Перейти к содержанию

MypKoT59

Пользователи
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

MypKoT59 стал победителем дня 7 ноября 2016

MypKoT59 имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Сервер
    Не играю

Посетители профиля

1 463 просмотра профиля

Достижения MypKoT59

Newbie

Newbie (1/14)

86

Репутация

  1. Если я не прав что мало вероятно что изначально был Свет !! Так мы их неделю били в пк не уходя без кв !!! Покажи Скрин !!!! Если я не прав то я это признаю) вот не надо мне вам виднее СкриН хочу а не отмазаны
  2. Лен дак ты зачем им переставила С Тьмы на Свет ? ели Кл у них сказал что Он бодрый Папка) и кастанул на тьму а через неделю пол клана вышло) и Ты им правиш на Свет) оставила бы Тьму) их проблемы думать надо было когда кастовали
  3. Дак поварили и ладно) Мне вот Шяс кл их врет что Он кат совал на свет))) нет просто сказать что насосали у Гм Гм поварил сменил) Неделю их гонял были тьмой Стали вдруг светом) и типо мы Светом и были !!! но но))) Просто вы правили ели Глюк сервера дак и Став те им Тьму назад я ка во убивать то должен?
  4. Клан Лорды Замок Был на Тьму и Стал в друг на Свет хотя осады не было? ) че за прикол? На Фапали они или на Плакали? что Им Тьму на Свет сменили !!!! или Гм не внимательность? Вот убивали их всех целую неделю с темным плаще ком !! Хоть какая то развлек уха была на сервере !! а с Понедельника у них в друг Свет стал) Чудеса и только !!!!
  5. Да спору нет Гетрада Хорошо нагибает видел вдел лично на хб помогала от лиги спасало кота
  6. Оппозиция Это 1 Улитка ? или тут кто то играет кроме фрозенов? Большая просьба от Мет Винда) УВ Гм уберите команду( .BOT ) !!!!!!! Цитата ( то я прихожу с утра а персы мертвые лежат) !!!! Ролик Супер Муз он кулёк ) А жмякает все ровно прога даже видно) по открытию инвентаря)
  7. я просто не стану позорить человека раз у него Пукан бомбит) и не стану выкладывать скрины с Матом) с его 2 перса) Так как шатию что это ниже мо его достоинства ))) Было бы и за чего) Это Игра и притом не самая Лучший сервер !!! Если ты ботик !!! привыкай что живой игрок тебя сольет !!! ты не Гм ты некто) чтоб угрожать бананами) а если где у тебя бомбит выключи Игру сходи кишку почитай !!!
  8. Оо Они ише и угрожают и прямо на форуме в теме))) Ты ели попался выдавая себя за Гм молчи уже)
  9. Наши Боты самые суровые боты) не только БОТИМ НО И БАНЫ РАЗДАЕМ !!!!
  10. Райд х5 YJIUTK@ Всё вокруг сияет, Всё вокруг блестит, Новый год шагает, В гости к нам спешит. Дед Мороз веселый, Снегурочка-краса... В городах и селах Ждет их детвора. Возле елки главной Кружит хоровод, Пусть он будет славным, Этот Новый год! Выдано 100 БК//Justina
  11. Большое спс Джустине за доброту и человеческое отношения к игрокам
  12. Новый Эвент полный сервер ботов !!! Гм суток не прошло у людей по 100ккк яиц ..... Локи ТФГ ТГ ХАУС ЛОА десятки ботов !!!!! Гм вы где спасите !!!!! Живые есть на сервере Люди)???
  13. за 5ккк заберу твой сет или мен на Котю
  14. MypKoT59

    Продам Котю

    Продам 99 Котю 99 99 80 80 навыки +0 марфа+10 саба Альгиз 99 возможен обмен на Шмотки Пушки пвп камни !!!!

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...