Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Anemos

    Anemos

    Клан Legacy


    • Баллы

      4

    • Постов

      99


  2. Velizarka

    Velizarka

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      8


  3. Xas

    Xas

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      605


  4. Justina

    Justina

    Game Master


    • Баллы

      2

    • Постов

      3 112


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12.01.2014 во всех областях

  1. нет привычки плакать , как у волгосайда п.с. и монна уже про это писал и мы в частности в теме про баги , если не правят в чем наша вина ?
    2 балла
  2. самое угарное это танцы, просто до слёз ржака, когда такую тему мутим )дом нашей семьи )
    1 балл
  3. у нас все сделано, что бы люди вкладывали деньги, а основных локаций, инст... и.т.д их нету Вообще шляпа все это.
    1 балл
  4. туса дома )) чувак с ведром на бошке) ему норм
    1 балл
  5. В замесе тебя ресают , ты такой не пока полежу отпишу гму , вдруг это не законно , может он через час ответит , а пока буду лежать ждать ответа гма , так вы себе это представляете?
    1 балл
  6. ты видел сколько стоит поставитьвытащить ЛС в р пушку?) люди ловят бутыли таравала и энергию карли с хиро сундуков - на один сундук 13.5кк аден нужно, не считая Ых. дак та же лотерея - из-за нее конечно вряд ли кто-то тратит деньги на ловлю тату у мастера, ибо дед есть, но всяко адена-то сжигается) не все как ты только купоны ловят) заточить фул скилы на 10 не на одном чаре - тоже так-то по адене лупит бодро. да и вообще, тут правильно расписали, дело по большому счету даже не в выводе адены, а то что народ перед ГоДом перевел все в колы,а сейчас все ринулись продавать, понижая цену друг за другом. а на счет баек, это у тебя байки имхо - людей с 200ккк+ на руках при переходе явно было не как ты говоришь, "у каждого второго".
    1 балл
  7. Из вышесказанного удивила только та информация, что Дейдли взрослый дядя. Невероятно! Злой, гнилой форум. Не хочу я с вами со всеми играть. до ре ми до ре до
    1 балл
  8. когда будет реализованно ну или хотяб полнотсью отменить его и вкачать заново
    1 балл
  9. это же нормальный выбор. ничего не добился, устал шарахаться по кланам, надоело получать везде люлей. хочется спокойного мободроча - добро пожаловать в КОХ. не он первый не он последний из числа унылых игроков, нашедших там последнюю гавань
    1 балл
  10. Привет соалли,ничего не изменилось,реид просто правят пастоянно,вот он и лежит по утрам
    1 балл
  11. незная темы что трепатся тут? произошли некоторые разногласия с членом его кп вот и все некаких сор небыло, вот тока выбор их канечно удивил ) хотя куда еще идти не к алигафренам же?)
    1 балл
  12. Поставьте плюсик
    1 балл
  13. поставьте плюсик
    1 балл
  14. Может, я не всегда понимаю Фисбена, но от него не наблюдаю дури, присущей всем остальным соглядатаям этой темки. Вам самим не противно читать то, что вы накалякали? Создаётся впечатление, что у людей печальные комплексы, и они пытаются себя таким образом уравновесить. Столько грязи из-за какой-то игрушки. Хотя... вам самим с этим жить.
    1 балл
  15. да вы что тут со мной торгуетесь как рынке? Прочитайте правила по которым мы наказания выносим И еще прочитайте в интернете, какие слова относятся к мату, а какие нет. Хотя бы ВИКИПЕДИЮ http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%F3%F1%F1%EA%E8%E9_%EC%E0%F2
    1 балл

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...