Перейти к содержанию

Truvor

Новички
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Truvor

  1. 03.02.2015. Оскорбление родителей. бан персонажа 7 дней Pariq/оскорбление родителей/LanGe
  2. 03.02.2015. Оскорбление родителей. воспользуйтесь пожалуйста этим http://radikal.ruили другим сервисом ,я не вижу даже ников/LanGe
  3. Не пришли БК за 15 и 16 числа по голосованию ММОТОМ персонаж xnxTruvor
  4. Вопрос одинаковый аккаунт на рейде и маднесе. но на аккаунте рейда все 7 персов заняты, куда перенесут с маднеса?
  5. Новый год, Новый год! Что он нам принесет Может радость и счастье Может пару невзгод Не хотелось беды нам Лучше только добро Год змени нам принес бы А все зло уползло Принесет год сраженья Битвы, флаги, РБ Чтобы все достижения Были видимы мне Чтоб веселой осадой Год порадовал нас Хитроумный противник Получал всегда в глаз Что бы дропу побольше Новый год нам принес Горести и "печальки" поскорей бы унес Чтоб друзья твои верные Были рядом с тобой И в минуту опасности Встали рядом стеной Что бы всех год порадовал Так хотелось бы мне Что бы все у всех сбылось В этой жизни - игре!!! P.S. Ну а лично себе бы Я хотел бы топ дули Что бы бить по врагам, мог бы я со всей дури)))! xnxTruvor
  6. Вася а с передачей кл не завирайся, во 2 раз у Регины была не простая личная ситуация, она в тот день не могла быть в игре чтоб забрать кл-во.А потом я ее отговорил. Видно зря, так что просто не говори что она не захотела, и это все перепады настроения. то Что она в последние время никуда не ходила, так это из -за тебя. И ей просто не хотелось быть с тобой рядом.Пол клана самых старых игроков ушло доволен своей политикой? Ты сам то академов хоть качал, пару раз знаю покупал, очков много клану принес , чтоб теперь все так заграбастать? Ну по твоим словам я понял ты скорей удалишь этот клан , чем вернешь, кл ты не отдашь не за что. Стоит ли Вася так прослыть на весь сервер, береги честь смолоду , говорилось, так походу у тебя ее не осталось.
  7. да Вася очень хотел кльство, думал на пользу клана , а это личные амбиции. А то что Регина никуда не водила не правда собирала она на походы народ, И я собирал водил и на тиат и на фрею. Клан ему не дарили, и когда Васе дали кльство клан не гиб, а развивался, пускай может не так заметно, но рос. Офал он из клана не из-за оскорблений а чтоб заткнуть человеку рот. Его действие как воровство, он поднимал клан до 9 лвл. Хоть один лвл ему поднял? Чем кичится то организаторскими способностями?. Если так у Васи есть клан булок пусть разовьет его итам делает что хочет. А этот клан не его.
  8. Да Вася свинство это выгнать тех кто создал клан! При мне был этот договор сам разруливал ситуацию, жаль , что я в тебе ошибся.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...