Перейти к содержанию

пароль сайта Raid


Elfani

Рекомендуемые сообщения

• Сервер: Raid• Ник: Lumi Masis MasisKD  MasisAL MasisEVS  MasisSVM MasisDK• Лвл:85-ые• Профессия: спойлеры• Дата последнего захода:10-48 по перми• Свой IP (Указываем так: xxx.xxx.xxx.xxx):• IP друзей (не более 2х IP, аккаунты общего пользования восстановлению не подлежат):знаю пасы я,лева(JleBa),и вроде лева давал пасы MisterMario(не знаю точно),последнее время заходы должны только мои(просил всех всех всех не грузить пока)• Приложенный файл (2-3 скрина игры данным персонажем):• E-Mail, который указывали при регистрации аккаунта с персонажем: персы друга с р2,уж стопицот лет(3) не играет связи с ним нету

• Подробное описание инвентаря/склада персонажа: одеты в нубо шмотпуха,в инвентаре ресы и всякий хлам.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где факт подтверждения того что друг тебе их отдал? вот так вот происходит приберание чаров данным игроком и не первый такой случай уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждый из аккаунтов есть по 5 заходов с разных ПК. Персы общественные. 

у левы 2 компа(стационарный и ноут,грузит классы с 2 пк), у него был момент когда сломан ноут,он просил грузить MisterMario ему в классы(у этого дак аж 4 компа)

 

вспомнил 1 раз мне помогал еше 4uKatuJlo грузил помогал делать 15 боев для токенов когда лева не играл,последнее время должны быть токо мои заходы и чикатило(но как писал выше он макс 2 вечера их сливал),лева дак ваше в свадебном путешествии был а мистер марио не играл

и где факт подтверждения того что друг тебе их отдал? вот так вот происходит приберание чаров данным игроком и не первый такой случай уже

ты еше не покупал за реал в то время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. уже были случаи когда вы хотите получить пароли от чужих персов,я жду факт дара.

всмысле лол чтоли,посмотрите сколько я за них уже захожу,где я шас буду искать мужика 35 летнего и просить его факт дара подтвердить,повторюсь стопицот лет назад это было.

Изменено пользователем Elfani
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у левы 2 компа(стационарный и ноут,грузит классы с 2 пк), у него был момент когда сломан ноут,он просил грузить MisterMario ему в классы(у этого дак аж 4 компа)

 

вспомнил 1 раз мне помогал еше 4uKatuJlo грузил помогал делать 15 боев для токенов когда лева не играл,последнее время должны быть токо мои заходы и чикатило(но как писал выше он макс 2 вечера их сливал),лева дак ваше в свадебном путешествии был а мистер марио не играл

ты еше не покупал за реал в то время

и не только чаров а так же и шмота вам подтвердит и чикатило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонажи общественные.по 4, 5 заходов с разных компьютеров.  Пароли восстанавливаться не будут. Надо хозяину вам пароли отдать-пусть тему создает сам, восстанавливает пароли и делает с ними, что угодно.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...