Перейти к содержанию

Zigapb

Клан Casts
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Оренбург
  • Персонаж
    ZigLig
  • Сервер
    Raid

Достижения Zigapb

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. тут надо фрапс писать, админам лень проверять, а кто догадки строит, может лесом идти По теме, пробивают 5 секундную неуязвимость после 30% ХП, пробивают, отрицание смерти. З.Ы. админам насрать на проблему, никто еще даже не отписался тут
  2. Причем тормозит примерно с 22 часов и до 23-24 с перерывами! Бывает парик нормально приведешь, бывает, а бывает с лагами.
  3. Умираешь не только от мобов и в пвп! Получается подводишь пачку, сливаешь %, теряешь шмот (если в ПК) и т.д. Так что АП
  4. Сколько еще люди, в том числе и я, будут умирать от ошибок администрации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы делаете квесты для 1-10 лвл, но нихрена не делаете для большей части игроков!!!!!!!!! Вопрос когда вы начнете работать?
  5. так же пробивают 5 секундную стойкость бесмертия!
  6. Ах да забыл по форме заполнить Сервер Рейд Ник Fanat1k Клана нет
  7. Так же есть скил "стойкость бесмертия" при хп меньше 30% дает 5 сек неуязвимости, тоже персонаж умирает! Умирает персонаж даже при двух включеных скилах!!!!!!!!!!!!! Скрины тут не помогут, нужно писать фрапс, писать не буду не моя работа, правьте!
  8. Уважаемая администрация, подскажите через скил "выживание" можно убить? в описание "ХП не опускается ниже 1". Скрины лень выкладывать, проверяйте сами, 1 из 10 раз через скил выживание перс умирает.
  9. Что вы гоните на Персея, обычный криворукий задоначенный персонаж (хотя что задоначенный я только слышу, ну бьет он по мне по 10к критом, у меня есть лек Джейла)) )) )), ему пох сколько по мне дамажат), вот Панька собрал микс пати и мы ( я там был за танка) валили непокладая рук пачку Персея, я лично упал 1 раз и все (Джейла -Мох)) )) )) ). Этот так отступление. Кто мне скажет: Как приятно убивать в нубо шмоте "Задоначенных (хоть и по слухам) персонажей), как приятно самому заработать в кратчайшие сроки, то что купил себе кто-то. Я вот бегаю в Ворпале, хотя спасибо лекам не падаю.(и постоянно ною Хасу, что бы он намутил мне сет, но сам понимаю, что приятнее самому все сделать). Кто мне ответит прав ли я?
  10. Ты хоть подскажи в какой период был в клане, а то ничего о тебе не помнят, кроме твоего ника NoName.
  11. 19-45 25.02.2014 Слишком много негатива!!! Прошу Бан на дней, иначе обещаю сам не заходить7 дней! Персонаж AsiStorm успешно забанен на срок 7 д. upd: Vargos: Стриптизер 800 TheCocaCola 600
  12. Данная проблема интересует многих.
  13. точно можно и вне осадное время) я тыкал просто в зоне, а оказывается нужно у столба)
  14. Помогаю, так где нужно,"набрать"., "полить" и тд, нужно двойным щелчком использовать итем вещь. З.Ы поторопитесь, сегодня осады, последний пункт "посадить дерево на осаждаемой территории Адена или Руны"!!!

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...