Перейти к содержанию

xoxolka23

Клан Casts
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

xoxolka23 стал победителем дня 23 июля 2015

xoxolka23 имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    afula
  • Персонаж
    Drakoxa
  • Сервер
    Raid

Посетители профиля

890 просмотров профиля

Достижения xoxolka23

Newbie

Newbie (1/14)

24

Репутация

  1. коля а ты выложи как вы вчера в 2 пачки падали от нас пятерых)
  2. +1 много видео гангов со стороны фрозенов было выложено. всегда отмазки со стороны слима и ко. и ниодного видео от них. ждем очередную отмазку )))
  3. ну если в слове рыжий ты распознаеш скрытый мотив чему либо. то тебе пора в психушку малыш (
  4. обращение к человеку по его цвету волос не называется расизмом у тебя рыжий цвет волос у тиата черный цвет волос. разве что ты стыдишся своего цвета волос тогда да видемо расизм.
  5. слим ну неужели ты думаеш шо все дураки а вы втроем умные и не видно сколько идет возврат урона. ты ничего не дамажиш своей пукалкой по 2.200 урона всеголиш. зато когда по тебе бьеш 10к возврат 20к. не одна я это заметила ,Но от магов вы отлетаете как бомжи, и не ты один такой вас там парочка таких считающих себя самыми прохаванными батьками) осада свое показала ) спасибо было весело) дальше хоть усрись не ты не твой черный брат не ваше третее звено, интереса не вызываете)
  6. да рыжий норм падать от топора +12 когда хозяин юзает рубашку сопротивления физ атаки и всякие целки ) хотя чему удивляцца черный тя научил без закрывашек с города не выходить)
  7. лига может? актис ты нам пак вс пак без драк пух обещад еще на прошлых хрониках и щас ты *ня*иш шо лига может?) сходи волосы перекрась в блондина
  8. какой же из тебя враг если ты тока языком в чате чесать умееш. я не так хорошо знаю кекса и гета но знаю шо они за ганг а не за чесание языком)
  9. учитывая шо он умеет юзать только прыжок вперед, сзади тебя он окажется лишь прыгая с расстояния 800 пикселей на тебя)
  10. ошибка ты нам вызов кидаеш? в начале в кп примись ихнее патом выкрикивай с трибун)
  11. мне честно пофик) ты доказал всем шо умееш только языком работать))) потому даже если тебе великий и не ужасный хас даст свой драк лук, я уверена шо ты упадеш)
  12. каждый выставляет на панели то что ему удобно) могу еше 5 панелей показать с таргетами на твоих люимых хилов с хлопцев, и на их дд ты меня тоже обвиниш в том что у меня макросы прописаны? еще напиши шо ты брееш бороду а я нет, зато я брею ноги а ты мужик. бред первоклашек. харош отмазыватся, проиграл молчи или гоу дабьем еще 2 боя с которых ты дезиртировал ибо баф зака в откате

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...