Перейти к содержанию

Isabella

Пользователи
  • Постов

    479
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Isabella

  1. Убрать из текущих призов Талисман Бенира ур.24, вместо него добавить СА Лилит ур.10
  2. Сделайте, чтобы простыми игровыми методами была возможность доставать такие кольца, серьги и амули.
  3. А ты признаешь себя балаболом? Вчера на форуме в трынделке ты писал чтобы линду Элита била, а по факту ты им мешал зайти, поступил как самая последняя крыса.
  4. Спорный вопрос, на который я не обязан тебе отвечать, нужны доказательства нормальные, а не то что ты выложил. Ты признаешь что ты выложил фигню без доказательств?
  5. Доказательство выложи - видос с агр листом.
  6. Сначала лига говорила, что Изабест агрил линду, теперь уже Тренер агрил))) Вы определитесь кто конкретно агрил ну и видос выложите с агр листом.
  7. Сами же баффнули линду и ещё чёто возмущаетесь.
  8. Вон слим ответил по поводу баффа, так что ты выложил полную фигню.
  9. И что за фигню ты выложил? Где ты видишь в агр листе Изабеста?
  10. Ну ну, не играешь, лапшу кому-нибудь другому вешай на уши. У тебя в этой темке многие спрашивают какие 2 пачки ушли, ты так и не ответил.
  11. Не нравится - не играй! Какие 2 пачки ушли? Не сочиняй сказки, что маги стали слабые, маги как были непробиваемые для большинства классов, такими и остались они! Почти ничего не изменилось, а ты ноешь постоянно.
  12. Гайка же не от балды внёс изменения, он написал, что эта часть расчета шанса существует еще со времен линдвиора.
  13. С Днём Рождения! Здоровья, успехов в вашем нелёгком труде.
  14. Общая: Человек года – Джустина Оли фармер года – GetRight Драма года – уход топ пачек с сервака Мувик года – от GetRight "уничтожение Лиги на Руне"Муви мейкер года – GetRightФейл года – разбан Marschall Скамер года – нетБотовод года – MadWind Классы: Лук года – QDro Нож года – Makedonskiy Танк года – Спаркус Иса года – Donator Фео года– GetRight Суммонер года – StijХил года – KyoseraТир года – TheKeks На форуме: цитата года – "я испытал психологический дискомфорт, более того, это ощущение не проходит" от MadWind`a самая эпичная тема года – баги и глюкитролль года – RizzeN самый эпичный баттхёрт – неткреатив года - розыгрыш драк пушки
  15. Тебе нужно пробовать удалять с помощью утилиты, потому что обычным стандартным способом у тебя не удаляется. Ссылка на инструкцию по удалению Malwarebytes с компьютера: https://www.comss.ru/page.php?id=4397
  16. Если это не поможет, значит, скорее всего проблема в проге Malwarebytes для оптимизации винды. Я ему писал, что нужно не просто удалить папку с этим оптимизатором, а по инструкции всё сделать, чтобы удалились все ветки из реестра связанные с оптимизатором, мб в системных папках от этого оптимизатора что-то осталось, всё это нужно вычистить. Напиши в поисковике: полностью удалить Malwarebytes с компьютера и делай всё по инструкции. И проверь, чтобы после перезагрузки компа, службы не отключались сами по себе. Я считаю, что эта проблема, именно, из-за какой-то отключенной службы, которая требуется для стрикс-защиты (она установлена на данном игровом сервере). А службы у него отключает оптимизатор Malwarebytes.
  17. Мат в пм не рассматривается (можешь кинуть в блок чтобы не читать), а если мат идёт в ХЧ, то это видит весь сервер, поэтому нормальная идея за мат в ХЧ снимать хиро, а то очень часто стали оскорбления с матом звучать в ХЧ.
  18. У тебя было отключено несколько служб связанных с обновлениями и безопасностью винды.
  19. У меня на 10 винде всё нормально работает. Могу посмотреть и помочь настроить ЛА2 через Тимвивер.
  20. 120ккк дам за кольцо начала.
  21. В аукционе у нас не изменился список предметов. Добавьте хотя бы туда: - Кольцо Начала. - Кристаллы Души 7, 8 уровень. И старую не блесс бижу уберите и бутылки с душой фреи и т.д, которые никому сейчас не нужны.
  22. Сделайте пожалуйста весеннюю акцию на КОЛы.
  23. Похоже у нас не обновлён список предметов выставляемых на аукцион, по базе централа должно быть вот так: https://l2central.info/wiki/%D0%90%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD Исправьте пожалуйста.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...