Перейти к содержанию

Меня взломали


Гость dima2867

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста, меня взломали. GM Justina не соглашается вернуть мне аккаунт так как я не могу предоставить достаточно доказательств. А я не могу помнить все что там было. Играл пол года назад, и серьезно даже не могу вспомнить уровень персонажа(ибо персонажей много). Где то 98. Ник Пикарь59. Логин и пароль знали только я и мой брат. продавать перса не собирались, так как он нас кормил(в плане фарма), да и вообще это запрещено. На нем у меня было всё. а те персонажи, которые у меня есть, Желания даже нет играть, так как на них ни чего нет, даже денег. Я понимаю что поверить мне сложно, но делать мне больше нечего. Я помню последнее что я за него делал, это с другом качал Саб-класс. Всё! Ни денег сколько там было, ни шмот, ни бижа, ни пика какая была вспомнить не могу. Вот такой я безголовый, помогите хоть как нибудь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я вам сразу сказала, темы подобного рода я разбираю только на форуме.

Во-вторых, вы в своем письме в техподдержку даже ник персонажа не написали и лвл персонажа указали в пределах 96-99.На какой E-mail регали аккаунт тоже не помните

 

По такой информации я никогда не возвращаю аккаунты или персонажей-словам игроков "это мой персонаж" я не верю.

 

Вспомните ваш последний заход и какими еще персонажами играли в этот период (в личку мне ники перечислите, если вспомните)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима Пикарь, приходи к нам на Haron.

помогу на старте, поддержку на первых началах.

п.с. Джустина все верно говорит, следуй ее указаниям и  успех твой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пецендент, как быть тому кто с авторегистрации аккаунт создал и  играл, E-mail там вообще  не указывают.

Если я правильно помню, при таком создании аккаунта при первом заходе на перса выскакивает окно, в котором предлагается ввести e-mail.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно помню, при таком создании аккаунта при первом заходе на перса выскакивает окно, в котором предлагается ввести e-mail.

правильно выскакивает, но после ввода туда всех данных, не сохраняется инфа, каждый раз снова выскакивает при заходе, перестает вылазить,только когда уже на сайте в личном кабинете вводишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно помню, при таком создании аккаунта при первом заходе на перса выскакивает окно, в котором предлагается ввести e-mail.

Ну и ? Закрываешь окошко, и дальше играешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где автор темы? Я не получила ответы на свои вопросы

 

мне нужно знать конкретно когда именно заходил автор темы . что бы сравнить заходы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я вам сразу сказала, темы подобного рода я разбираю только на форуме.

Во-вторых, вы в своем письме в техподдержку даже ник персонажа не написали и лвл персонажа указали в пределах 96-99.На какой E-mail регали аккаунт тоже не помните

 

По такой информации я никогда не возвращаю аккаунты или персонажей-словам игроков "это мой персонаж" я не верю.

 

Вспомните ваш последний заход и какими еще персонажами играли в этот период (в личку мне ники перечислите, если вспомните)

Извините, раньше написать не мог, был на работе.Заходил, где то в 12-13 числах октября. Ники персонажей, за которых я ещё в это время играл, это Avelin, ризрайныйПсих, Артеечка, ШКшечка, 4elobaka, SmileWind

Вот и пецендент, как быть тому кто с авторегистрации аккаунт создал и  играл, E-mail там вообще  не указывают.

Я не с авторегистрации(ни когда ей не пользовался, и не презнаю её), просто аккаунт был создан года 3 назад, и надобности вспоминать мыло, от перса не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем пару часов, мне Кулич делает восстановление на момент последнего  захода  посмотрим какой там был E-mail

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем пару часов, мне Кулич делает восстановление на момент последнего  захода  посмотрим какой там был E-mail

Хорошо, скажете какой это был E-mail, и я смогу на него зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам знаком персонаж KpacaBecc?


Хорошо, скажете какой это был E-mail, и я смогу на него зайти.

E-mail стоит тот который я вам и писала   ultrastas59@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваш последний заход

94.50.183.129 [whois]   C64C4CBD2E8A   31/10/16 23:21:39 31/10/16 23:21:57

 

 

Вещи все на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваш последний заход

94.50.183.129 [whois]   C64C4CBD2E8A   31/10/16 23:21:39 31/10/16 23:21:57

 

 

Вещи все на месте

А почему я тогда не могу зайти на персонажа, пишет что пароль неверный, хотя я уверен больше чем на 100% что я не ошибаюсь. И блин, почты у меня такой ни когда не было. А через вас есть возможность сменить почту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы еще мне не доказали что данный персонаж ваш

 

 

Я заходы то не сравнила. КЕм вы сейчас играете? Ник напишите и  зайдите этим персонажем в игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секундочку, зайду за Avelin. Но учтите, я с того времени место жительства сменил.

Компьютер то не меняли

Привязала ваш E-mail , тот с которого вы мне писали. Пароли восстановите сами вот тут  http://www.l2r.ru/index.php?func=restore_password

Аккаунт разбанен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...