Перейти к содержанию

Zigapb

Клан Casts
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zigapb

  1. тут надо фрапс писать, админам лень проверять, а кто догадки строит, может лесом идти По теме, пробивают 5 секундную неуязвимость после 30% ХП, пробивают, отрицание смерти. З.Ы. админам насрать на проблему, никто еще даже не отписался тут
  2. Причем тормозит примерно с 22 часов и до 23-24 с перерывами! Бывает парик нормально приведешь, бывает, а бывает с лагами.
  3. Умираешь не только от мобов и в пвп! Получается подводишь пачку, сливаешь %, теряешь шмот (если в ПК) и т.д. Так что АП
  4. Сколько еще люди, в том числе и я, будут умирать от ошибок администрации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы делаете квесты для 1-10 лвл, но нихрена не делаете для большей части игроков!!!!!!!!! Вопрос когда вы начнете работать?
  5. так же пробивают 5 секундную стойкость бесмертия!
  6. Ах да забыл по форме заполнить Сервер Рейд Ник Fanat1k Клана нет
  7. Так же есть скил "стойкость бесмертия" при хп меньше 30% дает 5 сек неуязвимости, тоже персонаж умирает! Умирает персонаж даже при двух включеных скилах!!!!!!!!!!!!! Скрины тут не помогут, нужно писать фрапс, писать не буду не моя работа, правьте!
  8. Уважаемая администрация, подскажите через скил "выживание" можно убить? в описание "ХП не опускается ниже 1". Скрины лень выкладывать, проверяйте сами, 1 из 10 раз через скил выживание перс умирает.
  9. Что вы гоните на Персея, обычный криворукий задоначенный персонаж (хотя что задоначенный я только слышу, ну бьет он по мне по 10к критом, у меня есть лек Джейла)) )) )), ему пох сколько по мне дамажат), вот Панька собрал микс пати и мы ( я там был за танка) валили непокладая рук пачку Персея, я лично упал 1 раз и все (Джейла -Мох)) )) )) ). Этот так отступление. Кто мне скажет: Как приятно убивать в нубо шмоте "Задоначенных (хоть и по слухам) персонажей), как приятно самому заработать в кратчайшие сроки, то что купил себе кто-то. Я вот бегаю в Ворпале, хотя спасибо лекам не падаю.(и постоянно ною Хасу, что бы он намутил мне сет, но сам понимаю, что приятнее самому все сделать). Кто мне ответит прав ли я?
  10. Ты хоть подскажи в какой период был в клане, а то ничего о тебе не помнят, кроме твоего ника NoName.
  11. 19-45 25.02.2014 Слишком много негатива!!! Прошу Бан на дней, иначе обещаю сам не заходить7 дней! Персонаж AsiStorm успешно забанен на срок 7 д. upd: Vargos: Стриптизер 800 TheCocaCola 600
  12. Данная проблема интересует многих.
  13. точно можно и вне осадное время) я тыкал просто в зоне, а оказывается нужно у столба)
  14. Помогаю, так где нужно,"набрать"., "полить" и тд, нужно двойным щелчком использовать итем вещь. З.Ы поторопитесь, сегодня осады, последний пункт "посадить дерево на осаждаемой территории Адена или Руны"!!!
  15. Ты начал сам с собой разговаривать?)
  16. Подскажите, когда реализуют смену дуал класса??? Повторное перерождение двойного классаДвойной класс завершивший Перерождение может пройти повторное Перерождение и изменить класс. При повторном Перерождении нельзя будет выбрать класс совпадающий с основным классом, уровень двойного класса будет изменен на 85, все изученные умения будут удалены. Пройти процедуру повторного Перерождения двойного класса можно при помощи NPC Мастер Подклассов/Двойных Классов Реан вДеревне Говорящего Острова, для этого понадобится имеющийся классовый плащ двойного класса и оплата за услугу. Стоимость повторного Перерождения зависит от уровня двойного класса, минимум - 10,000,000 аден, максимум - 100,000,000 аден Ур. Стоимость Ур. Стоимость 85 100,000,000 90 50,000,000 86 90,000,000 91 40,000,000 87 80,000,000 92 30,000,000 88 70,000,000 93 20,000,000 89 60,000,000 94 и выше 10,000,000 Угнал с http://l2central.info/wiki/Второй_класс
  17. Zigapb

    МАГИ!

    Хочу добавить от себя вопрос 1. Спойл вообще убили, т.к сечка на спойл вообще не проходит на мобов. 2. Почему дагер автоатакой выносит танка, а скилами даже почесать не может??? Из моих наблюдений и опытов мне стало ясно шанс сечек и их силу порезали ножам до показателей близких к 0. Тем не менее автоатака завышена. Т.е сделали из них тупых орков из ХФ, только без лимитов. Хотя ножики должны быть с руками, этим они и отличаются от всех других проф, за ножей редко кто грамотно может сыграть, а теперь взял два ножика в руки и тупо автоатакой херачь!!!!
  18. Бонус коины теперь не в квестовых предметах, так задумано? тогда почему их продавать нельзя?
  19. Ты абсолютно прав!!! И этого не понимаешь. Этот чел апнет 90 лвл соберет пати с хиро пухами и переточеными сетами +10 р грейда, и пойдет убивать инсты и РБ
  20. О каком равноправии ты говришь с хиро пухами? Драконье оружие еще умудриться выбить нужно, а хиро-пуки на возьмите. Вот вам и дисбаланс в игре на первых днях запуска, вопрос с замками и фортами, почему не завтра сказали? Подведем Итог: 1 Какому клану больше всего хиро пух а) кому быстрая прокачка - больше мобов, больше адены и дроп б) кому быстрый фарм эпиков и инст - больше шмота, пух, адены 2 Статы с замков . 3 С какими пухами собрались выбивать драк пухи? с ы84? Уважаемые игроки вам не кажется, что админы в одну сторону все дают? Я понимаю рейд у нас особенный. Но на всех нормальных сервах обнуляли замки и хиро, потому что новые хроники, это новые статы пух, новые плюхи от замков. О каком равноправии ты говришь с хиро пухами? Драконье оружие еще умудриться выбить нужно, а хиро-пуки на возьмите. Вот вам и дисбаланс в игре на первых днях запуска, вопрос с замками и фортами, почему не завтра сказали? Подведем Итог: 1 Какому клану больше всего хиро пух а) кому быстрая прокачка - больше мобов, больше адены и дроп б) кому быстрый фарм эпиков и инст - больше шмота, пух, адены 2 Статы с замков . 3 С какими пухами собрались выбивать драк пухи? с ы84? Уважаемые игроки вам не кажется, что админы в одну сторону все дают? Я понимаю рейд у нас особенный. Но на всех нормальных сервах обнуляли замки и хиро, потому что новые хроники, это новые статы пух, новые плюхи от замков.
  21. ПК/пвп остануться или обнулят? ПК очки останутся? Про квесты молорики сказали, а почему не завтра объявили, об обнулинии их? Героям Хиро пухи выдавать будут? Если да то можно смело забивать, ибо 1 маг с хиро пухой вынесет 2-3 пати, т.е кач быстрее, и ганг в удовольствие, сделали специально для АЙСов, это вопрос про заговор. Подозреваю, что если бы было больше хиро у КоХов Хиро бы обнулили, так ли это?
  22. Я правильно понимаю, что сейчас администрация оффициально разрешила продавать и обмениваться междуигровыми вещами, за малое наказание в 10 дней бана персонажа с которого писали сообщение об обмене/продаже. (см. Тему про Элфани)
  23. Всех забанили кого я видел. И никто не пишет. просто Эльфани настолько обнаглел от безнаказанности

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...