Перейти к содержанию

Malagant

Пользователи
  • Постов

    264
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Malagant стал победителем дня 9 октября 2017

Malagant имел наиболее популярный контент!

Информация о Malagant

  • День рождения 26.03.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь
  • Персонаж
    Malagant
  • Сервер
    Raid

Контакты

  • Skype
    Staffasenseless

Достижения Malagant

Newbie

Newbie (1/14)

71

Репутация

  1. Жесть у вас тут творится)))
  2. Как круто, а я и не в курсе)) Нюк, очередная балаболка сервера?
  3. Интересно, а на как вы играли раньше до ГОДа, когда не было красного чата? На интерлюде, где нельзя было по нику щелкнуть и надо было все ники набирать самим? А на с3, когда не было хиро?))) Ах да, вы же только на словах папки.. в те времена сидели и носа не показывали. Скажите, а если бы сейчас геройскому оружию вернули скилы тех лет (кансел, сало и тд), то вы бы повесились от "дисбаланс!!! Патаму шта у меня этава нет, а у каво-то есть"?)))))) Сервер нытиков и плакс... вся ваша игра свелась к нытью на форуме и оскорблениям.. фу прямо. Противно. Вроде уже всем тут не 14-16 лет, а под 30ку.
  4. Включите уже голову блин... вы сравниваете руофф несколько лет назад и рейд сейчас. На олимпе и маги и ножи бьют очень хорошо, на турнирах бьют сверх хорошо, а в поле дамажат слабее.. опять же слабее чего? Титана с 3м лвлом драк пухи под фулл заюзом? Ах вы сравниваете 3й лвл драк пухи и пвп пуху... так чему тут удивляться?? На руоффе 4 года назад у всех была фуло блесс бижа 12-16? Нет. И не надо рассказывать сказки, что была. Там просто блесс эпик редкость, не то что +12-16. Поэтому и били там маги сильнее. Вон в лоукланы дамаг летит с любой профы.. а вы сравниваете дпс по фуловым чарам и удивляетесь, что мало летит. Оно ДОЛЖНО мало лететь с учетом фулл буста и диких показателей защиты и резистов. Да тут у 90% сервера блесс эпик 12+, пояса правитилей (на оффе он далеко не у всех), камни 5е, фулл талики, тату на харизму и тд. А вы все ищите ошибку в формуле. Сравнивайте с РАВНЫМ оружием. Возьмите глада/аватара/полководца в 12м сете с 12м оружием и такого же мага или ножа - тир даже цп не снесет им, ибо со скилов тира дпс будет по 2к со скилов (крит 4к, а с автоатаки вообще по 500 урона), а в ответку ловить будет по 15+. От мага и по 30-40к. В чем у вас тут дисбаланс? Вам не надоело ездить по ушам админам, которые годами не заходят на сервер и не видят РЕАЛЬНОЙ обстановки на сервере. Хертли, Гайкотсу, прежде, чем править, вы ради интереса зайдите на сервер РЕЙД, на реальный сервер, а не на ваш тестовый и САМИ проверьте, почекайте чаров - у вас ведь есть возможность смотреть что одето на персонажах.. понаблюдайте пвп (если найдете), олимпиаду, турниры, осады.. просто ПОСМОТРИТЕ САМИ. А потом найдите мувики с оффа времен артеи и сравните эквип.. и, О БОГИ!!! он офигеть как отличается. Вот и весь секрет дамага классов на оффе. А вы все ошибки ищете... Мне уже так-то все равно, просто уже реально смешно наблюдать на то, как админов вертят на 1 месте, а они и рады стараться.. И еще, когда вы жалуетесь на урон тира и мага, то вы замеряйте УРОН В СЕКУНДУ, а не циферку с 1 скила. Я уже расписывал в начале хроник, когда товарисчи апали магов и нерфили дпс тирам, что маг бьет БЫСТРЕЕ И УРОНА В СЕКУНДУ летит больше, даже если циферки меньше. Маг за секунду нанесет 4 удара (под колдовством по 2 удара с руки), а тир 1-2 удара. Так вот как раз для баланса у тира/лука/ножа циферки должны быть БОЛЬШЕ, чем у мага, чтобы наносить равный урон за равный промежуток времени.
  5. Лучше играть в WoW)
  6. Риззен топ в пвп?)) Вам не надоело ругаться?)))
  7. Пробема точно не в компах, а в самой игре. У меня не самый плохой комп и лагало только при определенных условиях. Причем иногда даже когда мало народу. Играю теперь на оффе в ВоВ и на максималках ни одного лага) И это с учетом того,что игра была переделана и графика сильно переработана с выходом последних патчей. P.S. го все в ВоВ xDDDD
  8. В игре: - Человек года - Stij - хиро года - Свингер - клан года - нет - пвп-пати года - Stij'a - пве-пати года - Ксюня и ко - драма года - уход Мадвинда - мувик года - любой из Гетрайтовских - мувимейкер года - Гетрайт - лучшая осада года - все скучные - клан лидер - Stij - пати лидер года - Stij - уход из игры года (по собственной воле) - Мадвинд - уход из игры года (по воле доброй игновы) - - пвп года - не состоялось - фейл года - Дроп на драконе от Гектара - скамер года - нет - уровняторы года - нет - топовый хил года - k0shka - топовый дд года пвп - Кекс - топовый дд года пве - Стиж (или кто там на локидоки) -топовый техник/сапорт/содержание года - Джустина На форуме: - холи вар года - апание ножей/магов - цитата года - - самая эпичная тема года - - Тролль года - - самый эпичный баттхерт - - личность года (на форуме) - - креатив года - гетрайт о мадвинде По просьбе игроков - Лук года - Свингер - Тир года - Кекс - Танк года - Барик - Иса года - Слим -Нож года- k0ska -Суммонер года - Акамэ, Стиж. - маг года - Гетрайт, Свингер - няшка маг года - k0shka - физ няшка года - k0shka
  9. Хил это саппорт так-то и убивать в поле он не должен, хотя при норм рукам может. И если вы будете биться в равном эквипе и у вас все норм с руками, то мб и убьете 1х1 даже в поле. Так-то пвп пуха хилу и не снимет цп, если что. Летальчик, я не говорил, что хил 1кнопочная профа - не ври. Я сказал то, что сказал и даже объяснил тебе почему. Если до тебя не доходит суть моих сообщений, то мне тебя жаль.
  10. А хил уже должен убивать? Мб хил стал дд?)) И хил с драк пухой очень больно бьет и рефлект норм летит. Если убрать драк пухи, то даже 2-3 дд не убьют хила. А драк пуха ДОЛЖНА давать прирост дпса.
  11. Так как бы и хилы должны убиваться или они должны быть бессмертные?))) Суть претензий летальчика - почему хила можно убить?))))) Просто лооол. Кстати, обратите внимание, что вы опять жалуетесь на пухи 3го лвла, а не на тиров в целом. Например, с пвп пухой хила не прожать. Но вы об этом забываете сказать... вас тупо не устраивает, что кто-то с более мощным бустом вас убивает и поэтому вы ноете)) Убьете за глада хила в РАВНОМ эквипе?))))
  12. Титан с 3м лвлом без заюза не убивае хила 1х1, если хил нормальный. Где-то месяц назад тестили с Катей, Куасерой, Тренером и Летсгоублю. Так вот девочек без заюза я не смог убить. И это 1х1, где у них нет баланса и аур. Зато тренер улетел легко и просто даже с 3м лвлом пухи. Дело в руках и в правильном бусте чара, а не в капе нр. Кстати, это было ПОСЛЕ введения капа на нр. Все уже тут знают всех и хилов, которых легче продавливать, а кого очень трудно. Летальчик, пересмотри свой буст и мб ротацию, тактику ведения боя.. И окажется, что не надо увеличивать нр. Арпи уже и расписал и доказал, что буст идет минуту максимум. А если вы раз в 10 минут не можете закрыться или законтролить заюзанного чара, то это уже точно ваши проблемы, а не настройки сервера. Что касается разгона в нр, я прекрасно понимаю зачем тебе это нужно - скилы хилять в % соотношении и если будет 200к+ нр, то ты опять сможешь спокойно стоять и не париться. Как бы в заюз и должны убивать. Тебе уже все про это пишут, но ты все упорствуешь. Ты там где-то писал, что ножи шотали на артейе и надо их апать, сейчас же ты пишешь, что хил стоял аж против целого альянса -> опять сказки пошли. И тиры, как и все остальные профы не дамажат БЕЗ драк пухи. Вы как в начале хроник начали ныть против дамага с драк пух. А потом начнете ныть про то, что нож с пвп пухой должен шотать. Л - логика.
  13. Плач Ярославны над Путивлем продолжается... бедолагу заставляют думать и нажимать много кнопочек, а ведь как раньше было хорошо хилиться 1 кнопкой)))) Уберите уже кап, а то слезами весь форум уже залил)))

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...