Перейти к содержанию

Velizarka

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Velizarka стал победителем дня 11 августа 2013

Velizarka имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Velizarka

  • День рождения 1 июня

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Neverland
  • Интересы
    Струнные, народные, музыкальные...
  • Персонаж
    Velizar
  • Сервер
    Raid

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/akcioma
  • Skype
    akc1oma

Посетители профиля

4 359 просмотров профиля

Достижения Velizarka

Newbie

Newbie (1/14)

332

Репутация

  1. Вопрос к моему информатору: ну и зачем мне заходить на форум? Сомневаюсь что здесь что-либо нуждается в конструктивной критике, тем более из моих уст. А воодушевленно разбрасываться эпитетами мне ныне не охота. Одни осточертели своей упёртостью. Вторые своей надменностью. Третьи своей агрессией. Четвёртые, ох простите, глупостью. Хотя по сути, эти четыре компонента изобилуют в каждом. И спорьте хоть до заката времён о том, кто убер, а кто нуб. Иногда самое верное решение просто выйти из системы и... замолчать. Так что, надеюсь, это моя последняя ошибка. Велизар вам более ничего умного или глупого не напишет, потому что у неё больше нет пати, нет лидера, нет интереса. Более того она старательно надеется забить, а форум не читает уже несколько месяцев.
  2. инста в замках или фортах, раз в сутки можно ходить, снимает каждому кто успешно прошел инсту 1 очко ПК
  3. Вайткнайтов, Кастсов, Кохов и Ультиму итак можно ПКшить в данный момент любыми персами сколько угодно и как угодно, за них ПК очки не начинасляются
  4. Мирка до такого никогда не опускался! он наоборот искал места, где побольше фрагов и посложнее, а не где попроще и понубее
  5. удачи тебе в КВ с Лордами, в клане 2 КП) твинков выгнать и меньше 15 тел будет, КВ не кинешь а то ишь удумала...в фулэквипе и заряде бегать убивать 90 левлов и на ПК разводить...занятие для топ клана! ИЗ великого СД с пачки Ноира, превратилась в непойми что....позорище....
  6. Зайка, на всём форуме сыщется 3-4 тяп-ляповских стихотворения о моём клане. И все они безобидны по отношению к другим игрокам. Я даже смеюсь чаще над своими ребятами и над собой. В топике элиты есть 1 детский стих про Мороза, который абсолютно беззлобен. Так что хватит балаболить) Уж поверь, зачатки даже самого скудного вдохновения сдохнут при мысли о тебе =) А пишу я, чтобы 400 сообщений было для ровного счёта. Ну и как бонус - посмеятся над морем желчи. Мне-то уже давно ясно на какие мои слова и выражения вы ведётесь и огрызаетесь. ^^
  7. Чегой? Кто это про вас стихи-то пишет?) не обольщайся. Смешной ты, дейдлик. И забавный. Я вот знаю до какого места моё мнение для тебя, но продолжаю писать чтобы похихикать вечерком над твоими руладами в ответ. Но точно так же все тут относятся ко мнению каждого, в том числе и твоему. И любовь твоя мне не нужна)) и мы даже друзьями не останемся =D Все и так знают, что я стихоплёт-зазнайка, ровно так же, как все тут знают, какое ты Дидло =)
  8. А вот мне, слабой девушке с романтическим складом ума, за что тебя уважать или элиту? За то, что нахамили всем и вся по сотне раз на этом сервере? Или может значок клана у вас красивый? Или может с вами поговорить можно о чём-то, кроме вечного срача в этой темке? В Элите наверняка было много хороших людей, но кл и дейдлики создали иное впечатление. Так что, дорогой, кто обзывается - тот сам так называется. Вы постоянно пишете, что это чисто пвп-гвг игра. Диктуйте правила в другом месте. Это просто игра, в которой можно найти много интересного. Люди заходят после работы, учёбы или просто так, чтобы найти что-то интересное для себя. Кто-то варов ищет, кто-то у олимпстолба стоит, кто-то фармит, кто-то дропом рисует, кто-то фрапсит красивые истории, кто-то как в симсах перса одевает, кто-то на рынке барыжит, кто-то на коняшке ездит туда-сюда. Каждому нужны свои впечатления, разные эмоции. И у меня впечатление, что у вас где-то жмёт, ибо вам нужно непременно зайти в игру, нагадить, оскорбить и почувствовать себя крутяшкой, рифмуемой с другим, более подходящим словом. Я к тому, если у вас неудовлетворённость жизнью, то не надо об этом напоминать на каждом углу.
  9. Серёжке с удовольствием поставила бы. Он вообще хороший мальчик. С ним и в пати приятно играть, и против него не противно повоевать, что мало о ком можно сказать.
  10. Ты ж мой экспрессивный бармалейчик)
  11. Я смотрю, тут мало кто играется, но все не могут уснуть, не почитав про дела татема =) А вот я о вас, вары, вообще не думаю, и темки ваши не читаю) Мне как-то всё равно на твоё, Макс, мнение по поводу моего клана. Для меня это маленькое игровое отечество. Сейчас клан переживает не лучшие дни, но мы справимся вместе.
  12. Ага. Ты один бежал вперёд, отделяясь от пати и нервируя хилов?) Когда 3-4 человека в пати вы тоже тру... до ре ми до ре до Просто-таки все нелицеприятные мира сего: Дейдли, Эксире и Суицид. Знаете, ребята, вы уже совсем заигрались. Мне даже жалко вас. Далее предпочту отвечать только на адекватные посты.
  13. Ой, радость моя, спасибо за урок истории =) Здесь нет никакой метафоры, просто песня подбадривает. Но ты поставил нас на место, можешь спать спокойно)
  14. У нас другие эмоции, коть. Не желчь, злость и чувство собственного нагибаторства, а радость, умиление и задорность. Это ни за кокие колы не купишь. Он нам поёт "Врагу не сдаётся наш гордый Варяг". Это бомба! =)
  15. Ты ещё расскажи пин-код от моей кредитки и пасы от этого танка. Почему я играю или не играю за какого-то перса - дело только моё и его татемского величества. Я не в восторге от новых хроник. Хочу играть за сд и точка, а мне суют какого-то иса или танка. Танком интереснее, чем исом, но он всё же не сд. Да и пока что у меня на мониторе пошаговая стратегия, поэтому проку от меня ещё долго никто не увидит.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...