Перейти к содержанию

ДевкаПадла

Пользователи
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

ДевкаПадла стал победителем дня 24 сентября 2015

ДевкаПадла имел наиболее популярный контент!

5 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Moscow
  • Персонаж
    ОйВсе
  • Сервер
    Не играю

Контакты

  • Сайт
    http://есть
  • ICQ
    есть
  • Skype
    есть

Посетители профиля

26 666 просмотров профиля

Достижения ДевкаПадла

Newbie

Newbie (1/14)

105

Репутация

  1. Не вааааажно!..))))) Да блин ты в любое время мне написать можешь, так что это вообще не в счет
  2. А ты что как не родной? Ветром задуло Да что-то ностальгия замучила, решила на форум зайти узнать как вы тут, скандалы интриги расследования почитать)))
  3. отлично) Как ваше ничего?))
  4. И что ты ему скажешь? Спаси меня, катя по мне не плачет я решил ей наговнить? Какой же ты жалкий
  5. Бижу я сама лично покупала у ильдуса и еще кого то, пояс делался специально для меня, о5 же я сама неделю летала. В чем проблем? Верни мне мой 5s я тебе его не дарила, а на время его давала.
  6. Он армию придумал что бы от меня свалить. Ни кто его туда не возьмет.
  7. Але, это моя бижа. Мне не давали ее потаскать. Я так же ботила сутками на нее как и он на свой комплект. А сейчас оказывается это его? Ну прям ппц. Тебе в уши ссут а ты их развесила... Уж извини, но это так. Все что на персе все мое. И распоряжаюсь я своими вещами как хочу. Человек со мной месяц почти не общался, а тут на те нарисовался.. Да еще и на форуме сразу.
  8. Юля, я тоже вкладывалась в свой шмот. Не только он 1. Я тоже сидела за этим компом сутками. А по итогу что? За 2,5 года ни одного подарка в реале. Станчика я люблю, он единственный из игры кого я знаю уже более 5 лет. Он ничего не просил, я сама отдала. Потому что я знаю что там, мой перс будет в надежных руках. Насолить бывшему? Да у меня даже злости к нему нет. Все что у меня осталось к нему глядя на его поступки это чувство жалости. Зы: Станчика я люблю как друга))) а то тут люди думать горазды)))
  9. Дааа, я ждала этого))) я работаю и зарабатываю не плохо, как ты ушел у меня странным образом начали копиться деньги. Которые я успешно отправляю домой. Дочь я вижу каждый день. А домой я уехать не могу потому что ты кинул меня по шею в долгах. В Перми я их просто не разгребу. Я же не прячусь за мамкину длинную юбку как ты. У меня есть цель к которой я иду и кстати как ты ушел стало получаться гораздо лучше. Никто не тянет меня вниз. Я думала что ты мое море, но нет.. Оказался обычной грязной лужей.. И о5 же, ты вылил все на обозрение. А я сохранила секрет андр. Вот так дорогие читатели он будет поступать с каждым кто перейдет ему дорогу) Лена, заметила наверно что история повторилась.. ))) А все потому что мальчик девочку бросил, а девочка не стала плакать.. А пошла дальше радоваться жизни) и мальчику стало обидно что девочка не плачет.. И он решил ее опустить.. Но в итоге опустился сам.. Вот такая вот история)))) жаль, хороший когда то был малый..
  10. Доната я наказала за длинный язык, а вот Суициду ты не отдавал. Я тебе сразу говорила что мне пофигу. Это у тебя было бом бом. И преплетать меня за то что я твою задницу прикрывала не надо. Ты половину шмота с вр перешли мне, я ведь тоже его одевала. И айфончик почтой жду. Костюм за 10 тыщ который я купила тебе на повышение можешь оставить себе. Раз ты так мелочишься давай тогда и я по мелочусь)
  11. Мне тебя просто жаль.. Я от тебя денег не получала, максимум на проезд ты мне давал и все. Но для тебя это видимо золотые горы.. Прости)
  12. Ты занимал на свою кредитку. А мою кредитку я тащила и тащу одна, ну мб 1 раз за 2,5 года что нить было и все помощь просто аболденная. Пояс ты делал специально для меня, и да.. На фест я неделю за тебя летала т.к. ты был на работе. Я еще с Актисом ругалась тогда. Мне просто безумно прискорбно, что я закрывала твою задницу перед всеми. Отстаивала твое мнение перед всеми хотя знала что ты не прав, убила на тебя кучу бабок, нервов а главное времени. А ты сейчас за пиксели меня так опускаешь.. Красавчик!))))) продолжай, тебя это так красит

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...