Перейти к содержанию

Ленуська^_^

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ленуська^_^

  1. Sonic Ursa AXE CROW Smoke Крахобор JlEHO4KA JlOM Бафер Головастик2 KATAHA ACYP тарапунька активировано//Justina
  2. Ленуська^_^

    бан

    Здравствуйте,объясните пожалуйста за что меня забанили????персонаж e6oJla
  3. Здравствуй,Одзи-сан,Пер Ноэль,Сильвестр,Святой Василий или Добрый Дудушка Мороз!!!Но как Тебя не называй,ты всё-равно приносишь подарки и радость в Новый Год, но в разных странах делаешь это по-своему: Под елку кладет подарок российский Дед Мороз. В носке обнаруживают подарки англичане и ирландцы, а в ботинке — мексиканцы. Новогодние подарки сваливаются в дымоход во Франции, а на балкон — в Испании. В Швеции Дед Мороз подкладывает подарки к печке, а в Германии оставляет на подоконнике. Деды Морозы — они все-такие неодинаковые. Выглядят по-разному, один добрый, а другой может и пожурить. У каждого есть свой персональный способ проникнуть в праздничный дом. Но какой бы ты ни был Дед Мороз, всегда есть кто-то, чтобы поздравить и вручить подарок!Добрый Дедушка Мороз,просить я многого не буду,подари мне,пожалуйста любой эпик и элю сет тяж,так как в Новый Год меня взломали,раздели и остался я не с чем!!!С уважением и БОЛЬШОЙ НАДЕЖДОЙ на Чудо CaToHaADA!!!! :newyear: :newyear: :newyear:
  4. моего тоже можешь забрать,но земля круглая всё вернётся!!!!!!!ползуйся наздоровье!!!не лопни только здарова как ты?
  5. вопщем я пришол дамой тут я так понял все твае мож забрать все себе сперсом вместе девачку маю разбаньте дарю перса перил и варпал те
  6. короче я так понимаю кто первый нажаловался тому и везёт!!!спасибо!!!я думала разбираются по другому!!!!!главное у нас есть его вещи,а у него нет ничего спасибо!!!
  7. дарук ты,никто твоего гнома вообще не трогал!!!а ты зачем шт трогал и всё забрал???что плохо лежало чтоли?!!!!!!!!!
  8. после того,как нас разбанили мы ничего не трогали
  9. так дело в том,что после того как нас разбанили мы его вообще не трогали и ничего у него не брали!!!!!
  10. как с ним разбираться!он говорит что у него нет моего нечего,а у меняпочти всё его!на самом деле наоборот!я уже забила на всё и сказала что всё тему закрыли,а он опять за всоё!ну так нас разбанят,а то он играет,а персов у нас больше нет,чтобы с ним мирно разобраться! пусть тогда его тоже банят,так нечестно он первый всё забрал
  11. аааааааааауууууууууууууууууу!!!!!!!все уснули?!!!!что мы решать будем!?
  12. ну так и к чему пришли!!!????Нас разбанят или нет!!!!????? я на аолгодоме 7 лет играл тока шя развился мне тож не все так просто доставалось мобов адену бить а ты как-то по другому всё забрал???????
  13. вот именно!!!!разбанили нас вчера!!!!4 января!!!а он пишет что после это мы опять его раздели!!!он сам не знает к чему ещё предраться!!!вот всякой ерундой и занимается!!!!короче пусть наше всё вернет,а мыего сет,он нам вообще не нужен,просто нам надо,то что он забрал!!!!!!!!! а он просто так не отдаст............если всё так на халяву досталось!!
  14. ну если он с головой плохо дружит,что с этим поделаю!!!! мы вчера полдня одщались ни к чему хорошему не пришли и решили больше друг друга не трогать,а он опять за своё!!!!!
  15. Ты дурак или как????мы играли за своих персов......верни наше ВСЁ!!!!!и мы вернём твоё!!ты там давно пароли поменя и фантазии у тебя хватило на что другое!!!!! пусть администрация зайдёт и посмотрит,что с нашего id адреса никто вчера не заходил и ничего не брал!!!!!!!у ты просто врушка!!!!
  16. Здравствуйте!!!Мы вроде вчера разобрались!!!Он забрал с перса CaToHaADA 150 лсов,удалил два саба,забрал двух петов,дино костеты,коинты за голоса 11 шт,все купоны удалил,кристалы и атт камни и тд.Не хочет ничего отдавать говорит что типо всё его,за это я забрала сет.......а ему всё осталось!!!Вернет всё верну ему его сет!!!Так дело не делается!!!!Я вчера полдня просила хоть одного пета отдать.Он сказал что всё это его!!!!Значит если всё моё его,то его сет мой!!!! Это была маленькая конпенсация за то что он забрал!!!! почему ему всё с рук сходит,а меня уже второй раз банят......!!!?????????? а обманывать не хорошо!!!!Персанаж СВМ вообще моего парня,если ты создал его на своем компе,то это ничего не значит,играл он....Ты пароли поменя и мы вообще зайти не могли и сейчас дурачком прикидываешься!!!!Так нормальные люди не делают
  17. спасибо большое!!!мы ещё вчера после бана разобрались,а вот получилось!!!Извините!
  18. 1.Сервер RAID2.Shillien Templar ,84ур.,сабы гладиатор и котовод3.Заходы,айпи динамичный4. 5.Играла с другом,он взломал моего персанажа CaToHaADA и забрал кристалы,бурёнку,тигра,аттешки, коинты,которые получаешь за голоса,костеты,которые перекинул на перса xKOSTOLOMx,удалил все сабы,которые были пройдены,поменял все пороли от него и меня после этого забанили,а так же персанажа JieDuKET тоже. скрины чуть позже кину

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...