Перейти к содержанию

Интересная олимпиада


Actis

  

42 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

 

гагугли фразу я хз, каждый твой пост показывает насколько твой аутизм запущен

 

Серьезно? Ты каждый раз когда видишь мемасик - идешь гуглить его значение? :DDD А что я должен был узнать, загуглив эти два слова?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помог ему в том месяце) слил 4 или 5 боев) а так да, карбин летает сам и льётся тоже сам.


А ты в отличие от остальных - очень плох за любой класс

однако, тебя ис на ису шатал, и не раз) даже когда летал за надю) 

также убивал дикарку (когда ты на ней сидел) и на маге своём, и на студенте, и за лека просто изи выносил. 

 

а так да, я очень плох за любой класс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помог ему в том месяце) слил 4 или 5 боев) а так да, карбин летает сам и льётся тоже сам.

однако, тебя ис на ису шатал, и не раз) даже когда летал за надю) 

также убивал дикарку (когда ты на ней сидел) и на маге своём, и на студенте, и за лека просто изи выносил. 

 

а так да, я очень плох за любой класс)))

 

ты наверное путаешь что-то. Я не помню чтобы дикаркой попадался на магов кроме теншика или гетрайта. А о хила твоем и говорить не стоит, там ни дпса, ни защиты, ни тем более скилла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжай эти сказки)  ну я на будущее поскриню даже наверное, чтобы ты слишком не завирался) итак уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты наверное путаешь что-то. Я не помню чтобы дикаркой попадался на магов кроме теншика или гетрайта. А о хила твоем и говорить не стоит, там ни дпса, ни защиты, ни тем более скилла.

 

ты всплакни еще для эффектности

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Actis: Спасибо тебе гайка что срезал автоатаку у всех классов. Теперь потрясающий баланс будет в игре, как и хотели те 3 магов которые плакали в этой теме. В них назад со скилов будет 4-5к, а от них вот.  

Я хочу заметить что это топ дпс. Регулярный был в районе 30-35к.

 Нук пакажите мне такой дамаг в мувах тот же гетрайт ? маг бил как рак и бьет всеше )чеж ты сам гет играеш куротиром не магом там  маги не тащат ага ? а тут лапши гмам навешали и огонь все ? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он походу говорит про офф, что там маги не демажат и делал тесты, ток я не видал таких.

Зы и говорит фигли ты на оффе играешь тиром ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) у меня был перс еще современ гэ

 

2) маг был на дуале, но содержание его очень дорого выходит ,особенно по соскам

 

3) у меня был штс и перекачивать его не хотелось, а эсенций хаоса в то время не ввели

 

4) у меня остался маг дуалом на хиле


5) делал тира под инсты

 

6) в пати был некр и сб ,смысл от 3го мага не было ,поэтому как 3й дд был нож с дуалом лука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...