Перейти к содержанию

statuss_xCePerAx

Новички
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань

Достижения statuss_xCePerAx

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Подтверждаю, подарил всех персонажей, так как устроился на хорошую работу и играть времени совершенно нет =) удачи всем на серве
  2. на 2 мешке мне попался атрибут, так что стоит его тоже поместить в список призов =) также трансформы падают с мобов
  3. Главный глад серва
  4. А что дают Premium Valentine Decoration Pack, Premium Valentine Decoration, Heavenly Valentine Cake, Charming Valentine Gift Set , Naughty Valentine Gift Set ? нигде не написано
  5. Чтобы не создавать новую тему тоже такой вопрос по этому поводу, не могу зайти на Казань уже дня 3 как его отладили пишет пожалуйста подождите и тд и тп, причём такая проблема не у меня одного, ещё у пары моих друзей, но серв по слухам щас норм пашет. До этого ла2 заходилась замечательно, но после(это дня 3 назад) не заходит и всё, я уже и патч и игру чё ток не переустанавливал, что могло произойти? Не думаю что в этом виноват провайдер так как на пермь и НК заходит сразу.
  6. Я не отрицаю, но за такие цены и скрытый развод можно так сказать неосознанное вливание денег в гнома, я читал и мне друзья рассказывали на каких то сервах наказывали и возвращали. У меня даже друг с руоффа есть один когда я забил он там осталася, щас пишет тоже бывает такое, но их сразу банят за такие цены по скринам на форуме, вот по счёт возврата не знаю( Если я лишился всех своих денег без собственного согласия это уже какая-то тема, которая должна быть разобрана.
  7. Сервер: Казань Имя персонажа: xCePerAx Здравствуйте, я лишился всех своих аден путём обычного крафта из-за большой цены, как я узнал в последнее время это популярный развод. Дело было так, захотел скрафтить соски, пришёл в Гиру на рынок долго искал у кого бы, нашёл гнома, вроде как все сидит, отыскал в самом низу у него крафт сосок ну и поехал их делать, 5 раз нажал и типо деньги кончились. Оказалось сумма стояла 100 миллионов за 1 кнопку. Знаю может это и моя невнимательность, но мне посоветовали написать на форум, так как это один из видов развода. Ушли все мои накопленные долгими днями финансы, осталось 50кк. Прошу вернуть 500 миллионов и наказать обидчика, спасибо. Ник гнома сидевшего на крафте: zver4level Имеются скрины и прилагаются к теме.
  8. Есть у меня скрины этого ивента могу выложить
  9. Леонс, почему на темы не отвечаешь, напиши в чём хоть проблема, что ещё предоставить то нужно?
  10. А перса то как хоть зовут напиши им =)

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...