Перейти к содержанию

Veles

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Сервер
    Raid

Достижения Veles

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. в списке серверов в голосование на http://l2top.ru/vote/28729/ наперед поспешили прописать
  2. 100%ный глюк клиента. встречался на разных хрониках на разных машинах.
  3. кэп намекает что тема создавалась 1го апреля
  4. 2ккк поднимешь на самой исе пока 99 вкачаешь ей, причем окном В ГХ за деспота ису 99 хотели вчера вечером 25ккк, неточеного с дуал класом 99.. А ты 2ккк )
  5. Ну какбы бот или нет, достаточно постоять и понаблюдать 5 минут за пачкой А админами зная ники и время легко определить бот или не бот, есть куча методик работы с логами.. Скрин так, для ников и чтоб картинка была.. Если небезразлична репутация сервера примут меры
  6. Veles

    БОТЫ

    Бот группа: Lamia - Ведущий ДД АРО, Шахгар - баферы Дата 27.03.2015; Время: 00:00 - 01:30 и дальше; Локация: Алтарь Мимира Признаки бота: Одинаковый алгоритм действий каждую минуту. На флаг \ парики не реагирует, в чат не отвечает ))
  7. В Р шмоте \ биже \ пика за сертификаты с наставничества + баф сначала от помощника, потом с окно исы (2 лвл бафа): 85+ - топи 87+ - феи 90+ - роботы в гавани душ Проблем с качем ну вообще никаких, парики держатся без проблем. Правда медленно, без ПА, а вита улетает быстро, но никто не обещал легкого кача )) Сейчас 95й, пока сижу на роботах, ибо нет лучше шмота, коплю на фантазм пику ) В общем и целом по сравнению с качем суммона очень даже бодренько тир с пикой качается ))
  8. Стартер при запуске наглухо зависает, помогает только убийство процеса. Удалил апдейтер, папку system . Скачал свежий апдейтер с сайта, все то же самое . Апдейтер не качает файлы . Причем вчера утром все ок было... Напишу как вылечил может кому поможет: Неисповедимы пути винды... Проблема вылечилась установкой у всех .exe файлов режима совместимости с Windows XP и галки принудительного запуска от имени администратора. Хотя логики в этом нет никакой но помогло... Тему можно закрыть.
  9. С утра трабла Лаунчер зависает. При запуске напрямую l2.exe при попытке логина ошибка:Ответ от сервера идентификации задерживается, повторите попытку позже. Интернет 100% в порядке, антивирус \ фаервол отключал, 0 ефекта. Вирусов нет. (в Ит немного разбираюсь, поэтому базовые всякие проблемы проверил сразу) У когото есть такая проблема? Не могу зайти в игру Печаль беда . ЗЫ Речь идет о сервере RAID не в том разделе случайно тему сделал, прошу модеров передвинуть.
  10. Вишневый сад или просто Сад Очень удобно послылать "в сад" флудеров и тех кто ищет ТП ))))

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...