Перейти к содержанию

Вампир

Новички
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь
  • Персонаж
    OLDEN
  • Сервер
    Asgard

Достижения Вампир

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Ответ Кени, на мой вопрос о ТВ http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/70844-%d1%82%d0%b2/page__pid__486986__st__0entry486986
  2. Вампир

    ТВ

    Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, будут ли территориальные войны 19.05.12. (перед осадами замков) Или же принято решение проводить ТВ каждую неделю?
  3. Привет всем! Скажите пожалуйста, а на следующей неделе будет ТВ. Они же всегда проходят перед осадами... Что то о5 на технический фейл сервера смахивает. Или наша уважаемая администрация решила как на ПВП серваке сделать ТВ каждую неделю. P.S. я даже не ожидал, что будут территориальные войны. так бы обязательно поучаствовал в этом интересном действии.
  4. Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Вроде топик был о предстоящих осадах, ну и потом об обсуждении прошедших... Но потом все плавно перешло в писькомерство (Волгодом-Пермь). Надо ли? Хотелось бы вернуть обратно тему в русло прошедших осад. На мой взгляд, эти осады ничего толком не показали, т.к. в основном захват замков был по первому откастовавшему клану. Стоит подождать пару недель и вот тогда можно будет делать первые выводы. А в основном осады мне понравились, конешно были недочеты со стороны технической поддержки, но удивляться этому я уже перестал. P.S. И еще меня немного улыбнула "просьба" ГМа Lenet не захватывать замки (может ник неправильно написал, прошу извинить).
  5. Привет всем. Еще бы можно было перенести персов за которых играл начиная с моровинда, вообще было бы круть)
  6. интересная??... хотя если половину прочитал, то наверное да))
  7. http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/18492-%d1%81%d0%ba%d1%80%d0%b8%d0%bd%d1%88%d0%be%d1%82%d1%8b-%d1%81-%d0%bc%d0%b0%d1%82%d0%be%d0%bc-%d1%855-raid-iii/page__pid__468999__st__0entry468999 Ругаться то не надоело?
  8. Привет. Так то хочется Андрея в армейку проводить, но еще не знаю планов своей второй половины. Я то точно подкаблучник =) и мне там нравится!!
  9. Мажор или Кисель???
  10. Я попрежнему к вашему клану отношусь хорошо, что видимо после моих действий не скажешь о вас. Ну да ладно... Юра, ты вспомни, мы то были союзниками\соали, то варами. Но игровой процесс никак не влиял на отношение к друг другу. Что же сейчас поменялось? Конешно банально звучит "это игра", но ведь каждый из нас выбирает тот игровой процесс, который ему интересен. Ты например выбрал "Танки". Еще раз повторю, не расстраивайся... все будет хорошо, и все еще не один раз может поменяться. Сколько раз на твоих глазах все менялось? Наверное и не спомнишь (и опять банальная фраза).
  11. Привет, ты чего играть надумал? Юра, не расстраивайся... все будет хорошо!
  12. ОГО!!! Юра сагрился!!! Видимо досталииии!!!
  13. упс... видимо неправильно понял... ну да, пока неактуально. счастья вам http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif
  14. Надежда умирает последней =))

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...