Перейти к содержанию

Startmen

Пользователи
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Startmen стал победителем дня 5 января 2013

Startmen имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Сервер
    Asgard

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Startmen

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. Хотел спросить кастеты были +21, стали +12 это что? тоже типо после перевода? В соответствии с Рейдом урезана вся заточка//Justina
  2. прошу активировать XuMik, KupiProday, Prodovashka Восстановлено//Justina
  3. Могу еще спросить на УВАЖЕНИЕ было порядка 132 миллиардов что произошла девальвация? почему только 20 осталось. И RESPECT стоит на месте идти не может, перегруз что ли, сделал ему .repair тольку 0
  4. Ну тогда прошу всё вернуть ник RESPECT(орк), Startmen(орк), Pusi(гном), noobasic(гном),RESCUE911(гном) остальных вспомню напишу. RESCUE911 не найден остальным восстановлено//Justina
  5. Могу спросить что случилось с Маднес? и куда мог деться мой перс? Что вообще всё пропало или можно восстановить?
  6. Ни чего не помню и доступа нет вышлите на новую почту)))))что то сомневаюсь.Я тоже хочу так для пару персов сделать правда не помню ни чего)))))
  7. Жду ответа Админов.
  8. А при чем тут ОФФ??? мы МАДНЕС это раз,во вторых тема про ИТЕМЫ квеста и при таком раскладе он бесполезен и в 3-х при чём тут БОТЫ они запрещены вроде как у нас.А на счёт недовольства ну дак не ходите на форум не пишите не жалуйтесь не просите ни ЧЕГО. Вот и в стране нашей так же люди терпят и стоят КРАБОМ. Самое смешное мне понравилось "Малое количество адены с моба задумано самими корейцами."---ты друг Корейцев чтоб так утверждать???? Зато цены на Маднессе устанавливают не КОРЕЙЦЫ а реальные люди из РОССИИ, а людям охота бабла.
  9. Всё у меня сделано не надо совать ссылки а вот падают эти иТЕМЫ просто писец как мало,ты попробуй набить 2000 шт крови и я посмотрю сколько у тебя времени уйдёт. МОБы жирные ДенеГ мало это просто жестяк хоть КЕИ поправте. Спец. проверил сёдня мобов в МоС мобы ватные непомню ур вроде 80+++++ но зато денег с них падает нормально в отличие от мест где мобы пожирнее будут.
  10. Он постоянный а шанс выпадение кеев думаю нашим админам решить можно легко.
  11. Startmen

    Поган

    Всем привет хотелось бы узнать почему у нас так, чтобы получить заветных 10штук итемов смотреть скрин надо бить хз сколько мобов с 1 комнаты их получаешь всего 18шт(примерно),потом отдаешь эти 50 шт кев и получаешь 10шт Языческой крови на которые можно приобрести точки разные R но вот в чём тут загвозка на армор(простую) надо 20шт крови, вепон(простая) уже 247, блесс армор 277,блесс вепон 2308, потом там же евентовые 4154 и 18462 соответственно. Отсюда вопрос а НАФИГА такой квест??? мы успеем состарится и не накопишь с такими падениями кеев. Почуму бы не сделать как в Империал Томб падают квестовые итемы. Тогда бы и место это было заселено.Жду ответа администрации.
  12. Жирные они ну не как не для 85ур
  13. Вот скажите вы издеваетесь? мало того чо тему игнорите, сейчас проверял грацию и что вы думаете. Мобы жирные,денег с моба 300тыс не больше и с парика мне одному идет 0.61% с ПАРИКА это что за зона такая хорошего кача???? Еще говорят надо в пати кач-ся и видимо состарится и умереть в СоА, раньше были мобы хилее чуток, но опыта море и бабла по 3-5мульона,а теперь нафиг такая зона??? лучше просто её закройте нафиг или поправьте как было.
  14. Хотелось бы знать, проход к фринтезе был сделан раньше имеется даже еще 1 свиток для прохода. теперь вопрос к безымянному духу летал он опять посылал к няньке в руну потом обратно к нему и квест завершен,а где там квест на шкуру антилопы??? или он берется щас в другом месте или просто надо идти мочить антилоп?

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...