Перейти к содержанию

ребята хочу услышать ваше мнение )


Liguido

Рекомендуемые сообщения

Ребята кто хорош на этих хрониках? Кто нагибатор по профессии? Чем отличается эти хроники от предыдущей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круглосуточный фарм или донат и начнешь рулить :suddenly:

как и везде

Изменено пользователем Лоттери
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кто хорош на этих хрониках? Кто нагибатор по профессии? Чем отличается эти хроники от предыдущей

По профам, мага делай по сути любого и будешь карать нещадно )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так типо имбо класс, не хотят за такое уг играть


им давай по сложнее, что бы тыкать ф1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кекс, Гет, на это уже писали ответ, что каждому хочется играть за того за кого хочет, за кого нравится, а не гнаться за имбоклассом ) и не у каждого хватит средств пересаживаться с класса на класс, так что прекращайте вот такие заявления ) или вы считаете что играете на данный момент не за имбокласс?? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кекс, Гет, на это уже писали ответ, что каждому хочется играть за того за кого хочет, за кого нравится, а не гнаться за имбоклассом ) и не у каждого хватит средств пересаживаться с класса на класс, так что прекращайте вот такие заявления ) или вы считаете что играете на данный момент не за имбокласс?? )

судя по мувам луки намного жосче в поле карают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по мувам луки намного жосче в поле карают.

так и есть, но некоторые продолжают реветь что маги имба)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда висит 2 клинса и между ними просвет в 5 сек для того, что бы маг кинул дебафы, р если он кидает+проходят, то дмг от мага ощутимо, а если не залетают дебафы в этот просвет, то маг кал полный в дейли пвп

 

Поэтому многие и сидят на луках, как выше писал бренди маг хорош как класс 1х1, в пвп не так уж ю, особенно если продавливать хила, это сразу забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по мувам луки намного жосче в поле карают.

 

очень жестко. Я с самых сильных скиллов разогнанной арбой с драк луком дамажу по 3-5к по ним. По их бомжам до 10к

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда висит 2 клинса и между ними просвет в 5 сек для того, что бы маг кинул дебафы, р если он кидает+проходят, то дмг от мага ощутимо, а если не залетают дебафы в этот просвет, то маг кал полный в дейли пвп

 

Поэтому многие и сидят на луках, как выше писал бренди маг хорош как класс 1х1, в пвп не так уж ю, особенно если продавливать хила, это сразу забей

Гет понятно что есть нюансы во всем, есть и некоторые тиры, которые могут покарать, но факт есть факт что маги ща имбуют, это факт и против него не попрешь, да многие просто не смогут магом играть, просто из за своих клешней и поэтому играют более простыми в освоении профами ) вот почему магов няшек не делают на серве? Да потому что у 99% наших игроков мозг лопнет и клешни отвалятся играя за них, хотя на сколько я знаю они карают на оффе не хило всех и подряд, но это в грамотных руках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жестко. Я с самых сильных скиллов разогнанной арбой с драк луком дамажу по 3-5к по ним. По их бомжам до 10к

30 залетело от тебя, ты уж не загоняйся (п деф у мага 12к +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 залетело от тебя, ты уж не загоняйся (п деф у мага 12к +)

Под деюафом то естественно. Иса дебаф + метка. Речь то идет о дамаге без дебафа, в гвг. Где МК без отката

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гет понятно что есть нюансы во всем, есть и некоторые тиры, которые могут покарать, но факт есть факт что маги ща имбуют, это факт и против него не попрешь, да многие просто не смогут магом играть, просто из за своих клешней и поэтому играют более простыми в освоении профами ) вот почему магов няшек не делают на серве? Да потому что у 99% наших игроков мозг лопнет и клешни отвалятся играя за них, хотя на сколько я знаю они карают на оффе не хило всех и подряд, но это в грамотных руках.

Ну я не вижу такого дмг как на Линде у мага, раньше под фул дебафом был ваш шот с пути гибелия сейчас постоянно увертки/отражения фира/ или тупо дмг в 10к, не выдают дмг как те же луки или тиры без деьафов в 10-15к+

 

Актис кричит по 5к бьёт, мб просто надо сосулиоа начать бить, а не автоатакой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жестко. Я с самых сильных скиллов разогнанной арбой с драк луком дамажу по 3-5к по ним. По их бомжам до 10к

у тебя арба уг видать, даже я за стана бил и то больше)

ЗЫ у луков щас дмг со скиллов выше чем с автоатаки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш лук бьет скилами,и не пукает)причем в толпу урона он вваливает гораздо больше чем маг,так что хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне вообще чхать на автоатаку )) я Гету уже писал что что такое автоатака и с чем ее едят узнал недавно, всегда играл при помощи скилов т.к. считаю что корейцы не идиоты и последнему нубу должно быть понятно что любой клас должен бить скилами, а не авто, так что проблема в кривущем Рэйде, но и кривой он должен быть для всех, а не для кого то одних )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



два видоса к тому как должны работать автатака и скилатака ))


П.С. понятно что это другие хроники, НО разница между авто и скил думаю вряд ли менялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты наверно не берешь в учет 101 скил лука?) который как рапса работает?)


и 3й са в пухе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гет понятно что есть нюансы во всем, есть и некоторые тиры, которые могут покарать, но факт есть факт что маги ща имбуют, это факт и против него не попрешь, да многие просто не смогут магом играть, просто из за своих клешней и поэтому играют более простыми в освоении профами ) вот почему магов няшек не делают на серве? Да потому что у 99% наших игроков мозг лопнет и клешни отвалятся играя за них, хотя на сколько я знаю они карают на оффе не хило всех и подряд, но это в грамотных руках.

Щас бы считать магонях трудными...

4 скила жать, боже, помогите, слишком сложна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы считать магонях трудными...

4 скила жать, боже, помогите, слишком сложна

)))))))))))))))) для него ваще игра боль.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под деюафом то естественно. Иса дебаф + метка. Речь то идет о дамаге без дебафа, в гвг. Где МК без отката

логика ппц. ты еще селфом в гвг ходи.

если привести аналогии с хф (просто мне там понятнее) титан гавно чар он вообще не дамажит без иконы апетита кота.

тут писали что ты даже бафнуться норм не можешь)

опять же посмотрев мувы вижу что железобетон делает процентов 90 фрагов в муве) но маги имба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логика ппц. ты еще селфом в гвг ходи.

если привести аналогии с хф (просто мне там понятнее) титан гавно чар он вообще не дамажит без иконы апетита кота.

тут писали что ты даже бафнуться норм не можешь)

опять же посмотрев мувы вижу что железобетон делает процентов 90 фрагов в муве) но маги имба)

маги это такая имба, которая шатает все живое прям, но в реалиях гвг никого убить не может)))))))))))))))

ЗЫ это у пасанов бомбит, что типо глум 100%, а по факту всего 50%) 

ЗЫы но в гвг всегда масс клинс тоесть дебафы закинуть анреал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логика ппц. ты еще селфом в гвг ходи.

если привести аналогии с хф (просто мне там понятнее) титан гавно чар он вообще не дамажит без иконы апетита кота.

тут писали что ты даже бафнуться норм не можешь)

опять же посмотрев мувы вижу что железобетон делает процентов 90 фрагов в муве) но маги имба)

Тебя видимо не беспокоит, что у жб драк лук 3лвл, 1 из 2 на сервере, и оба рисованные.

Теперь загугли статы этого лука и подумай ещё раз

И заканчивай сравнивать с хф, тут ваще все другое, я до сих пор каждый день ах..фигиваю с новой инфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя видимо не беспокоит, что у жб драк лук 3лвл, 1 из 2 на сервере, и оба рисованные.

Теперь загугли статы этого лука и подумай ещё раз

это понятно. там вроде и маги не совсем бомжи. вопрос не в этом. если маги так карают прям жесть то почему они в гвг фрагов не делают)

если на хф анаким карал то у мирки вон 40 к пвп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты наверно не берешь в учет 101 скил лука?) который как рапса работает?)

и 3й са в пухе?)

Гет, я говорю про то какая разница между скил атаки и авто )) я же ниже отписал, что ясно понятно что это Хелиос хроники и что там и скилы и все такое, я говорю что РАЗНИЦА должна быть не просто в разы, а в разища )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гет, я говорю про то какая разница между скил атаки и авто )) я же ниже отписал, что ясно понятно что это Хелиос хроники и что там и скилы и все такое, я говорю что РАЗНИЦА должна быть не просто в разы, а в разища )

не согласен с тобой. просто дохрена бафоф и дебафоф которые не влиют на скилдамаг но влиют на дамаг атоатакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы считать магонях трудными...

4 скила жать, боже, помогите, слишком сложна

 

иди убейся ап стену ) сделай и попробуй, потом пиши, мастер на всю клешню )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно. там вроде и маги не совсем бомжи. вопрос не в этом. если маги так карают прям жесть то почему они в гвг фрагов не делают)

если на хф анаким карал то у мирки вон 40 к пвп)

потому что в реалиях рейда маги без дебафов уг ,любой класс физиков пробивает лучше, чем маг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен с тобой. просто дохрена бафоф и дебафоф которые не влиют на скилдамаг но влиют на дамаг атоатакой.

 

что там влияет если автоатакой на офе не бьют??? в видео об этом ясно говорится, а рулит скил дамаг, а у нас ни того ни другого как такового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гет, я говорю про то какая разница между скил атаки и авто )) я же ниже отписал, что ясно понятно что это Хелиос хроники и что там и скилы и все такое, я говорю что РАЗНИЦА должна быть не просто в разы, а в разища )

 

гайка же написал, что у нас вроде формулы по ио или хелиосу?) или я че то путаю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно. там вроде и маги не совсем бомжи. вопрос не в этом. если маги так карают прям жесть то почему они в гвг фрагов не делают)

если на хф анаким карал то у мирки вон 40 к пвп)

У гета пуха даже не красная, макс +13 значит, точно незнаю, не узнавал.

А теперь ещё раз говорю загугли статы драк лука 3лвл с масухой луков, которая берет площадь в 5 раз больше, чем на птс и сравни с +13 пвп маг пухой и масухами магов с площадью 200-250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди убейся ап стену ) сделай и попробуй, потом пиши, мастер на всю клешню )

Ммм, дебаф на поднятие, 2 инвиза и прыжок, ты по ходу не успеваешь по кд в инвиз уходить, а клешни у меня :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, дебаф на поднятие, 2 инвиза и прыжок, ты по ходу не успеваешь по кд в инвиз уходить, а клешни у меня :(((

там еще наказание есть) его тоже тыкать нада))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По щучьему веленью, по лордовскому хотенью...


Ведь твое мнение и советы так важны для меня, ухожу братан


такой сидел как аут в лордах, сливал каждую осаду, ща вышел с клана, грит хз че за лорды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там влияет если автоатакой на офе не бьют??? в видео об этом ясно говорится, а рулит скил дамаг, а у нас ни того ни другого как такового

на офе много че подругому. еще зависит от эквипа. там нету такого заряда. и если например на дамг скилов точку пухи не сильно влияет то на автоатаку норм прибавляет. поэтому сравнивать не коректно. опят же эпика там нету столько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По щучьему веленью, по лордовскому хотенью...

Ведь твое мнение и советы так важны для меня, ухожу братан

такой сидел как аут в лордах, сливал каждую осаду, ща вышел с клана, грит хз че за лорды

Сливал??? ))) ахахахахахах ))) иди гуляй дальше на просторах интернета, не зная как и что я делал в Лордах не надо писать, балаболка )) в Лордах был, я этого не отрицаю, но большинство что Миша делал не одобрял, а на данный момент уже как более месяца вне Лордов, отношусь к ним хорошо и засирать их, как это делаешь ты, вышедший и по сути, на сколько я знаю, выросший в Лордах, не буду ) так что кто из нас аут я хз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я еще не знал вообще игру, но даже тогда я понимал что кл творит дичь, и прост ходили с Саньком рубили варов.
З.Ы кайф было, но я мог это делать в любом другом клане, 0 пользы от клана, в кратце если


Играй луком, не иди в лорды, ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...