Перейти к содержанию

Барик

Пользователи
  • Постов

    484
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Барик

  1. Какая проблема сделать всё по офу я не пойму? https://4gameforum.com/threads/506577/ Вообще не знаю зачем хартли изобретал велосипед, когда всё было придумано до него http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/95335-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-lineage-2/page-1?hl=%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D1%83%D0%BB%D0%B0
  2. Эпик бижа не должна давать силу крита лукам, так же как и гигант лс и т.д., т.к. все эти прибавки дают к урону с автоатаке https://4gameforum.com/threads/537268/ А вот ножу вроде как любая сила крита должна к обилкам давать бонус, но я не разбирался https://4gameforum.com/threads/552935/
  3. Как говорил наш министр иностранных дел, "Дебилы б"я...", исключительно в медицинском смысле)))
  4. Продам тироняху 106 слитая со 110, фул перерождения, фул заточка скилов На персонаже надето: -когти 3 уровень -Сет 1-4лвл 18/20/20/18/18 -Блес Линдвиор +12(ЛС скорость +7) -Блес Тарас +16 -Блес Валакас +12 (ЛС +1% откат) -Червь +12 (ЛС СИЛ+1) -Кольцо властного правителя +16 -Телец ур.12 -Овен ур.12 -Дева ур.12 -Талик бенира 24 -Талик позолоченного дерева -Талик семи печатей -Талик сайхи 9ур -Браслет стр+5 -Кости +20 -Кинжал безумного кельбима -Полномочия правителя +12 - Талисман изобилия высокого качества ур. 4 -Радужная диадема покровительства ЛС физ.защита +2% физ атака +1% -Радужная диадема власти ЛС +5% в пве -Агатион мечи закена. -ослепительная брошка лавианроз, ЛС физ атака +5%, в ней большой аквамарин/большой аметист/большой красный кошачий глаз/большой рубин/большой обсидиан/большой изумруд. Так же имеется бижа на дроп 50/50/50/16 ЛСы: 3 рефреша, хилки, целки, в общем по фулу. ПРОДАЕТСЯ ОДНИМ ЛОТОМ! Предлы тут, либо в пм на форуме.
  5. Ну маджа держала всегда шугу, чиги Орен, все логично
  6. После объединения мы собрали с чигами на пару все флаги, на сколько помню в 2 замка и забрали замки себе. Кохов как и остальных после объединения переезжали на раз, сопротивления не было вообще. На счёт руны не знаю, зачем нужна кому-то руна, если там не было флагов?) И по фулкам в каждом клане было не больше 5-6, сад пишет что их было больше 100 человек, ну и у кого был зерг?) Также и Оли практически все классы отжали, ну кроме несущественных, паньки там, кошаков и т.д. и все тёрки за Хиро были между веномом и ко и стижами. Но вот не помню что произошло, что чигивары бросили, причем резко и фул составом?
  7. На сколько я понимаю, этот клиент это также вполне себе это подразумеваект, поэтому не надо ляля. Ну и лично мне что больше делать нехрена, как видосы писать? У меня семья, дети, работы, заботы, это у свинки нет забот) Да и не собираюсь я на себя брать чужую работу, есть администрация, пусть и работает, только все должны быть в равных условиях, если банить, то всех, если не банить, то никого. А то эти двойные стандарты и в жизни уже в глотке сидят, не хватало еще в игрушке их терпеть.
  8. Да уж ладно прибедняться)) Лигу вообще не банят, у вас там всё намази)) Хотя ботят народу не меньше, чем в других кланах) Я вообще не понимаю эти бредовые потуги свинюшки и действий администрации на них... Бот официально встроен в клиент!!! Кому надо, тот уже давно ботит им, кому вера не позволяет ботит адриком, кому вообще плохо - ботит макросами/кликкерами. Не надо жить в прошлом веке и рубить каменными топорами, ужа давно есть сабельные пилы, лазерные ножи и т.д. и т.п. Уже давно надо разрешить как это сделали все официальные сервераи закрыть вопрос, либо закрутить гайки до такого, чтобы ни кто и помыслить не мог, а то херня получается, одни ботят, им хоть бы хны, других банят... Либо всех, либо никого, уже примите волевое решение.
  9. Так то ботят все, почему только лига? В связи с этим есть предложение забанить всех!)
  10. Базовая физ атака с каждым лвлом растёт приблизительно на 10%, вне зависимости от СП скилов, ты сможешь от 110 отнять 106?) Сидим, да бьём, а бомжи ноют)) Я сказал возьми да собери 3 фулки, кто не даёт то?) про 2 фулки тоже "ложь")) у вас одних хилов с танками набиралось на 2 фулки, уж на боте они были, или семирукий кто-то там сидел на них, но суть в том, что персов в бою было больше 2х фулок. Мы ходили когда не было пвп зоны, мы ходили когда были пвп зоны, мы ходим сейчас, это немощи сливаются каждые пол года))
  11. Ну что ты опять ноешь, я же фармлю 106 няхой, у которой дамага процентов на 40 меньше чем у 110, без каких бы то нибыло колец, СА и т.д.а ты тут прям трагедию делаешь... И кто вам не даёт то собраться всем вместе, 3 фулки от вас, 3 фулки от лиги? Или я вам должен народ привезти? Ленка за месяц создал свою пати с нуля, только ленка и асперинка были одетые, остальных качали с 0 и одевали с 0. Зато сейчас мад ссыт против них пвп пойти) На счет пвп зоны вообще не понял, мы ходили до пвп зоны, мы ходили после пвп зоны, и утверждать не буду, но помоему в ал объединились, когда пвп зона уже была, потому что всех драконов на пролёт мы бились против инструктора и ко, в то время когда вы с лигой между собой эпики делили. Это прескорррбно, согласен)
  12. Барик отцом сервера был, сейчас я папка двух засранцев) В связи с чем, времени нет вообще, зайду после 9 в игру, схожу на дракона и в люлю. Просто не понятно, когда рисовали маду кольцо, хоть бы одна собака рявкнула, что не надо так делать, взяли бы, образумили человека, сказали бы, не покупай кольцо, открываешь ящик пандоры, но вы радовались, вот ща нагибать начнем, и все главное зашли на линду, все упали, а разнылись только после того, как тренер взял кольцо на деф, причем ладно бы взял на атаку, а так всего-то на деф, и после этого слезам нет предела. Зачем такой сервер, зачем вкладывать бабки, зачем то, зачем сё...) И уж так и быть, скажу по секрету, кроме апа маг пухи со 2 на 3 лвл я больше не влил в сервер ни рубля)
  13. Все правильно, а ты купи кольцо...)) А кто когда обещал не вводил?
  14. А у меня вызывает смех, когда бомжи начинают считать чужие деньги) И рассказывать как бы поступил или не поступил этот самый бомж) Ну ты не видишь, другие видят, какие проблемы то у тебя с этим? Зачем тогда ныть, что вот они покупают?
  15. Кто куда отлетал? И почему вы тогда больше не собираетесь, папки?) Прошу прощения, байтит? это кого и куда?) Вы также на покупали и даже на мобах не используете)) Мне кажется, или вар с кастами у нас уже как года полтора-два? Не надо зависти, когда-нибудь и вы научитесь зарабатывать, а не быть бомжами)
  16. Скажу тебе по секрету, нас всегда минимум 35, меньше просто не пускает в логово) Из них живых тел 20, но когда драконов фармили вы, живых больше 2х фулок редко когда у нас было, но при этом мы не пропустили практически ни 1 дракона, вы же разнылись и разбежались после первого же фейла. Ну а про алик и его отсутствие ты рассказывай бабушке деликата) Ну а Донатор - это ваш моральный дух)) Примерно, как покупка криворуким мадом кольца, которое как говорится, не в коня корм)

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...