Перейти к содержанию

Zombi

Новички
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань

Достижения Zombi

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Фризик, спасибо за формулу. Получается примерно следующее: 6,5% (коэффициент за DEX)*5 (тату на +5 DEX)=32,5%. 32,5% от 40 это 13. Суммируем 40 (базовая критичность двуручного бланта) и 13 получаем 53. Вероятность крита в ауге берем 33 (округляем). Получаем в сумме 86. + - Верно. Тогда берем пуху без ауг на криты. Имеем: 40 (базовая критичность двуручного бланта) + 13. Получаем 53. То есть крит с Крашером например (без ауга на криты) 53. Ппц. ))) Если не сложно, скиньте пж ссылку откуда инфу накопали. Почитаю. А то перерыл вест гугл ничо толком не нашел.
  2. Да, не для пвп ))) Но все таки когда дубиной РБ бьешь, даже 2 еденички критично)). Т.к. еси нету елегии то криты с дубины редковато летят... А воопще хотелось бы узнать именно формулу для расчета вероятности крита у дестра. Что то мне кажется, что как то она не правильно работает.... Не может такого быть, что вероятность крита у голого чара 76 а с дубиной 74... Получается ушли в минус.
  3. Хорошо, допустим что режет (хотя с какого перепугу ?? О_о). Но тогда получается ауг дает 32,74. 32,74:2=16 (примерно). 76+16=92. Тогда так должно быть. Верно ? А теперь еще 1 вопросик. Берем опять голого перса. Критичность-76. Даем ему в руки Династи крашер с СА на Rsk Fokus. Лс в крашере дает STR+1 и не дает критичности воопще. И что же имеем ? Критичность упала на 2 !!! Была 76-стала 74. Так должно быть ? Ребят, прокомментируйте пожалуйста. Скрины прилагаю. 40*декс мод+ауг. 40 базовая критичность. Да. Согласен. Обьясни пж что такое "декс мод" в этой формуле.
  4. Уважаемые игроки. Суть вопроса: Берем титана 85 лвл. Снимаем с него все (сет, бижу, оружие и тд). Остаются тока татушки (в моем случае +5 декс-5 кон и +4стр-4кон). Смотрим статы перса. Видим, что критичность-76. Далее даем титану в руки хай 2-у рук дубину с са на ХП со вставкой Лса на вероятность критов +32,74. Видим, что критичность поднимается до 88. Итог: 88-76=12. Откуда такая цифра ? Хотелось бы знать, как расчитывается эта самая вероятность крит. удара. Заранее благодарен. Все, что я сейчас описал прилагаю в виде скринов.
  5. Волгоград, я так понимаю, что если администрация прислушалась к мнению людей, которые играют за маг классы в игре, то на самом деле это равносильно признанию того, что НЕКОТОРЫЕ маг скилы всетаки работают неправильно. И было принято компромисное решение насчет расчета маг дамаги по атрибученым сетам. Я лично уверен, что как только решат данную проблему то сразу сделают расчет таким, каким он должен быть. Но это мое имхо ))) мнение.
  6. Согласен с Гудвином. +1 как бэ. Я за ПРАВИЛЬНЫЙ расчет дамаги. НО ! При условии, что ВСЕ скилы у магов будут работать тоже правильно. А то получается как, фиры не канают практически никогда, сало тоже. В итоге получается, что все таки маги НАМНОГО слабее физов (на оффе маги выруливают в основном как раз за счет этих 2-х скилов). Вобщем то отсюда наверно и недовольство игроков. Так что, повторюсь, я ЗА. Руками и ногами. Но при выполнении данного условия. И это правильно. Не так ли ?)
  7. Я за првильный расчет дамаги. НО ! Сделайте сначала, чтобы правильно работал фир и др маг скилы.
  8. Насчет дамаги по тарасу. Штс фул проточен, все скилы +15-30. Пуха-Арх +9 300 атр ветра. Фул баф. Варка+Ол+конь+Сд СВМ ес-но (не знаю, юзались ли талики берс там или еще чего. Врать не буду.). Бил тока тараса (минов убивали другие маги из пати + мили помогали). ШТс НЕ АФКАШИЛ. Разница в дамаге-ПОЧТИ в 3 раза (были скрины, где больше чем в 3 раза, но не поручусь что ШТс не афкашил). Это про то, что я писал в самом начале. Теперь про рефлект. Я лично на варке рефлект воопче не бафаю, т.к. маги ругаются, что у них бафы слетают (часто юзаются талики, селф бафы и тд.). Хотя, насчет рефлекта норм идея считаю. Мб чем то и поможет. Хотя, как тут правильно сказали под вампом (СД+Икона от ШК+эпики+баф Дк) от рефлекта толку мало буит, т.к. у ГК например ХП под 20к+Цп. Если даже и будет, то ГК под иконой и зилом отхиливаются на раз цепным хилом, а ГК это не дестры, у них лимитов нету. Михей, поверь, счас маги именно такие лохи и есть. Эта тема не создавалась бы, если было бы хоть какое то подобие баланса. Раньша маги были сильные и возмущались милишники (сам играл на маге, мили уж очень быстро умирали что опять же говорит о том, что баланса небыло). Счас-наоборот. И сейчас-тоже нет баланса. Магов просто убили как класс.
  9. О_о Тема создавалась для обсуждения, чтобы поделиться впечатлениями, чтобы, если что то работает не так, исправить это. Если все норм, значит норм. Ною ? xDDD ))) Варке (я щас, как и говорил на варке играю) как то воопче параллельно ))). Раньше играл магом, да. Полгода назад примерно. Поэтому то и собрал все свои последние наблюдения насчет мили на примере ГК и магов и выложил тут. У кого есть что сказать-милости просим. У кого нет-значит нет. Только не надо говорить что у кого то руки кривые и тд. Может эти самые криворукие самых пряморуких на пвп/осадах на раз ложат ? xDD. Прочитал еще следующее "Маги имеют бешенный резист от мили а ещё ноют и ноют, ноют, и ноют." О_о Автор, сори, но не подскажешь, где у мага в пассивках сей резист ? Я хочу подсказать магам с нашего клана чтоб заточили его по максимуму )))). Воопче, априори, у магов больше маг защита а физ защита меньше. У мили-наоборот. Конечно, и то и то можно разгонять (заточка у магов на п.деф ков вместо магнуса например или вика и тд. У мили магнус вместо кова, но это лол xDDDDD ). Но все таки, и это по моему не подлежит каким либо протестам, у мили против магов на порядок больше дебафов, а дебафы как кто то правильно выразился решают + пати уды у физов, которых нету у магов. А у магов против мили ? НИ-ЧЕ-ГО. Кроме глума. И ДоДа. Но Игроки ж тоже не дураки, ДоД дворами обходят )). А теперь закономерный вопрос: Если у кого то больше, а у кого то меньше кто победит ? Еще было отличное высказывание "последние маги сервера, я уже не бегаю магом, т.к. мили более устойчив, намного больше урона наносит и разгоняется неплохо. П.С.: не верю, что это особенность хроник, скорее особенность рейда" Не могу не плюсануть автору. Значит не 1 я вижу то, что лежит на поверхности, а именно, что на наших серверах все таки сильно бустанули мили и порезали магов. Еще был пост про то, что на оффе фир 10%. Откуда инфа ? Ссылку пж. Еще: Цитирую пост: " пати с 2 анками и 3 леками с дмом впринципе неубиваема." Пати КДшек или ЕЕшек тоже не убиваема.
  10. 1) Гк не топ дпс, решают лимиты, а у титана их 2 в отличеи от гк. Согласен, лимиты решают. С одним НО. При лимитах на дестре нуно еще умудриться выжить, например на блес фрее (У самого есть норм дестр, так что знаю что говорю). А с ГК все просто. Главное во время слива под зил не сдохнуть. Обычно юывает так, что дестры будучи слитыми под лимиты падают, либо тупо отхиливаются сопартейцами или сокланами цепным хилом. Я знаю, что так быть не должно в дестро пати, но попробуй обьяснить это кд например из маго пати, который видит, что его пати падает и давит на все кнопки подряд )). Так что титаны БЕЗ лимитов-Фигня а не ДД. 2) Магов нережут, а делоют как должно быть. Возможно, так и должно быть. Но, как я писал выше, шанс того же фира на мой взляд должен быть больше, достаточно посмотреть мувы, как я и говорил вопщем то. А то получается Фир +30, фул эпик, фул баф, ПРОСВЕТ !!!! топ пуха +9, а вероятность фира (да и сала тоже) на ганге унылые 10% (на оли 90%). Если исправили дамаг у магов, как он должен быть, то исправьте и сало с фиром тогда. Так будет правильно. (Но это вопрос к администрации). Если все работает так, как и дплжно работать, то уважаемая администрация, Отпишите в теме, дайте разьяснения пж. 3) Раньше маги были сильнее щас нет, кто бы что там не говорил. Согласен на все 100%. Без комментариев. Насчет дамаги мили на эпиках тож согласен на 100%. Куча дебафов и результат предсказуем. Хотя непонятно, откуда такая разница в РАЗЫ. Ну да бог с ней. Меня, если честно, больше волнует ПВП. Те же самые ГК под фулом с КК (сработавшим) ложат практически любого мага с 2-х нюков. Если на маге еще висят хекс, стигма и тд и тп.... То эт воопче 1 нюка достаточно. Причем по ГК в это время маг бьет по 20-30 урона, т.к. обычно кидается танко-уде либо прахан. Если даже ГК без уд, то убить его магом довольно тяжело, т.к у них тонны ХП, даже по ассисту. В итоге получается, что за минуту, что висит уде от танка + прахан пати ГК может положить не 1 маго пати, а штуки 3. Причем легко. Единственное (может быть) хоть какое то спасение овер уд и бегать, потом саблим+целка. А потом мог бы порешать фир и сало , но они не канают нифига. Вот из всего выше сказанного мной я и делаю вывод, что маги на хрониках ХФ на НАШИХ серверах мясо. Т.к скилы, которые жизненно необходимы магам, просто тупо неправильно работают (на мой взгляд). Если честно, хотелось бы еще услышать глас администрации. Если у магов все работает так, как и должно работать, то тогда ББ мясо класс и да здравствует мили ! На нижнекамском сервере например, как я уже писал, тока ленивый не завел себе твина ГК.
  11. Сухарик, спецом для тебя говорю. Ты у нас батя на серве, так что тока у тебя руки прямые и СХ твой вточен по максимуму. Все остальные так, га...но, криворукие и прокаченные максимум до 76 лвл. Некоторые без 3-й профы даже. )))) Прикинь !!! xDDDD А если по делу, то твоего МагСтра я уже хз скока в онлайне не видел, ни на эпиках, ни на осадах. И, к счастью, я в клане варов, так что не могу опровергнуть или подтвердить твои слова насчет твоего СХ. Когда то мы были в али с вами. И я на своем СХ (когда играл на нем) ВСЕГДА больше твоего задоначенного МагСтра дамажил.
  12. Согласен насчет ДПСа у физов. НО. Если маг по тарасу под фулом бьет по 1,3-2,5, а криты по 3-6к и скорость каста почти 2к (1700-1999) и отката скилов почти нет (свс + конь + фул эпик), а физы с критичностью 500 и скорочтью атаки 1500 бьют по 0,5-0,8 и криты по 1,2-2к (это все ОЧЕНЬ примерно), то получается, что если физик ударил 10 раз, то маг никак не меньше 5 (опять же примерно) и если учитывать то, что у мага был хоть 1 крит, (ШТс) и у тараса воопче то уязвимость к ветру, то дамаг в худшем случае должен быть равным. На деле же получается наоборот.
  13. Дык дело все в том, что я играю так то воопче за варку на данный момент ))). Я вывозить в принципе не могу ))). Хотя 2 года играл за ШТс в КП. По моим наблюдениям опять же Аник например кульная трансформа тока на осадах. На тарасе ШТс в трансформе аника (хай ы84 пуха 300 атр света) дамажит намного меньше, чем без нее, без трансформы это проверено. На других эпиках хз. Ну а насчет аника в принципе.... Если даже юзать аников, то откат то у них 4 часа (изученная трансформа, свитки не наю даже. Не юзал в связи с ненадобностью). Получается, что ШТс например может на осаде в трансформе аника свой максимальный массовый ДПС выдавать 30 минут, а потом ждать октата 4 часа, а те же самые ГК Свой ДПС могут выдавать нон стоп, по откату зила. Это немного не правильно, не ? )). Насчет фк. Брать в пати тока из-за уда ? Икона ? В маг паке ? )))) Стоит ли ? Луче наверно ДД, или ЕЕ иль коня луче ? ). Или на крайняк маг скилы сделать чтобы нормально работали ? Хотя бы основные (сало, фир. Если они конечно неправильно работают, а мне лично кажется, что неправильно, на оффе например как я говорил, маги тащат засчет фира и вероятность прохождения этого самого фира НАМНОГО больше 10%. Чтобы убедиться, достаточно мувики с оффа посмотреть). А то маги скоро просто вымрут как класс.
  14. По поводу дамаги по тарасу. Есть скрины. Могу выложить (правда старые, на них видно, что дамаг ГК больше почти в 3 раза, а не как я говорил в 3 с лишним). По поводу олимпа. Да, на оли магом можно убить всех (фир решает). Включая танка. Здесь важна стратегия и практика игры за перса. Ну и знание скилов уж ессесно ). Но я все таки говорил не про оли, а про осады, пвп пак на пак под фулом, фарм эпиков. Вот здесь фир уже ничего не решает, т.к. не проходит нифига (в пвп).
  15. Где ты тут видишь притензию лол ? Если сказать нечего, луче офнись а не флуди. Тема создана для обсуждения. Возможно, что то неправильно работает на серверах и эта темка поможет чтото исправить. Фир например ). Всего то.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...