Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Amiak

    Amiak

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      84


  2. Gaikotsu

    Gaikotsu

    Администраторы


    • Баллы

      2

    • Постов

      3 038


  3. Jam

    Jam

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      100


  4. Матрёшка

    Матрёшка

    Клан FloodZone


    • Баллы

      2

    • Постов

      95


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 25.05.2013 во всех областях

  1. Ник: Amiaky Профессия:Sword Muse Сервер: Raid кроссворд на тему: "Ветер перемен"
    3 балла
  2. Посвещаю тебе свою подпись
    2 балла
  3. В убер кп к себе, ищу.... никого, имхо лето и нафиг надоело дурацкое задротсво
    1 балл
  4. В УБЕР КП ТРЕБУЕТСЯ СВМ пм xOzzix Клан IceSouls - динамично развивающийся клан - объявляет о дополнительном наборе. Список свободных вакансий постоянно обновляется. За подробностями - в пм xOzzix. Требования: стабильный онлайн, голосовая связь ( RaidCall). Условия: отдельный КХ на 200 человек в Руне, широкий спектр клановых скилов,стабильные тренинги, еженедельные корпоративы под Руной, дружный и веселый коллектив, взаимопомощь. Только у нас широкие возможности профессионального развития и карьерного роста. Приглашаем в коллектив целые команды: фул/не фул пачки, активных лидеров, кланы. Поможем с набором/добором. Отведем отдельный угол в кх (на перспективу - отдельное крыло в замке) -) П.С. не стойте в стороне от событий - присоединяйтесь!
    1 балл
  5. У Психов спонсоры клевые
    1 балл
  6. ну в орбисе по идее осталось хотябы более-менее октависа реализовать, а в остальном там все работает. хотя еще квесты местные придется некоторые доделывать потом, но это уже не так срочно. --- после того как перебрался на клиент линдвиора, решил глянуть ради интереса данные по рецептам крафта в линдвиоре... долго матерился... только я переделал все рецепты под глори и опять надо все переделывать - в линдвиоре опять взяли и почти во всех рецептах снова поменяли ингридиенты...
    1 балл
  7. ты реально веришь что все или почти все данные в клиенте хранятся?было бы так - вобще бы почти никаких проблем не было в том чтобы задавать правильные статы мобам к примеру. увы, все не так - в клиенте разве что более-менее полную инфу по статам предметов найти можно, да еще чуть по некотрым параметрам скиллов и в целом все... Еще несколкьо скринов по реализации динамических квестов: зональный квест в Seed of Hellfire: зональный квест в Orbis Temple: компания на разгон стай летучих мышей на Fantasy Island: компания использование определенных социалок у заданных нпс: З.Ы. да, вы правильно поняли по скринам - я перебрался на клиент линдвиора, чисто для удобства. пока чисто по минимуму поправил пакеты для возможности заходить с такого клиента на сервер и все.
    1 балл
  8. Вылезло хамоватое невежество. пустомеля.
    1 балл
  9. Ник: Waise Профессия: Жрец Евы Сервер: Raid Кроссворд на тему: "Волшебный мир Линейдж"
    1 балл
  10. http://vk.com/topic-36411562_28709922 написал сюда логин и разбанили учётку спустя пару часов. :mrgreen:
    1 балл

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...