Перейти к содержанию

Blabuddist

Пользователи
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Blabuddist

  1. Спать ложитесь завтра наверно выдадут ченить.
  2. Дадут всем няшки )))))))) Обещали.. значит дадут!!))))
  3. Все нормально просто участников решивших зарегаться и нужных проф просто небыло для 2й пати ну и со стороны другого Эвент клана тоже небыло адекватного пати хотябы одного для битвы.. тут с этим малость не продумали конечно(полностью все всеравно неучтешь). А так ЭВЕНТ классный. Да всетаки с захватом какого либо эвент замка или с использованием даже какогонить захватываемого Форта можно тоже эвент сделать(так же на время удержания) ну там думаю и запаска бы самооорганизовалась и тоже бы поучаствовали ну и всем победителям равные призы бы точно достались))
  4. Кстати очень интересно было бы действительно сделать осаду замка в 2 таких сайда и тогда и запаска бы была задействована полюбому)) в 79 посте кстати чел написал в этой темке http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/87557-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B2-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-pvp-%D1%8D%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0-%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%B7%D0%B0-%D1%82%D0%B5/page-2&do=findComment&comment=632541
  5. МДЯ непонравилось только что смотреть как на олимпиаде нельзя. А так все классно
  6. 1. Ник персонажа-участника Amicus 2. Профессия Spectral Dancer 3. Сторона (Диверсанты/Защитники) Диверсанты 4. Пати-лидер Временный ПЛ Kamekanza 5. Выбранный приз Утешительный 2 сундучка
  7. КДшки бы еще регнулись можно и 4й заход дать
  8. ДК КД ЕВсы регатеся !!!!!!!саппортов нету!!!!!
  9. 1. Игровой ник AMICUS2. Клан, альянс YJIUTKA3. Профессия левел - Spectral Dancer 854. Желаемая сторона для участия: любая5. Желаемая пати: Любая6. Предпочтительные напарники: Extroverto7. Игроки, с которыми не хотелось бы находиться в одном отряде:- 8. Предпочитаемый вид связи: Skype
  10. по одной пачке с каждой стороны можно собрать. милишной саппортов нехватает и немного ДД(как магов так воинов) получается надо 2х КД 1 сд, 2 свм 2 ДК(ДМ,ХФ) 2 ЕВС ШСов и дамагеров
  11. админы напишите кто незадействован чтоли может до 7 числа можно будет добрать еще кого?? вдруг выразят желание еще регнуться???
  12. ну что смог то смог!! Смотрим))
  13. Вауу это где же это я под себя правила правлю?? !!!! Взято это все с нормального ПВП турнира!!!!!! если лень смореть и искать вот ссылка http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t394958 При том прошел турнир на ура!! Я например ждал этот эвент и очень был рад когда увидел тему пвп турнир в мероприятиях(даже с ПЛом поговорили решили участвовать), Но прочитав правила и увидев взнос в 9 лярдов что то отпало желание!!! Многие хотели бы участвовать но взнос и правила не внушают никакого доверия к эвенту!! Тема создана для вас емое(хотя вы ее должны были создать) чтобы вы посмотрели, приняли чтото на заметку. Все что написано, написано по делу. P.S. Умейте принять здоровую критику... Откорректируйте правила, сделайте норм регламент соревнований, определитесь со взносом. И пробный турнир вперед!!!
  14. Вауу это где же это я под себя правила правлю?? !!!! Взято это все с нормального ПВП турнира!!!!!! если лень смореть и искать вот ссылка http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t394958 турнир был и прошел на ура!!!!! Лично мне только изза правил и изза взноса регаться нехочется(большинство тоже как мне кажется. Наши все и рады сходить но правила неустраивают и взнос большой вот и все!!!!!!!!)...!!!!! Турнир подобного рода я тоже ждал!!! Но не в таком варианте как предлагаете вы!!(Даже хотел Пла уболтать на участие(согласия добился), но почитав правила и сравнив с подобными турнирами чтото расхотел!!!) P.S. Учитесь принимать здоровую критику и не психовать!!! Вам дело говорят а вы в штыки и в нападение сразу. Исправьте правила сделайте все по уму, а не то УГ что вы предлагаете продумайте сами все нюансы... Участвовать же в неизвестно чем смысла люди не видят!!!
  15. Да многих отпугивает цифра в 9 лярдов(для маднеса бы такую лучше сделали) и правила проведения турнира. Пересмотр решит большую часть проблем!!!! Ну а если все так и останется без изменений то и участников не прибавится (добавьте турнир аутсайдеров, 2 финала и суперфинал, сделайте турнирные кланы для команд, введите запрет на вещи которые описал тут в некоторых пунктах на время турнира, Бои так как описал в 1-м посте с максимальным кол-вом набираемых очков 9 за отборочные матчи и т.д. ).. Все что предложено сделать абсолютно реально и справедливо абсолютно ко всем категориям игроков!!!!! Призовой фонд в аденах лучше пусть будет отдан занявшим 3е и 4е места в турнире(чтоб смогли достать что нехватало) а победителям выдать призы от организаторов(занявшим 1е и 2е место). Ваши же условия и правила соответствуют только боям 1чел на 1чел(как в боях без правил, да и то там тоже есть турнир аутсайдеров) В том же футболе посмотрите сетки отборочных матчей!!!! Вобщем думайте решайте!!!!!
  16. Да соглашусь пожалуй с этим умозаключением!! Тоже не вижу ничего от админов гмов и саппов. Ни одного отклика. Сама идея ПВП турнира походу будет в провале!! Хотя не, КоХи же зарегались)))))
  17. В действительности предлагаю не только коховским пачкам но и пачкам других участников выйти из своих кланов и на время турнира вступать в Турнирные кланы(сделанные организаторами а уж какого лвла и наличием или нет скилов они там должны будут быть уже по желанию организаторов)!!! Да может если хоть часть из того что в теме написано утвердят возможно и участников поприбавится!!!
  18. Бой с уравненными шансами не подразумевает в моем понимании сброс заточки пух шмота читай нормально первый пост и пост с Багнутыми вещами (иначе никак их назвать немогу по скольку плащи неточатся и не фул атрибутятся, пояса точатся но не атрибутятся, а про эпик бижу ваще молчу она не аугментируется КАКБЕ, но ТАКАЯ есть у игроков ) Дело то во Флагах!!! Раз просите не опускать вас до уровня обычного игрока то давайте обычных игроков без флагов обеспечим ФЛАГАМИ и ФУЛ скилами КЛАНА!!! ЗАТОЧЕННЫМИ и ФУлатрибучеными плащами Возможностью Аугментации Эпик бижи и атрибучиванию ПОЯСОВ!!! ДАВАЙТе думаю все будут только за!!! Вы же тогда ваще ни одного боя невывезете!! P.S. ДА ЕЩе надо отменить использование новогодних НОСКов на турнире. P.P.S. Читайте первый пост внимательно, ОЧЕНЬ надеюсь что администрация примет это все к сведению и внесет необходимые изменения к турниру. P.P.P.S. Я всеже еще надеюсь на честность Администрации, ГМов и саппортов иначе не создал бы этой темы. ДА к слову... Допинг на любых чемпионатах, кубках запрещен!!!!! это если кто незнает))) Сдесь Допингом же выступают Флаги и баговещи(вещи полученные и сделанные с использованием БАГОВ серва!!). Впринципе можно даже выложить скрины мест где по моему мнению можно проводить бои. ДА ЖДУ хоть какого либо ответа от администрации, гмов там саппортов. ДА народ вносите хоть какиенить дополнения или изменения может я чтото упустил ну или по турнирной сетке упрощение мот кто замутит!!
  19. Мне не смешно!!! Просто участие в тупой бойне с большим преимуществом флагов мне не интересна!!! А если вы боитесь сами тупо выйти из КОХ и войти на время турнира Даже допустим В созданный ГМами КЛАН который будет без флагов то это еще раз показывает что вы НИЧТО и боитесь норм боев с уравненными шансами!!!!!! ДА еще забыл добавить к правилам!!!! Запрещены нахождение в инвентаре : Аугментированной ЭПИК бижи, Фул атрибученых и заточеных плащей, Фулатрибученых Поясов. (Проверка проводится непосредственно за 2 часа до боя, при нахождении в инвентарях у 2х и более участников Пати и неустранении данного нарушения дисквалификация и автоматическое поражение команды!!!) Кстати КОХИ поидее как топ клан серва Вы должны быть СПОНСОРАМИ ДАННОГО ЭВЕНТА)))!!!!!!!! P.S Сорь за красный цвет в посте если надо понесу наказание.
  20. ЭТАПЫ Первым этапом являются групповые соревнования команд. Команды будут раскиданы по корзинам согласно их уровню, экипировке и принадлежности к клану. Далее, по результатам лотереи, все участники турнира будут растасованы по группам. Все команды проводят по одному поединку с каждой другой командой в своей группе. Каждый поединок включает в себя три боя (три пвп). За каждый выигранный бой команде- победителю начисляется 1 очко. Проигравшая команда получает 0 очков. По окончанию группового этапа команда может набрать максимально 9 очков, не проиграв, в ходе группового этапа, ни одного боя. Две команды, набравшие наибольшее количество очков, переходят на стадию playoff турнира. Команда, занявшая третье место по очкам, переходит в турнирную таблицу аутсайдеров. Команда, занявшая последнее место, покидает турнир. В случае, если какие-либо команды набирают одинаковое количество очков, в расчёт берётся количество штрафных баллов, полученных, в ходе всех трёх поединков. Подсчёт штрафных баллов ведут судьи, с помощью программы fraps. Вторым этапом турнира является стадия playoff. С этого момента количество набранных штрафных баллов никак не влияет на результаты. Для продвижения далее необходима победа любой ценой. Команда, занявшая первое место в своей группе, бьётся с командой, занявшей втрое место в смежной группе. Победитель в поединке переходит в следующую стадию playoff, до тех пока не дойдет до финала. Проигравшие на одной из стадий playoff переходят в турнирную таблицу аутсайдеров, где будут иметь шанс вернуться, победив в турнире аутсайдеров. Турнир аутсайдеров!!!!!! В турнир аутсайдеров попадают команды, занявшие третьи места в групповом этапе и команды, вылетевшие на одной из стадий playoff. Поединки в турнире аутсайдеров происходят по аналогичной схема, что и в стадии playoff. Победитель проходит дальше до финала, а проигравший безвозвратно покидает турнир. ФИНАЛ 1 В финале участвуют две команды, прошедшие ¼ и ½ этапа турнира на стадии playoff. Победитель получает право бороться за первый приз в суперфинале. Проигравшая команда ждёт команду- победителя турнирной таблицы аутсайдеров. ФИНАЛ 2 Финалист аутсайдеров и команда, проигравшая в финале основной турнирной таблицы, сражаются за право выхода в суперфинал турнира. Проигравшая команда занимает третье место по итогам турнира. СУПЕРФИНАЛ Бой проводится между командой- победителем финального соревнования основной турнирной таблицы и командой- победителем, вышедшей из предыдущего этапа соревнований. Победитель этого поединка занимает почётное первое место, а проигравший, не менее почётное- второе место в турнире. Подсчёт штрафных баллов будет вестись в ходе всего мероприятия. Это позволит организаторам проанализировать турнир и предоставить интересные статистические данные. ОРГАНИЗАЦИЯ • Вся информация о турнире предоставляется ПЛам команды. В свою очередь, каждый ПЛ доносит полученную информацию до своих мемберов (правила, место, время, информацию о противнике и возможные изменения в турнире). • Время проведения поединков согласовывается с обеими командами. • Информация предоставляться ПЛам посредством icq и/или игровым письмом. С этого момента начинается период подготовки, который длится не менее чем 2 дня до непосредственного проведения боёв этой команды. ПЛам не участвующим в этом поединке будет также высылаться оповещение о месте и времени проведения поединка. • Любой мембер команды, участвующей в турнире может наблюдать за поединком в качестве зрителя. • В ходе турнира может выйти ситуация, когда сражаться придётся представителям одного клана. В таком случае, в течение периода подготовки (2 дня), организаторы, посредством icq и/или игровым письмом, уведомят одну из пачек о необходимости перебраться в любой другой клан, для нормального проведения поединка. • Во время проведения боёв, команда может находиться только в том клане, который владеет двумя или менее флагами. Участие в составе клана, владеющего тремя и более флагами запрещено. • Любая команда в ходе соревнований имеет право взять тайм-аут, длительностью 15 минут. Все события, происходящие в дни поединков, будут документироваться. Данные по поединкам - турнирные таблицы, а также фрапсы боёв будут добавляться в пост по ходу их обработки. Во время проведения поединков будет идти прямая трансляция (видео стрим), а также живое обсуждение на Форуме. БОЙ • Запрещено использование любых Hero Skills/Hero Weapons. • Запрещено использование бресов. Разрешено использование простых ресов. Если у какого-то игрока в оружии стоит аугмент на брес, он должен заявить об этом до проведения поединка. В противном случае, по желанию пострадавшей стороны, поединок может быть переигран. • По соображениям баланса команда не может иметь в своём составе два или более Инквизитора. Предупреждения ДИСКВАЛИФИКАЦИИ • Если в назначенный час на место поединка приходят две парти одного клана, то есть команда, получившая уведомление от организаторов не выполнила указанные действия (переход в другой клан), эта команда получает предупреждение и ей засчитывается автоматическое поражение в поединке. • Если на место поединка приходит команда, состоящая в клане, который владеет тремя и более флагами, эта команда получает предупреждение и ей засчитывается автоматическое поражение в поединке. • Если на место проведеня поединка является команда, состав которой отличается от заявленного более чем на два человека, команде даётся 5 минут, чтобы довести свой состав минимум до семи человек, указанных при регистрации. Если за это время необходимые замены не проведены, судья засчитывает команде автоматическое поражение в поединке. • Если между боями, команде необходимо произвести техническую замену, команда берёт тайм-аут, длительностью 15 минут. За это время команда должна произвести замену, в противном случае, соревнования могут продолжатся “как есть” или судья может засчитать автоматическое поражение в данном бою. ПРЕДЛОГАЮ ВНЕСТИ ЭТИ ДОПОЛНЕНИЯ К ЧЕМПИОНАТУ!!!!! ИНАЧЕ ЧЕСТНЫХ ПОЕДИНКОВ И КАКОГО ЛИБО ЖЕЛАНИЯ УЧАВСТВОВАТЬ В ТУПО СЛИВАНИИ АДЕН ТОП КЛАНУ СЕРВА НЕ ВИЖУ!!! МАТЕРИАЛЫ ВЗЯТЫ -----> http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t394958
  21. Идея хорошая давно надо было турнир сделать!(помнится был турнир на 2 рейде только среди одиночников(или 3 на 3 уже точно непомню) тогда победил ZAPZAP выдали ему вроде ИК хэви сет) Но опять же все дельные предложения и поправки к правилам были проигнорены и удалены впоследствии администрацией!!!!!! И даже не была создана тема для таких предложений, хотя игроки не раз писали, просили об этом!! Многие, как мне кажется, относительно слаженые и сильные КПшки просто решили байкотировать пвп турнир ввиду того что просто долбились об стенку пытаясь достучаться до администрации в честности которых конечно многие уже давно и обоснованно сомневаются. Мнение мое субьективно, так что рассматривайте его как хотите. rooy надеюсь твоя затея оправдает себя и твоя патька всетаки попадет в призы. удачи в турнире

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...