Перейти к содержанию

Kecapb

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kecapb

  • День рождения 18.04.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград
  • Интересы
    КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ, РЫБАЛКА, стрельба, ПРОГУЛКИ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ, интересные книги, домашние животные, интернет, рисование...
  • Персонаж
    Kecapb, Krauser.
  • Сервер
    Не играю

Достижения Kecapb

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Здравствуйте, такая проблема. Скачал апдейтер на сайте, через него клиент, жму запуск, стартер, вход - игра вылетает и выходит такое окошко с ошибкой (скрин прилагается). Пробовал там же на сайте качать клиент целиком через торрент, проблема не изменилась. Прошу помощи, заранее благодарен.
  2. Спасибо за быструю помощь, зашел без проблем на перса (в гиране).З.Ы. В Годарт я так понимаю пока лучше не летать?
  3. Годарт проверьте тоже там та же проблема!
  4. Аналогичная проблема, улетел перс с Руны в Годарт и не прогружается, пробовал релог не помогает. Жду вашей помощи, ник DesignerЗаранее благодарен.
  5. К сожалению много достойных работ обошли стороной.
  6. Я привык улыбаться людям как знакомым своим. Счастье – это как торт на блюде, одному не справиться с ним.
  7. У нас в Адене Новый год.Водили люди хоровод.Вокруг зеленой елки.Плясал и Крафт,И Котовод,И даже — спойлы гномки!Пустился в пляс и Варлорд нашРазмахивая пикой,И все — дрожать,И все — визжать,И все — бежать от елки!Гляди-ка: Глад -Хоть сам хорош! -И тот дрожит от страха!..-Зато меня уж не проймешь! -Сказал Кд, без страха!-Мы спляшем,Песню запоем,Вина в бокалы всем нальем,И даже мобов позовемИ им шампанского нальем- И даже можно маны! - сказала ЕвСка Катя.- А как же дедушка Мороз? - спросил тут сонный СвС- Его уже сумоню я - сказал Думкраер не спеша.И появился дед Мороз, мешок подарков он принес,И началась тут суета, кругом подарки и веселье,Свордсингер песни запевал, Бд под песни танцевал.И я там был, вина попил и свой подарок получил.Мне добрый дед Мороз сказал - Тебя я Дум давно искал,тебе дарю Сакредюмор, ато шаманиш Аркой с давних пор,бери, бери и не стесняйся и отказатся не пытайся.- Я взял топ пухув руки смело, и кастанул фулл-баф умело, что Дед мороз слезу пустил и Я его благодарил.Мы попрощались мирно, чинно и сохранили уговор, что через год,Зимой холодной я деда суману к народу! P.S. Сервер RAID, ник - Kecapb, (Doomcryer 85lvl)
  8. У меня гном чисто для души. Люблю крафтить и себе крафчу шмот и т.д. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/hi.gif

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...