Перейти к содержанию

Шаталин

Клан IceSouls
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Шаталин стал победителем дня 18 января 2016

Шаталин имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Шаталин

  • День рождения 26.09.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань
  • Персонаж
    Le4yKa/Нацу
  • Сервер
    Raid

Посетители профиля

5 531 просмотр профиля

Достижения Шаталин

Newbie

Newbie (1/14)

425

Репутация

  1. Время идет, мадвинд не меняется)
  2. Отморозки больше бы подошло
  3. это вы мой клан так непотребно обозвали?
  4. И вот настал 2912128182 день нашего телепроекта ... сегодня в домики засилились.... прет задроты)
  5. И ржет, предлогаю дать мне админку на пару дней, я думаю я там миллион компромата найду скрытого, если канечно они не удаляются.
  6. так про оскарбление администрации никто ничего и не писал) накидывайте, давайте РО. Но если я нозову недоумком того же инсайда, зачем мне РО давать(я к примеру))
  7. Не тереть посты и меньше РО давать К примеру: Вы сс***е п******сы я ваш рот е****л - за такое РО ясно дело) Я вас манал (ушлепки, псы, полупокеры и т.д.) - лучше не давать РО. Хотел пописать много, но мне таааак в лом)
  8. мне чо ходить скринить чо ты пишешь? у меня нет такой привычки, я просто не знаю вообще за какие заслуги тебя взяли модератором ты всегда был с червинкой человеком) все знаю что когда ты не был модером в каждой теме по 5 жалоб было от тебя, да да рассказали, кто не скажу. постоянные ваши стебы в чате это норма, любого другого бан, да мне стремно даже вот щас отвечать на твой пост, потому что как человек ты полное Г**** и мараться просто не хочется я бы тебе сказал за что я тебя призираю как человека, но при всех тебя позорить не буду, знал бы тебя в реале привязал бы к машине и прокатил лицом пару км. ну он же вожак, или пусть десп решит. З.Ы. всё можете банить) я высказался)
  9. Вообщем от кого ответа ждать я не знаю, легче наверно подарка от деда мороза дождаться, чем ответа от кулича) Но общую тенденцию видите сами, все против чебура)
  10. это + про мат никто и не пишет, за мат можно и побанить и то агрессивный)
  11. К тебе притензий никаких и нет)))))) и к сапортам нет)))) проблема в модерках, а именно в 1-2)
  12. обычно это всё в шапке) вообщем делайте что хотите, раз хотите так ну ок, скоро сюда даже заходить никто не будет ибо на сайте есть функция написать гму, и форум превратится в анонимный кружок 10 человек с причудами в голове)))
  13. Я за всю свою жизнь не разу не нажимал эту кнопку) А вообще я о5 же говорю вещи которые сделают плюс проекту, никак не минус

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...