Перейти к содержанию

Эвент Боты


Рекомендуемые сообщения

Новый Эвент полный сервер  ботов !!! Гм суток не прошло у людей по 100ккк яиц ..... Локи ТФГ ТГ ХАУС ЛОА десятки ботов !!!!! Гм вы где спасите !!!!! Живые есть на сервере Люди)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Эвент полный сервер  ботов !!! Гм суток не прошло у людей по 100ккк яиц ..... Локи ТФГ ТГ ХАУС ЛОА десятки ботов !!!!! Гм вы где спасите !!!!! Живые есть на сервере Люди)???

пацану не прокнуло с фармом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Эвент полный сервер  ботов !!! Гм суток не прошло у людей по 100ккк яиц ..... Локи ТФГ ТГ ХАУС ЛОА десятки ботов !!!!! Гм вы где спасите !!!!! Живые есть на сервере Люди)??

По сколько?

 

Я вчера банила особо злостных, как раз ивент закончится и в инвентаре у них не останется ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Эвент полный сервер ботов !!! Гм суток не прошло у людей по 100ккк яиц ..... Локи ТФГ ТГ ХАУС ЛОА десятки ботов !!!!! Гм вы где спасите !!!!! Живые есть на сервере Люди)???

Дак убивай из и фарми сам )) я лично так и делаю, наблюдаю, если это бот сливаю и фармлю сам )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю добавить обязанностей DL'ам пускай помагают не честных игроков ловить!

А то пока что есть парочка активных - добровольцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать действительно что-то надо, это уже перебор серьёздно. по 100к он имел ввиду с 1 дня ивента, ну как мне передали лично не видели мы.

Новерон пора защиту улучшать хотя бы на том кокая есть сейчас очень мало как показывает последние 1-2 дня.


Дак убивай из и фарми сам )) я лично так и делаю, наблюдаю, если это бот сливаю и фармлю сам )))

сплю и вижу ты убил и сам фармишь 10 + часов неотрываясь... ну ну...

довно пора основы банить, чара создать 4 часа хватит толку от твинков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать действительно что-то надо, это уже перебор серьёздно. по 100к он имел ввиду с 1 дня ивента, ну как мне передали лично не видели мы.

Новерон пора защиту улучшать хотя бы на том кокая есть сейчас очень мало как показывает последние 1-2 дня.

сплю и вижу ты убил и сам фармишь 10 + часов неотрываясь... ну ну...

довно пора основы банить, чара создать 4 часа хватит толку от твинков.

Все увидели у какого то товарища 100к яиц ивентовых. Но никто не думает что столько за день никак не реально набить!

+ сам факт того что на х50(Гамаюне) не удаляли после ивента яйца(на сколько помнится) никого не смущает.

Лишь бы что то орнуть. 

с учетом что до меня эта инфа тоже дошла , в 2 часа дня по мск говорят этот человек выложил 100к яиц. 

Может стоит задуматься о том что это тупо не реально. Если этому человек сумонили бы мобов - тогда еще куда ни шло. Но это надо было бы сразу после рестарта сидеть и долбить тонну мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яиц на момент начала ивента не было ни у кого. А тот кто успел набить n- количество , те уже в бане Проданные ими же яйца удаляю . а адену покупателю возвращаю.. Показывать пальцем не буду, потому что они  же не ботят.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...