Перейти к содержанию

САЛОН КРАСОТЫ !


Рекомендуемые сообщения

После посещения салона красоты началось не обьяснимое !!  прическу меняю на выбор любую без проблем !  НО когда выбираю настройку Лицо то прическа уже сделанная  слетает и появляется совсем другая прическа !  и еще косяк !  у жреца мамона за бутыли беру типо прически !  все виды юзаю а  стиль только один !!! и это после востоновления внешности в салоне красоты !!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практические примеры бы того что делаешь, а то опять походу "баг" из категории "ой, я куда-то там ткнула и все почему-то поломалось"...

 

например приведи последовательность действий, при котором у тебя происходит такое

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецом ща ради интереса попробовал в салоне красоты так и сяк менять прически и лица - никаких внезапных слетаний прически при переключении на лица и т.д. не заметил.

Так же после восстановил внешность на стандартную и поюзал все бутылки смены что продает маммон - все меняется соотвественно бутылкам - лицо, прическа, цвет прически.

 

Заглянул даже в лог работы сервера - вдруг какие ошибки были, связанные с салоном красоты. Результат думаю предсказуем - ничего нет.

 

Да и тем более чему там внезапно ломаться то, если по сути я там ничего и не менял со времен линдвиора, когда и реализовал работу салона. Все что по идее после и делалось/добавлялось так это разве что еще во время перехода на артею добавил сохранение уже купленных ранее причесок и т.п., чтобы повторно за них не приходилось платить. А при переходе на крусейд я вроде все что сделал это еще пару новых причесок/лиц добавил в списки, руководствуясь клиентскими данными, и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практические примеры бы того что делаешь, а то опять походу "баг" из категории "ой, я куда-то там ткнула и все почему-то поломалось"...

 

например приведи последовательность действий, при котором у тебя происходит такое

зайдите за моего персонажа и попробуйте я не против!!!!!!!!   к стате если я сет одеваю свой то немогу примерять внешки у нпс !!  пока не сниму сет !!!!! так и с причосками фигня !!! я вот сколько пишу вы не верите  дак  зайдите за моего персонажа !!!!!!! и убедитесь !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайдите за моего персонажа и попробуйте я не против!!!!!!!!   к стате если я сет одеваю свой то немогу примерять внешки у нпс !!  пока не сниму сет !!!!! так и с причосками фигня !!! я вот сколько пишу вы не верите  дак  зайдите за моего персонажа !!!!!!! и убедитесь !!

мне вот интересно, а для кого я вобще писал в диалоге нпс вот это вот?

 

Для корректного отображения примеряемых вещей, одетые на вас вещи не должны иметь измененный внешний вид - в ином случае отображение некоторых примеряемых предметов может перекрываться измененным внешним видом имеющейся экипировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак и сделала отмену ) востоновление  первозначального вида !  потом пошла к жрецу мамона  стиль прически другой сделать а  все банки юзала а она не меняется) я пошла обратно вернула  в салоне красоты какую до этого отменяла !   можете  сами посмотреть ) я не ору и не пытаюсь что то плохое сказать ! донести ) просто хочу прическу другую !!


А еще я хочу новые внешки для светлой эльфийки чтобы красиво было!!!! платье вечернее или бальное ! а не эти костюмы вампира и доярок сельхоз тундры !   уже писала о просьбе !!!!  все жду и жду !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот зашел я за перса (Эсми ведь?)

с салоном красоты вобще никаких глюков не смог выявить - все как надо сменяется вовремя и не меняется когда не надо.

 

а вот с стандартными банками занятная ситуация, да.

притом я у себя не смог такое воспроизвести... как так у тебя такое не могу понять, тем более что сброс внешности и смены прически то идут нормально вполне...

 

и откуда я рожу новые внешки? если больше нет возможных в текущем клиенте? и нет - я сам их не нарисую/не создам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот зашел я за перса (Эсми ведь?)

с салоном красоты вобще никаких глюков не смог выявить - все как надо сменяется вовремя и не меняется когда не надо.

 

а вот с стандартными банками занятная ситуация, да.

притом я у себя не смог такое воспроизвести... как так у тебя такое не могу понять, тем более что сброс внешности и смены прически то идут нормально вполне...

 

и откуда я рожу новые внешки? если больше нет возможных в текущем клиенте? и нет - я сам их не нарисую/не создам.

Ну вот видите лаг или чо это(((     ну так похожу)  Спасибо что откликнулись !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, занятный случай - я даже спецом другим персом такой же расы/пола попробовал - стандартные прически вполне меняются, без каких либо проблем.

что же у тебя такое творится что-то я понять не могу

короче - посмотрим что будет после рестарта - если будет меняться, то значит просто был какой-то странный и загадочный локальный глюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка, рассмотри пожалуйста возможность использования фенек, надевающихся сразу в две ячейки для смены внешнего вида одноячеечного головного убора (верхний слот).

Не по теме конечно, не давайте по)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати я забыл проверить, но попробуй менять прически бутылками со снятым плащом и броней

а то и они могут на результат влиять, как это ни странно - таково поведение у клиента может быть для определенных причесок/рас


Гайка, рассмотри пожалуйста возможность использования фенек, надевающихся сразу в две ячейки для смены внешнего вида одноячеечного головного убора (верхний слот).
Не по теме конечно, не давайте по)

я пробовал уже ради эксперимента, но там косяки в отображении начинают лезть - или вобще измененный вид не видно или наложение обычного вида и измененного вместе идет из-за разницы в слотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да - реально походу плащ виноват в том что не меняется якобы прическа

при одетом плаще прическу меняет на такую чтобы текстура прически и текстура плаща не пересекались друг с другом, и для всех видов причесок она одинаково выглядит при этом

т.е. при снятом плаще будет все окей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да - реально походу плащ виноват в том что не меняется якобы прическа

при одетом плаще прическу меняет на такую чтобы текстура прически и текстура плаща не пересекались друг с другом, и для всех видов причесок она одинаково выглядит при этом

т.е. при снятом плаще будет все окей

Совершенно верно вы сказали !!  сейчас востоновила прежний вид в салоне красоты- у жреца мамона купила бутыли на сменю стиля прически  сняла плащ и все работает ! одеваю плащ и опять только 1 вид прически доступен) другие только когда плащ снят))))))    плащ героя  и плащ тьмы иного измерения     разницы нет  ))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плащ надо снимать, если прическа становится хвостиком будут глюки, если нет(короткие прически или хвост пальмочкой и тд) тогда меняется нормально. Это не только на нашем серве если что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не глюки - причину этого я выше уже сказал - некоторые прически при одетом плаще меняет на прическу "конский хвост", чтобы текстуры прически и плаща не проходили друг через друга.

а менять можно и при одетом плаще, просто не будет видно самих изменений пока плащ не снимешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...