Перейти к содержанию

Tutmas

Пользователи
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tutmas

  1. За сколько продается Няха
  2. Всем привет, такая же фигня творится При загрузке окна пишет произошел сбой загрузки информации с сервера, код ошибки 36. До выбора сервера заходит, а там при нажатии входа пишет связь с сервером потеряна
  3. так и не понял есть у Вас Заступник Сайхи в продаже или нет, какого лвл каков буст какова цена, можно как то понятнее все писать.
  4. Может есть перс Заступник Сайхи, если есть распиши что по чем какой буст лвл и тд и тп
  5. Все на скрине. Vargos: Нет даты скрина
  6. Понял Спасибо, нужен для бестиария, значит ждем реализацию.
  7. Бернштайн в астатине можно спросить где он стоит, не могу найти
  8. Подскажите по диадеме, Вы проверяли? Gaikotsu (15.02.2019 21:41): в следующих хрониках слот сменили
  9. Диадема Власти одевается в верхнюю ячейку головных уборов, хотя вот тут написано что должна в нижнюю, Прошу Вас проверить как в действительности должна одеваться эта диадема https://l2central.info/wiki/Диадемы_Власти Заранее Благодарю.
  10. Спасибо тебе родной за твой огромный труд, мы долго этого ждали, и наши ожидания я думаю оправдаются
  11. Отличные новости, народу прибавится, движуха пойдет)
  12. Tutmas

    Продам

    Договорились, завтра около 10 утра будьте в игре чтоб совершить сделку
  13. Tutmas

    Продам

    Давай завтра около 10 утра спишемся в игре куплю у тебя Артейку (я так понимаю Камни 4 ур. Рубашка Эйнсха, все лсы для мага, браслет анакима, Белье от Адений с лсами. Пве маг пуха +11 прилагается к артейки) Камни 4 ур. Рубашка Эйнсха, все лсы для мага, браслет анакима, Белье от Адений с лсами. Пве маг пуха +11
  14. Tutmas

    Продам

    Сколько хочешь за Артейку
  15. Димка привет, подгони по братски одно колечко добытчика.
  16. Поздравляю Всех с Наступающим Новым Годом, всех благ, нашему серверу двигаться только вперед, развиваться и продолжать радовать нас еще долгие годы.
  17. Тут и так уже народу по пальцам пересчитать, а Вы еще гадить друг другу умудряетесь, зачем тока, чтоб вообще никого не осталось.
  18. Предположу что было так..., люди ботоводят получают прибыль от продажи адены, потом вдруг видят что адены то стало мало падать, прибыль упала, нужно что то делать и тут включается говномет и понеслась. И только попробуйте сказать что это не так. Меня удивляет только одно, ну если тут так плохо и ужасно какого рожна Вы тут мучаетесь, однако ж нет, будем орать будем обсирать но будем тут играть, непонятно почему ну наверное так сложилось. И по поводу игры на этом сервере, я играю на нем давно, есть определенный круг людей которые меня знают, которых знаю я, и у меня нет супер цели нагнуть всех и вся, я играю, общаюсь с людьми,расслабляюсь, это ответ на тот вопрос кто и для чего тут играет, каждый кто тут остался сам решил для чего он это сделал, так что не надо тут всех под одну гребенку чесать.
  19. Мое мнение такое кто хотел забить забил, кто решил остаться тот остался, естественно будет плюс минус, но не критично
  20. Хотел бы сказать Огромное Спасибо Гайке за его труд, и выразить надежду на то что наш проект проживет еще долго долго, потому как его терпение поистине безгранично. Надеюсь что дальше будет только интереснее.
  21. Спасибо большое Уважаемые игроки за разъяснения в данном вопросе. Благодарен за оказанную помощь.
  22. Здравствуйте Уважаемые игроки нашего сервера, хотел бы спросить у Вас, особенно у знатоков профессии Титан тира, что можно сделать с помощью Эссенции Хаоса с титаном тира как можно его если можно так сказать улучшить, если Вам не составит труда то пожалуйста отпишите что и как нужно сделать буду очень благодарен и признателен Вам.
  23. Димка привет, как дела у тебя хоть бы че рассказал, теперь мы снова в одном клане))))
  24. Вернусь к Хасу за драк пуху))))))))))))))))))))

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...