Перейти к содержанию

Слияние


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!у меня возник один вопрос по поводу слияния..серьезно задумывается перевод всей адены в полном объеме с сервера с рейтами х50?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну шмот они же должны на что-то покупать

путем не хитрых расчетов,прикинь сколько на серве х50 адены будет?)а сколько на х7. Очень справедливо)получается люди с х50 придут,и оденутся просто тупо по фулу сразу)рэйд такой рэйд..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет адены стоит подумать при переносе, с учетом цен на шмот на рейде

Изменено пользователем #baks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путем не хитрых расчетов,прикинь сколько на серве х50 адены будет?)а сколько на х7. Очень справедливо)получается люди с х50 придут,и оденутся просто тупо по фулу сразу)рэйд такой рэйд..

ну, а что им нужно играть против старичков рейда в венерах и морайках? И долго крабить на адидас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так ведь х50 хф?

х7 тоже хф )колличество адены на серверах разное,да и на хф аденки то падает гораздо больше чем на ертее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, а что им нужно играть против старичков рейда в венерах и морайках? И долго крабить на адидас

как показала практика,при слиянии в прошлый раз,некоторые люди пришли с большим колличеством адены,и просто оделичь по фулу еще по ценам линдвиора)а там цены на все были выше. Так что думайте сами что будет при их колличестве адены на ертее. Выходит люди набивают овер дофига адены на х50,потом при слиянии просто одеваются по фулу,тем самым обгоняя добрую часть ''старичков рэйда''

Да не будет ни кто с ХФа на рейде играть...

у нас в клане играл с прошлого слияния человек)причем играл довольно долго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя было 10лет чтоб накрабить:)

играю я тут давно,но с перерывами и каждый раз с нуля)в этот раз я тут с апреля)конечно за это время можно не плохо набить аденки,если задрить задрить и еще сто раз задрить)но у меня нет ни времени ни желания задрить))

ты против увеличения онлайн, если кто-то на самом деле решит перейти? Интереснее ж)

увеличение онлайна есди и будет,то мы этого не заметим даже)а вот наша и без того мертвая экономика,станет еще мертвее и не предсказуемее. Хотя не,что тут предсказывать)сейчас все цены резкооо прыгнут вверх)в итоге с нынешним дропом адены,фиг кто что сможет купить из тех людей,у кого нет запасов адены)а вот барыги выйграют)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато есть желание возмущаться, мог но не хотел, вот проблема то, у тебя было время, но ты его не использовал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато есть желание возмущаться, мог но не хотел, вот проблема то, у тебя было время, но ты его не использовал

я его использовал на более важные дела )и я не возмущаюсь,а просто задаю вопрос,который меня заинтересовал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю я тут давно,но с перерывами и каждый раз с нуля)в этот раз я тут с апреля)конечно за это время можно не плохо набить аденки,если задрить задрить и еще сто раз задрить)но у меня нет ни времени ни желания задрить))

увеличение онлайна есди и будет,то мы этого не заметим даже)а вот наша и без того мертвая экономика,станет еще мертвее и не предсказуемее. Хотя не,что тут предсказывать)сейчас все цены резкооо прыгнут вверх)в итоге с нынешним дропом адены,фиг кто что сможет купить из тех людей,у кого нет запасов адены)а вот барыги выйграют)

ну так если никто играть не будет, что тогда беспокоишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так если никто играть не будет, что тогда беспокоишься?

я вроде не только про он лайн же написал?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем открывать сервер ХФ, а потом его сливать с Годом? Люди выбирают для себя хроники которые им нравятся играют, а потом их кидают на другие хроники где они не хотят играть и по сути в своём эквипе они там никто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже проходили такое, ничего не поменяется на рейде.

ну как не менялось?после слияния колы в цене выросли тогда с 300+кк до 500+ а назад так и не упали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде не только про он лайн же написал?)

ну и? если никто с хф играть не будет, то с чего должны поменяться? Логики не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять этот проект, то тут подстраиваются гмы, и перейти с хф на эртею без адены,имея перса 85лвла очень охото наверно будет играть. А чтоб хоть кто-то остался сделали вот так воть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять этот проект, то тут подстраиваются гмы, и перейти с хф на эртею без адены,имея перса 85лвла очень охото наверно будет играть. А чтоб хоть кто-то остался сделали вот так воть

у меня вот чар с ХФа перенесен :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем открывать сервер ХФ, а потом его сливать с Годом? Люди выбирают для себя хроники которые им нравятся играют, а потом их кидают на другие хроники где они не хотят играть и по сути в своём эквипе они там никто...

не,на самом деле,с перенесенной аденой с хф,можно благоприятно стартануть на ертее)только к хроникам придется привыкать и учиться играть заново

ну и? если никто с хф играть не будет, то с чего должны поменяться? Логики не понимаю

если ты логики не видишь,это не значит что ее тут нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем открывать сервер ХФ, а потом его сливать с Годом? Люди выбирают для себя хроники которые им нравятся играют, а потом их кидают на другие хроники где они не хотят играть и по сути в своём эквипе они там никто...

Онлайн ничтожно мал, объединять два хфа смысла нет ибо оба мёртвые, джустина же писала что не будет каждому телу по серверу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе я не против объединения)создал темку поболтать и поспорить )ну и мнение других людей узнать)

Онлайн ничтожно мал, объединять два хфа смысла нет ибо оба мёртвые, джустина же писала что не будет каждому телу по серверу:)

на х50 вроде более менее онлайн..или там одни торгаши в гх?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм, а мог бы адену бить чем болтать и спорить

нет возможности)да и желания чет тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда будут новые хроники Хэлиоса? А то скучно уже тут стало. 

Изменено пользователем Малявка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто включает дурачков лесом могут идти.

Автор имел ввиду: поболит на хф отоварился на эртее, надо это дело прекращать.

Конечно про живых кто фармил  это не касается сильно, если бота нет не нафармишь.

Ну все на усмотрение нашей Многоувожаемой АДм. Ппросто любопытно. Вот он и просил. Чего форум не запрещает в данном случаи...


А когда будут новые хроники Хэлиоса? А то скучно уже тут стало. 

Побегай в 8 сете скучно не станет =) Гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!у меня возник один вопрос по поводу слияния..серьезно задумывается перевод всей адены в полном объеме с сервера с рейтами х50?))

Наверное надо адену раз в 5 хотя бы срезать.

А то как-то несправедливо получается по отношению к серверу х7, у них тоже HF хроники стояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное надо адену раз в 5 хотя бы срезать.

 

А то как-то несправедливо получается по отношению к серверу х7, у них тоже HF хроники стояли.

об этом я выше тоже говорил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об этом я выше тоже говорил)

Ну я поддержу тебя, что надо хотя бы уровнять адену на обоих серверах HF которые будут сливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути будет так, у кого больше адены, тот оденется быстро ,покачаться дело 2х часов, и повысится цена на все при мерже серверов

 

профит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"интересно девки пляшут" 

я не против объединения! люди нужны как глоток свежего воздуха в переполненной маршрутке.

 но я за "баланс" адены (не очень слово, но лучше описывает данную ситуацию.)

или за  вывод адены через ивенты\аукционы.

почему бы серверы не с Raid а Haron не слить??

Изменено пользователем undeadzaken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем открывать сервер ХФ, а потом его сливать с Годом? Люди выбирают для себя хроники которые им нравятся играют, а потом их кидают на другие хроники где они не хотят играть и по сути в своём эквипе они там никто...

Комплекс серверов "Raid" позиционирует себя, как "проект без вайпов". Тупо лазейка, выкрутились.

Наверное надо адену раз в 5 хотя бы срезать.

А то как-то несправедливо получается по отношению к серверу х7, у них тоже HF хроники стояли.

Раз уж администрация открыто пишет на форуме о слиянии, то всяко игроки подготовились к "урезанию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплекс серверов "Raid" позиционирует себя, как "проект без вайпов". Тупо лазейка, выкрутились.

Раз уж администрация открыто пишет на форуме о слиянии, то всяко игроки подготовились к "урезанию".

купили на 500ккк спирет оре, не бось =)

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как маднес перенесли?

Кинули Маднес конкретно при слиянии, а по сути забрали все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинули Маднес конкретно при слиянии, а по сути забрали все.

у меня там иса был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну перса могут восстановить, а вот про шмот и адену забудь

да лан пвп сеты +10 перенесли бижу и адену тоже,ну да срезали адену а кому то и не срезали вовсе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан пвп сеты +10 перенесли бижу и адену тоже,ну да срезали адену а кому то и не срезали вовсе)

Ага ) у меня когти Ы80 были +33 дак даже их урезали до +10, учитывая что на серваке было полно пух +20 )

Так что Олег, не нам ли, тем кого перенесли, лучше знать что и как забрали у нас.

Хрюку расскажите про то кто у кого и что оставил )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...