньше тиата поливал какахами, а теперь сосешься? :D

не дождался я все же

как не дождался то?а седня как ты их карал то))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я развиваю тему, тебе все равно не светит хиро)) хотя максимус как-то стал, я уже не удивлюсь не чему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я развиваю тему, тебе все равно не светит хиро)) хотя максимус как-то стал, я уже не удивлюсь не чему)

 

Да и хрен с ним, с хиро. Лига состоит на 90% из людей которые не могут, но их заливают оставшиеся 5 человек. И никаму там из вас не стремно быть таким "героем". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха вот как ты заговорил, а когда я тебе сливал на дикарку? а когда на клауса, тебе не стремно было быть таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты слил на дикарку 1 раз, остальной птс я сам нафармил. Мне просто последний бой надо было сделать и ты мне чуть времени сэкономил. Но ты сейчас будешь внчно помнить)))) да и клаус не мой чар. Мне олег предлогал ни раз залив на оли, я всегда отказывался. Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказки пошли) а по мимо меня ,на злодейку кто тебе еще сливал? Ну правильно, как с Ромой перестал играть, так клаус не мой чар стал аахахА, только каждые лимиты ты дуром орал, слейте мне, я на хиро иду


и за дикарку ты бы так же слился на -10, если бы не застонал) до этого ты с жб бижей сделать не чего не смог за дикарку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты слил на дикарку 1 раз, остальной птс я сам нафармил. Мне просто последний бой надо было сделать и ты мне чуть времени сэкономил. Но ты сейчас будешь внчно помнить)))) да и клаус не мой чар. Мне олег предлогал ни раз залив на оли, я всегда отказывался.

ты какие то сказки рассказываешь,ты каждый месяц ныл чтоб тебе слили на клауса,пока в итоге никита и не залил его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и вы ныли чтобы я на всяких станов сливал вам.

 

Для гетрайта. Я никогда на злодейке не играл и более того не общался с му***ом который за нее играет. Клаус никогда небыл моим чаром, я помогал заливать его роме из хорошего отношения к нему. Парень хотел стать героем, стал, и поблагодарил вас. Мне кажется этого более чем достаточно.

 

Про дикарку. Заливал ее 3 лимита без вашего слива и так же бы ее залил (причем в +12 клаусовской биже), а не в 20 как ты говоришь.

 

Этот месяц я вообще лил дикарку в 10 сете, а вы лили урку в 20 сете парамедика с его 20 дулями и еще мне что-то про эквип рассказываете.

 

Образно говоря вы сидите по пояс в дерьме и мне говорите о том что я обосрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и вы ныли чтобы я на всяких станов сливал вам.

 

Для гетрайта. Я никогда на злодейке не играл и более того не общался с му***ом который за нее играет. Клаус никогда небыл моим чаром, я помогал заливать его роме из хорошего отношения к нему. Парень хотел стать героем, стал, и поблагодарил вас. Мне кажется этого более чем достаточно.

 

Про дикарку. Заливал ее 3 лимита без вашего слива и так же бы ее залил (причем в +12 клаусовской биже), а не в 20 как ты говоришь.

 

Этот месяц я вообще лил дикарку в 10 сете, а вы лили урку в 20 сете парамедика с его 20 дулями и еще мне что-то про эквип рассказываете.

 

Образно говоря вы сидите по пояс в дерьме и мне говорите о том что я обосрался

ну ты меньше балаболь и сказок не сочинй как ганс христиан, в этом месяце давай докажешь нас все и вся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и вы ныли чтобы я на всяких станов сливал вам.

 

Для гетрайта. Я никогда на злодейке не играл и более того не общался с му***ом который за нее играет. Клаус никогда небыл моим чаром, я помогал заливать его роме из хорошего отношения к нему. Парень хотел стать героем, стал, и поблагодарил вас. Мне кажется этого более чем достаточно.

 

Про дикарку. Заливал ее 3 лимита без вашего слива и так же бы ее залил (причем в +12 клаусовской биже), а не в 20 как ты говоришь.

 

Этот месяц я вообще лил дикарку в 10 сете, а вы лили урку в 20 сете парамедика с его 20 дулями и еще мне что-то про эквип рассказываете.

 

Образно говоря вы сидите по пояс в дерьме и мне говорите о том что я обосрался

тебя злодейка днаря сливал со своим "бомже" эквипом на оли, когда ты был в 20 сете, который забирал у ЖБ. О чем ТЫ КАРЛ!!!!!! Заливашка смотри аккуратней , а то перетужишся в написании поэм и подлив со штанов стирать придеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и вы ныли чтобы я на всяких станов сливал вам.

 

Для гетрайта. Я никогда на злодейке не играл и более того не общался с му***ом который за нее играет. Клаус никогда небыл моим чаром, я помогал заливать его роме из хорошего отношения к нему. Парень хотел стать героем, стал, и поблагодарил вас. Мне кажется этого более чем достаточно.

 

Про дикарку. Заливал ее 3 лимита без вашего слива и так же бы ее залил (причем в +12 клаусовской биже), а не в 20 как ты говоришь.

 

Этот месяц я вообще лил дикарку в 10 сете, а вы лили урку в 20 сете парамедика с его 20 дулями и еще мне что-то про эквип рассказываете.

 

Образно говоря вы сидите по пояс в дерьме и мне говорите о том что я обосрался

там так то не 20 сет и с дулями я своими летал +13 всего

как обычно балобольство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там так то не 20 сет и с дулями я своими летал +13 всего

как обычно балобольство

 

Ну да. сет взял чужой а дули не взял) Кулстори, бро. 

тебя злодейка днаря сливал со своим "бомже" эквипом на оли, когда ты был в 20 сете, который забирал у ЖБ. О чем ТЫ КАРЛ!!!!!! Заливашка смотри аккуратней , а то перетужишся в написании поэм и подлив со штанов стирать придеться

 

Григорий, вот ты мне кажется что-то потребляешь))) Может быть злодейка убивала самого рому на чаре, я не знаю, но лукам я вообще не проигрываю никогда. Особенно безруким бомжам типо вас со злодейкой. А вот Олежа на клаусе недавно соснул в 20 сете у преступника. Я поржал тогда.

 

Ты вот, григорий - настоящий форумный воен как райзен. На словах ты невероятно опасный и непобедимый, а на деле больше 70 очков на оли залить не можешь и гангаешь с лордами ток. 

 

 

upd: вспонил о каком ты случае говорил со злодейкой. да, разок лажанул. Думал твинарь чей-то раздетый, не стал юзать голема и вышел под берсом ну и наловил стрел в попу.  Но я тогда в 12 сете был же, дело давно было) 

 

норм повод для гордости, в лигу зайдет пусть всем расскажет как актиса нагибал на оли :DDD

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Григорий, вот ты мне кажется что-то потребляешь))) Может быть злодейка убивала самого рому на чаре, я не знаю, но лукам я вообще не проигрываю никогда. Особенно безруким бомжам типо вас со злодейкой. А вот Олежа на клаусе недавно соснул в 20 сете у преступника. Я поржал тогда.

 

Ты вот, григорий - настоящий форумный воен как райзен. На словах ты невероятно опасный и непобедимый, а на деле больше 70 очков на оли залить не можешь и гангаешь с лордами ток. 

 

 

upd: вспонил о каком ты случае говорил со злодейкой. да, разок лажанул. Думал твинарь чей-то раздетый, не стал юзать голема и вышел под берсом ну и наловил стрел в попу.  Но я тогда в 12 сете был же, дело давно было) 

 

норм повод для гордости, в лигу зайдет пусть всем расскажет как актиса нагибал на оли :DDD

Я орал что ли что я заливаюсь на олимп???:D + в прошлом месяце я почти 100 очей залил по приколу летая:D

А то что он тебя шатанул когда ты был на дикарке в сете ЖБ это не сочинения,  а правда так что давай не мажься тут. И не кричи что то в мою сторону по поводу олимпа ибо мне смысла нет стараться, т.к. я Пашу и Лену не перелью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. сет взял чужой а дули не взял) Кулстори, бро. 

ни че что там ауг стоит? ты головой иногда хоть думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни че что там ауг стоит? ты головой иногда хоть думаешь?

А с ним бесполезно спорить вообще)

Руки просто нужно вынуть из дырки)

И дела может в гору пойдут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актис балабол и только

Толян летал в своем сете если чо, он у него в простой айдос переделан как бы, невидел да ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актис балабол и только

Толян летал в своем сете если чо, он у него в простой айдос переделан как бы, невидел да ?)

не, сет я брал один раз, но дули были мои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...