Перейти к содержанию

azdaz

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент azdaz

  1. Априори - я нубасина. Вряд ли это баг или глюк, но вызывает сомнение. Точу скил "Мощный клинок" на мощность. То есть каждая заточка добавляет 1% мощности удара. Изначально мощность 15298. На +1 - мощность не меняется, на +2 мощность не меняется... ну и т.д. Так и должно быть? Где посмотреть циферки с измененной мощностью? Какая она стала то?
  2. "Так вы ещё ради бонуса , решили видимо посмеяться над новичками " "Ноль привилегий , одни минусы , что делать новичкам простите там ??" "Единственная нормальная локация была на ап экспы новичкам, и ту отняли ." Рейд не для новичков. Рейд затачивается под 20-30 постоянноиграющих. Новичкам здесь делать нечего - если они не мазохисты.
  3. Ля, ля - тополя... вёл себя хорошо... буду еще лучше... ГМов люблю... муси-пуси... С Новым годом, с новым щастьем... кеды-полукеды (мини стих, как положено) Люблю, целую, хочу... ПВЕ пику +20 (если не в напряг, то пожалуйста тыкните пикселей на два СА -урон, ХП) ПыСы: ну, а вдруг... collektor
  4. Куплю что нибудь из или всё вместе. Талисманы: 1. Бенир 24 за 1,5 ккк 2. Анаким за 3 ккк 3. Вожделения за 8 ккк 4. Семи Печатей за 14 ккк Пухи: 1. Кровавый Буревестник Хелиоса +12 (Поглощение ХП+Увелич. урон) за 10 ккк 2. Кровавый Бросок Хелиоса +12 (Дистанц Удар+Увелич Урон) за 10 ккк 3. Кровавый Воитель Хелиоса +12 (Увелич урона+Ускорение) за 10 ккк Спасибо.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...