Перейти к содержанию

+17 ПВП ДУАЛ МЕЧИ 2 СА


Рекомендуемые сообщения

из за каких то копеек дамаги люди готовы попу рвать на каче сутками :D и будет дамаг не 10000 а 10200 :D а переплата от 15 в 300ккк :D думаю за такие даже за 300 врядли купит кто (разве только ботоводы)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     :facepalm:   ужас


из за каких то копеек дамаги люди готовы попу рвать на каче сутками :D и будет дамаг не 10000 а 10200 :D а переплата от 15 в 300ккк :D думаю за такие даже за 300 врядли купит кто (разве только ботоводы)

ну ты прав так то.

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из за каких то копеек дамаги люди готовы попу рвать на каче сутками :D и будет дамаг не 10000 а 10200 :D а переплата от 15 в 300ккк :D думаю за такие даже за 300 врядли купит кто (разве только ботоводы)

 

Поэтому ты покупаешь шмот 16-19?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю цена больше 500) ЖБ продает лук +17 за 500ккк, а тут дули. у них себестоимость дороже

Спасибо за инфо. Я просто реально совсем не знаю цен. Назвала свою средне-нормальную цифру, чтобы хоть какие то цифры выудить из автора.

За 500 дули меня точно не интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600ккк это старт, и не надо ныть, что дорого. Если дорого, то идите точите сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600ккк это старт, и не надо ныть, что дорого. Если дорого, то идите точите сами.

ну 600 и правда дороговато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, если бы не такие как ты точеры, которые демпят цены на рынке... То все бы довольны были. Зря на свою голову рассказал как точить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому ты покупаешь шмот 16-19?

ты пойми, что шмот, это не пухи, так же у маг пух +12-15 разница в демаге копейки. а воинских пух, будет еще меньше)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пойми, что шмот, это не пухи, так же у маг пух +12-15 разница в демаге копейки. а воинских пух, будет еще меньше)

 

Так и в дефе тоже не особо большая прибавка в дефе а статах то вообще забей. Из всего шмота самые полезные статы только боты дают. Ну и может статы уворота для луков и ножей

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и в дефе тоже не особо большая прибавка в дефе а статах то вообще забей. Из всего шмота самые полезные статы только боты дают

ну да расскажи еще чонить, в статах прибавка разница большая идет, 12 скорости бега или 22, чуешь разницу?) 

ЗЫ деф + статы, лучше чем демаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, если бы не такие как ты точеры, которые демпят цены на рынке... То все бы довольны были. Зря на свою голову рассказал как точить...

Расскажите тоже как точить? А то че не всем рассказал? Давай выкладывай

Изменено пользователем Nier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите тоже как точить? А то че не всем рассказал? Давай выкладывай

:laugh:  :laugh:  :laugh: с киданием кубика " как олень "  :laugh:  :laugh:  :laugh:

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, если бы не такие как ты точеры, которые демпят цены на рынке... То все бы довольны были. Зря на свою голову рассказал как точить...

рассказал как точить))) точ то с камнями точатся я знал то что пухи и шмот дроп тоже) что ты мог мне рассказать?) про кубик?) и то не ты сказал) так сам вычислил увидел как стиж как олень бросает)) (стиж не в обиду)))) а точу Я тупо в нон стоп тыкаю и не парюсь)

:laugh:  :laugh:  :laugh: с киданием кубика " как олень "  :laugh:  :laugh:  :laugh:

плюсик за топ сравнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассказал как точить))) точ то с камнями точатся я знал то что пухи и шмот дроп тоже) что ты мог мне рассказать?) про кубик?) и то не ты сказал) так сам вычислил увидел как стиж как олень бросает)) (стиж не в обиду)))) а точу Я тупо в нон стоп тыкаю и не парюсь)

 

плюсик за топ сравнение)

То то я и смотрю пол сервака оленей... развели ферму....

Кекс, ты я смотрю совсем не фильтруешь свои разговоры. Я иногда удивляюсь, как ты до своих лет дожить умудрился...

Изменено пользователем Reaction
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и в дефе тоже не особо большая прибавка в дефе а статах то вообще забей. Из всего шмота самые полезные статы только боты дают. Ну и может статы уворота для луков и ножей

ну да я покупаю, но не за 600 же ккк)))) 250-300 вполне адекватные цены за подобные пухи и шмотки. и к слову шмотки статы дают (типа бега и критов) очень сильно влияющие на исход боя, а не дамага в пухе. А перерасчет по формуле дамаги дает +- 0 урона по всей своей сути)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 15 дулями вроде 140п. атаки разница... умножте на % от бафов и шмота... вполне приличная разница в дамаге выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркса в школе не проходят) Последствия тяжелые.

 

Нет никакой одной "нормальной" или "правильной" цены.

 

Есть две раздельно живущие по своим законам производственная цена и потребительская цена)

В СССР пытались придумать "справедливую цену" - кончилось плачевно. Там цена была типо производственная + некая надбавка около 20%.

 

В реальности рынка - а у нас в линейке рынок - потребителю до балды за скоко ты произвел. Он по своим резонам решает стоит пушка такой цены или нет.

И вопрос тут стоит так - есть ли рынок такой, чтобы производителю +17 пушек сдать свою пуху так, чтобы она оправдала затраты и принесла прибыль желательно.

Ответ - есть, но КРАЙНЕ ограниченный. Потому, что себестоимость такой заточки настолько дорогостоящая а прибавка настолько маленькая, что даже по самой большой справедливости купит ее только ток, кто не может себя бустануть уже никак кроме как поднять заточку. У него есть все, что только можно вообразить и плюс к этому есть и адена, и ему уже девать ее некуда все равно, а фармить он привык, он крабит и крабит. И основа у него одна а других твинков он не хочет бустить ему и так хорошо.

 

И даже в этом случае такая ситуация, что такой человек будет ждать, когда те кто точит продадут ему ниже себестоимости.

 

У безумие просто на рынке - по моему народ уже потерял контроль с заточкой пух в выигрыше он или в проигрыше.

Просто как у игровых автоматов жаба горит и хочется тыкнуть, бабки кончились - сбыть поскорей что точнул чтобы было  снова возможность тыкать, тыкать.

 

Не обижайтесь, но хочу одним посоветовать не сбывать все таки дешевле чем произведено,

а другим - на носу артея, там несколько постоянных и очень дорогих таликов, новые браслеты, новые дорогие тату, брошки и т.п. и т.д. Все это потребует и колов и адены.

Народ, пожалуйста, не сходите с ума)

 

Извините если кого обидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...