Перейти к содержанию

FAWN82

Пользователи
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FAWN82

  1. для умных решивших тут написать сразу скажу что слова"поменять"в моем вопросе нет!
  2. FAWN82

    нет рецепта

    уважаемая администрация подскажите где падает или солиться рецепт "фрагмент доспеха среднего качества-повышение" в базе не смог найти
  3. тоже потверждаю что талик и бывает рубин в бафах не отражаеться после смерти или крита окна а так же бывает исчезают пассивки на дроп бижу(лечиться сниманием и одеванием)но не всегда есть на ето времяи каждый раз после смерти тоже надоело проверять!
  4. уважаемая джустина когда тестят тоделаетьсявидео а не на словах и картинках ( записать видео несложно а на словах я много нарисовать могу)зачем оставлять черные пятна?
  5. и никогда не ссылайтесь на руофф т, к, вам никогда не сделать как на руоффе!
  6. тогда и незабудьтесделать изменения в базе данных( это не мелкое изменениеи сначала тема а потом изменение или одновременно а не через месяц как в данном случае)а таким наплевательским отношением просто насрали в душу и ок!
  7. халяву эту ты дал 5 лет назат так сделай данную правку как положено не втихую а дай неделю игрокам и правь( 5 лет данные точки были на серваке !ничего не случиться если еще недельку побудут а потом правь по руоффу
  8. пусть все режет по оффу но с откатом! до того временикак были введены с ошибками эти точки
  9. причем тут твое настроение более 5 лет эта неточность не менялась и не мешала а щас втихую поменял И ВСЕ НОРМ ( ДЕЛАЙ ВСЕ ПО РУОФФУ и ненадо плакатьсчя о своем настроениино делай все с откатом на 5 лет или дай неделю нормальнопоточить и убирай точки !) гет и кексхотите по теме сказать то говорите а клоунов для смеха я сюда не приглашал!
  10. вернемся на 5 лет назад как минимум? лотерея то с этими точками сколько лет идет?+эвент медальки?где эти точки доставались из сундучков!
  11. делайвсе по оффу! но только все с откатом как положено!
  12. зайди на свою же базу данных и посмотри описание(на ашных свитках в описании ограничений нет!так сначало надо править базу а потом создавать тему об исправленияха так как все сделано "как хочеться" а некак надо то прошу все вернуть на неделю как было а потом все менять как вам нужно! это будет честно по отношению к игрокам! а если в крайности бросаться то и лотерею обнуляем ее то руофе нету!откат делаем по 20,11,19 и ставим все на +6 все что точено выше и играем! ну или выйди на связь по скайпу - прояви уважение к игроку который здесь почти с открытия сервака играет!
  13. gora6661980 мой скайп прошу гайкотцу на связь как это делаеться на других серверах при конфликтах!
  14. а давай и когти за колы в магаз вернем?и скажем что это по оффу?
  15. Ancient Weapon Enchant Crystal (S-Grade) Шанс успешной модификации увеличен на 10%. При неудачном использовании все предыдущие улучшения не исчезают. Для модификации оружия Ранга S. Одноручный меч, одноручное дробящее, кинжал, древковое: Физ. Атк. +5. Двуручный меч, двуручное дробящее, парные клинки, кастеты: Физ. Атк. +6. Луки: Физ. Атк +10. Все оружие: Маг. Атк. +4. При модификации на +4 и выше бонус к Физ. Атк. и Маг. Атк. удваивается. Не действует на оружие, улучшенное до +16. Нельзя обменять/выбросить/продать, но можно поместить в личное хранилище. ID итема: 20519 Подробнее... я тоже могу много со всех серваков содрать и выложить но надо играть не односторонне(5 лет всех устраивало а тут все перечеркнуть а будете вякать сделаю еще хуже -эточе за позиция?) ну вайпи сервак и все по оффусразу без доработакс 0 все играть будем а то 5-6 лет серваккачает из стороны в сторону( то введем то порежем!)
  16. свитки свяшенные со свитками разрушения тогда чем отличаться будут? и ГДЕтема об зименениях?вопрос открыт легче обратно вернуть как было чем оффать сервак по заточке!всех без исключения
  17. вопрос то в другом( не сколько натыкали выводя адену с сервака а почему изменения узнают игроки в процессе игры ?)нет никакой темы нет обоснований! так давайте обнулим сервак!без предупреждений!сколько можно относиться к игрокам как к скотине ?
  18. священные свиток модификации оружия/доспеха с недавнего время перестали точить до+20 (5 лет точили а щас нет) пожалуйста обоснуйте изменение и почему небыло обьявлено о том что точки перестали точить?
  19. После 20 числа Посмотрю сколько у меня магических
  20. молли в таверне не открыла дверь а просто зависла и как убить кельбима?
  21. стойкость к бесмертию никак не работает ! почему?
  22. я про другие локи которые не реализованы зато хроники воткнули а щас правят как хотят!зачем и для чего бета -тест врубали для того чтобы щас править или надо было все сделать а поттом хроники ставить а не оставлять лозейки для отмаза
  23. может сначала реализуеш локи все по офу а потом будете кричать что на офе а что у нас !за 14 лет тут оффа никогда небыло даже приближенно а последние 5 лет вообще творите что хотите( у вас нет инфы на локи которые не реализованы но зато у нас все по "оффу"!!!!!!!!!!!!!!!

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...