Перейти к содержанию

SNET

Пользователи
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SNET

  1. да тут уже хз) драк пух нету) шансов гораздо больше)
  2. зато там щас ввели брошкии камушки) бред полнейший!
  3. Тут еще пом хфа неплохо так накидывает дмаг ножу) На офе мне нравилось за ножа очень даже по сравнению с рейдом, жаль кп ушло на классик(
  4. SNET

    Разное

    Эт не страшно) итак всем надоел наверно)))
  5. SNET

    Разное

    Интересно а мой нубо ножик хоть 1$ то будет стоить?))) че там лить темных ножей?) и инсайда можно перелить, просто это нафиг никому не надо)у больинства итак уже по 2-3 булки в хиро)
  6. 16.09.17 17:47 по Москве, прошу выдать бч, пусть просто помолчит))) Vargos: см пост выше
  7. для такого существет команда .bot прописываешь с таргетом на бота)
  8. ну на удвоение дбафа я тоже не видел) но вот "сброс времени" откат был постоянный) я про удвоение вообще ничего не говорил)
  9. они вот именно что работали с вариантом "сброс времени"
  10. по началу хроник было) да и прыгать за спину можно было по 2-3 раза подряд)
  11. Перестал работать скил мастери на многие скилы у ножей, на скилы типа увертки: ангел смерти, максимальное абсолютное уклонение и все скилы подобного типа, на них скил мастери работает отлично, но на илюзия тени и все атакующие скилы погоня за тенью, обманный маневр и сечки, на них вообще перестало работать скил мастери! уже почти пол года прошло и все еще не поправили это! Писал в игре не раз гмам обещали передать техникам! но как видно все еще передают! видео с руофа) по ла2 централ можно найти персонажа!
  12. начина с 6 минуты где он пвпшится в семени ада! он использует скил " Притвориться мертвым - тень"! и в то же время пока лежит, востанавливает квиками себе хп,цп,мп! а у нас просто никакого эфекта и просто пропадает банка! это элексиры) а простыфе квики даже не используются!
  13. Апдейтер ставишь в папку с игрой) запускаешь его ) нажимаешь "Check Files " и он проверяет файлы) те которые не достают он докачивает) после чего заходишь) выбирая там сервер и некоторые настройки, раскраска системного чата и т.д)
  14. SNET

    Продам ШС

    Кексу продай) Он шса какраз покупает)
  15. старого образца они! я когда с булки перекидывал рубашку ольфа и их заодно перекинул! у меня еще на каких то персонажах есть такие же! не помню на каких)

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...