Перейти к содержанию

Компенсация игрокам с х50


SpaceX.

Рекомендуемые сообщения

Ввиду нежданного и никому ненужного вливания севреа SAIL в сервер RAID прошу реализовать некую компесацию в виде обмена нашего евипа на евип уровня сервера RAID, естественно в пределах разумного, но не занижая потраченного на игру на серве SAIL времени. Думаю многие поодержат.

Изменено пользователем Arpy
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу тут. Взяли топ эквип и перенесли на хроники где этот эквип - мусор. Предлогаю проапгрейдить парням сеты элегии 12+ до пвп +8 хотябы. пухи 16 до 12 пвп. НА эпик хотябы половину банок на ап дать.  С экономикой хуже уже не станет, итак все очень плохо благодаря вливаниям других серверов и бесконтрольным эвентам \ ботоводству. 

 

Так хоть может кто-то задержится) 

Изменено пользователем Actis
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно извеняюсь, только какого хрена мы туда столько вкладывали???????? чтоб тупо нас слили на х5 линдвирион? что нам там делать с нашими вещами???????????????? что за моразом? или вы просто стибаетесь над нами что ли?

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно извеняюсь, только какого хрена мы туда столько вкладывали???????? чтоб тупо нас слили на х5 линдвирион? что нам там делать с нашими вещами???????????????? что за моразом? или вы просто стибаетесь над нами что ли?

плюсану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бутылки на АК и Орфа похоже поднимутся в цене...

Щас лежат по 2ккк, хоть первый р эпик сделать. Я задирать цену не буду, так и оставлю. Но кончаться - рынок будет наживаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно, опарыши очень любят мервтую плоть. Они любят ползать в ней, ковыряться и копошиться. И кто-нибудь хотя бы спросил у опарыша, чего ему не хочется больше всего? Уверен, что опарыш ответил бы: "Не хочу, чтобы кто-нибудь однажды отнял у меня мою мертвечину! Я столько здесь пахал, вкладывал в нее, столько донил, что теперь это моя жизнь!"

Очень трудно питать любовь к опарышам, но одна ученая насекомовед, по имени Лена, заботится о них. Она заботливо пересаживает каждого опарыша с тухлого мертвеца на старое говно, спасая тех от верной гибели. Опарыши же, как и любые говноеды, очень начинают вонять этому поводу. Им не нравится, что теперь им придется есть говно, но они не понимали, что им спасли жизнь. 

Вывод из этой басни такой: хватит ныть, раки! Считайте, что перенос это вайп. Да все, что вы вдонили, наботили и накрабили кануло в лету. Если вы считаете, что все ваши пожитки вы сможете оставить в наследство своим внукам, то вы явный аненцефал. Где ваши мозги?

 

Я не знаю, о чем вы думали играя на мертвом сервре, надеялись на чудо ли или просто хотели тихо и мирненько крабить... Если второй вариант, то дам совет! Установите себе на комп сервер ла2, настройте его и играйте сколько влезет, я уверен, разницы вы не заметите!

Заходил я на ваш х50, такого говна надо в нете еще поискать. Мало того, что бегает полтора ивана, так они еще переточены в попец.

Изменено пользователем Болью угощающий кинжальщик
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно, опарыши очень любят мервтую плоть. Они любят ползать в ней, ковыряться и копошиться. И кто-нибудь хотя бы спросил у опарыша, чего ему не хочется больше всего? Уверен, что опарыш ответил бы: "Не хочу, чтобы кто-нибудь однажды отнял у меня мою мертвечину! Я столько здесь пахал, вкладывал в нее, столько донил, что теперь это моя жизнь!"

Очень трудно питать любовь к опарышам, но одна ученая насекомовед, по имени Лена, заботится о них. Она заботливо пересаживает каждого опарыша с тухлого мертвеца на старое говно, спасая тех от верной гибели. Опарыши же, как и любые говноеды, очень начинают вонять этому поводу. Им не нравится, что теперь им придется есть говно, но они не понимали, что им спасли жизнь. 

Вывод из этой басни такой: хватит ныть, раки! Считайте, что перенос это вайп. Да все, что вы вдонили, наботили и накрабили кануло в лету. Если вы считаете, что все ваши пожитки вы сможете оставить в наследство своим внукам, то вы явный аненцефал. Где ваши мозги?

 

Я не знаю, о чем вы думали играя на мертвом сервре, надеялись на чудо ли или просто хотели тихо и мирненько крабить... Если второй вариант, то дам совет! Установите себе на комп сервер ла2, настройте его и играйте сколько влезет, я уверен, разницы вы не заметите!

Заходил я на ваш х50, такого говна надо в нете еще поискать. Мало того, что бегает полтора ивана, так они еще переточены в попец.

ваш рейд мейртвее сейла, если убрать возможность ботит, вы опарыши загнетесь, хотя мы играли без ботов вообще, настоящим живым, хоть и небольшим онлайном

Изменено пользователем Arpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1,з ачем сливать с рейдом? Все кто играли на сейле,хотели играть именно на эрониках хф,а вы взяли и влили в долбаный линдвиор... Изменено пользователем snupy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваш рейд мейртвее сейла, если убрать возможность ботит, вы опарыши загнетесь, хотя мы играли без ботов вообще, настоящим живым, хоть и небольшим онлайном

Ты мне тут не рассказывай, что без ботов играли. Платный адреналин работает как милый! В отдаленных локах не раз видел ботофармера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю если сделать топ сеты с хф на топ сету с линды,то норм будет)) ну собвстенно пвп там все дела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне тут не рассказывай, что без ботов играли. Платный адреналин работает как милый! В отдаленных локах не раз видел ботофармера.

да нахрен ненужен никому был платный адрик, не знаешь не пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1,з ачем сливать с рейдом? Все кто играли на сейле,хотели играть именно на эрониках хф,а вы взяли и влили в долбаный линдвиор...

Если бы сделали вайп, было бы лучше??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нахрен ненужен никому был платный адрик, не знаешь не пиши

Всмысле не знаешь)))) Я бегал неделю на этом х50 и видел своими глазами ботов. Если только идиот станет пользоваться платным ботов, то поздравляю на х50 играли идиоты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назови ники,пусть им будет стремно,или ты бот от кликера не отличаешь?)

пацан считает себя про, пусть считает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 1000к раз лучше

ДАК ЧЕ ВЫ ТОГДА ТУТ ОБСИРАЕТЕСЬ???? СКАЖИТЕ ДЖУСТИНЕ И ОНА НЕ БУДЕТ ВАШИХ ПЕРСОВ АКТИВИРОВАТЬ)))))))) ЕЙ ЖЕ ЛЕГЧЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, ситуация с эквипом у перенесенных персов незавидная. Но начать надо бы с анализа того, сколько там живых людей вливается, и, что они имеют, чтоб не переборщить с компенсацией.

P.S. И если они такие бедняшечки, то почему они колы то по 1ккк продают? Откуда у них адены-то столько на сервере было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, ситуация с эквипом у перенесенных персов незавидная. Но начать надо бы с анализа того, сколько там живых людей вливается, и, что они имеют, чтоб не переборщить с компенсацией.

P.S. И если они такие бедняшечки, то почему они колы то по 1ккк продают? Откуда у них адены-то столько на сервере было?

потому что х50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то наверно ошибся в названиях, и совместили сейл с рейдом а задумывали с кракеном. Хотя нет все верно обещали же ХФ не сливать в 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю. зачем это сделали, не знаю будет ли вам компенсация. это дело админов. но вот таких товарищей как фалкон, в бан сразу без вопросов. это не нормальные эмоции, это неадекват. пусть сидит молча если не умеет разговаривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так судя по некоторым словам людей с сейла, у них аденки ооочень даже немало.

 

компенсация? простые пвп пухи, простые пвп сеты, неточенные.  взамен их переточенных в какаху. простые сеты, и простые пухи, взамен непереточенных сетов. и это максимум.

плюс урезание адены, раз количество колов оставили вам прежним. и конечно же никакой блесс Р бижи.

 

имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, +12ые пвп сеты это перебор за элю)

мы там со старта на 2ую неделю блес фрею фармили, тут я не думаю, что на 2ой неделе линды уже были пвп сеты (кроме маршала)


плюс эля с демон рб неплохо падала

блес ы арм там вообще не проблема была

а пухи точились дивайнами до +15 с нг, который на ботах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично у меня сет+10 максимум на кд и дреде. и никто не поросит 12е сеты, просим хотяб чтоб какой то дамаг держать. в данный момент любая аое массуха и мы всем сервом спим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю. зачем это сделали, не знаю будет ли вам компенсация. это дело админов. но вот таких товарищей как фалкон, в бан сразу без вопросов. это не нормальные эмоции, это неадекват. пусть сидит молча если не умеет разговаривать

фалкон после пани на втором месте кл под чьим руководством я был, он для меня оч много сделал, просто психанул, что впринципе объяснимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фалкон после пани на втором месте кл под чьим руководством я был, он для меня оч много сделал, просто психанул, что впринципе объяснимо

это не адекват который каждый день забивает был кл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так судя по некоторым словам людей с сейла, у них аденки ооочень даже немало.

там в гх либо с продажи сняли, либо они уже 1к колов по 1ккк скупили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не адекват который каждый день забивает был кл?

суп, я знаю о чем говорю

там в гх либо с продажи сняли, либо они уже 1к колов по 1ккк скупили)))

у меня адены 10ккк было на остланых персах около 2 если все вместе собрать, гмы могут проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня адены 10ккк было на остланых персах около 2 если все вместе собрать, гмы могут проверить

зато суп в другой темке уже пвп сет за 90 покупает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по существу:

1) За что компенсатци, если грубо Мы токая играть принемаем правила где их могут изменить и оповестить нас грубо в течении недели вот напишут объединение  в правилах в течении недели  хоть в понедельник пеши, это если грубо.

2) Основная адена так же фармится на мобах  старых не годовских, аучитывая х50 и ботов в топ локах теже фог лоа ипрочие, по любому дофига.

3) Единственная основнная мысль ну придератся народ играл на 1 хрониках перенесли на др хотел ли это народ, да и сколько там народа было м-т это было резоннно ну чел 50, если не больше. Всё веть стоит денег и отдельный серв тоже стоит денежку как и денежку которую туда вливали.   т.е. больше моральный вопрос.

 

4) Нет елси вы покупали сет +8 ч-з менеджера то догда может еще да, а если точки и прочие ну  уже не то от силы простой сет +8 естественно р благой, не р95, не р 99, не пвп.

и ясильно сомневаюсь что сет эли +12 стоит столько же сколько на рейде пвп +8 в плане именно менеджмента, думаю нодеюсь всё понятно.

ПА осталось если придератся опять же таки фармить токо имеет смысл в том же фог ну не как не в топях или магбельт ибо там выхлопа кот наплакал, тут тоже не придратся.  У кого па есть и остался тот  не потерял не чего.

 Вывод: пункт 1 естественно, моральный вопрос не много не по себе ну "осадок остался", компенсировать не чего всякие там пвп, менять так же как было на рейде  р благой ибо нечего по сути кроме пункта #2 не теряли.


зато суп в другой темке уже пвп сет за 90 покупает

потому что ботить на х50 багое дело, даже фармить  если руками.  а фарм что хф что рейд те же мобы фог\лоа если максимум выхлопа.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё у него топ пак? или чё там у него?за вступление шмотик дают?)

 

 

я не знаю. зачем это сделали, не знаю будет ли вам компенсация. это дело админов. но вот таких товарищей как фалкон, в бан сразу без вопросов. это не нормальные эмоции, это неадекват. пусть сидит молча если не умеет разговаривать

обосновать сможите что я неадекват? или подписаны под балаболов? хотя вас уверен давно уже подписали ну все таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

максимум давать благ шмот +6 и благ пух +6 с 2 са,дальше пусть мутятся а эпик менять на блеф фринты, блес ак, кота истхину эпик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фалкон после пани на втором месте кл под чьим руководством я был, он для меня оч много сделал, просто психанул, что впринципе объяснимо

Кто?? Флакон?? Я правильно понимаю что это тот Флакон что и на Маднесе бегал во времена ХФ?? Если да, то это полностью неадекватное тело, я Хз как он у тебя стал норм КЛом, на Маднесе его все в круг идиотом считали.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как тут 12 сеты и блес топ эпик люди делали годами

ну хз на счет годов, я за месяц сделал фул блес эпик и 15ую пвп маг пуху, сета тока нет

но по временным затратам эля !НА Х50! не стоит 12го пвп сета на х5, это да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как тут 12 сеты и блес топ эпик люди делали годами

Дак многие ещё и не сделали.

Я без +12 сета даже и бижа 3-8))

Плюсану

Ничего не компенсировать!! Урезать всё в хлам! Заточку, дроп, адену!!

Изменено пользователем RizzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время я играл на рейде 3 , потом играл на маднесе х33 (влили в рейд ) , потом играл на калипсо х33 и на сэйле х50 которые в последствии объединили а щас все это опять влили в рейд  :laugh:  :laugh: и не за горами когда вольют в рейд х7 а осенью откроют новенький пвп-сервачок с хрониками хф.

так что очередная куча персов влилась в х5 и там же и умрет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...