Перейти к содержанию

Активация вещей и персонажей с маднеса


Рекомендуемые сообщения

Прошу активировать вещи персонажей с маднеса @HATAJIbKA, HATAJI9I, OESTARA, LAMASHTA, GreenPeaceVKedax. Ранее не оставляла заявки, поскольку узнала только что, на форуме не сижу. Изменено пользователем Натали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

активация персонажей с маднеса закончилась пару лет назад, в той теме где писала ты до этого надо было лишь пролистать немного в верх и увидеть ответ джустины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

активация персонажей с маднеса закончилась пару лет назад, в той теме где писала ты до этого надо было лишь пролистать немного в верх и увидеть ответ джустины

Ну так то вангую 100500 база данных с мадераса у них сохранилась и восстановить персов проблемы нуль будет.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз напишу. Активация вещей персонажам с Маднесса закончена 2 года назад.

Я еще в 2016 году активировала некоторому количеству игроков вещи -на этом все. Закончен перенос

 

 

В  2014   произошло объединение серверов RAID и Madness  -более года активация работала, ваши персонажи были активны и были в игре в декабре 2015 года и в 2016 заходы есть.

 

Я узнаю у Кулича осталась ли еще возможность запустить активацию Маднесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я узнаю у Кулича осталась ли еще возможность запустить активацию Маднесса.

Спасибо! Искренне верю что возможность есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз напишу. Активация вещей персонажам с Маднесса закончена 2 года назад.

Я еще в 2016 году активировала некоторому количеству игроков вещи -на этом все. Закончен перенос

 

 

В  2014   произошло объединение серверов RAID и Madness  -более года активация работала, ваши персонажи были активны и были в игре в декабре 2015 года и в 2016 заходы есть.

 

Я узнаю у Кулича осталась ли еще возможность запустить активацию Маднесса.

мне веть востанавливала как то )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне веть востанавливала как то )))

 

Вы видимо думаете, что реально и через 10 лет восстановить, ведь именно вас мы ждали все время и только для вас не закрывали активацию.

 

Человек весь 2015 и 2016 год заходил на персонажей и отсутствие вещей его никак не волновало.

 

Семеро одного не ждут..

Вообще надо ввести правило-не заходит на аккаунт больше года, удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет не заходил больше года - удаление) это конечно поспешное не обдуманное действие будет))))

ведь есть вон люди, кто возвращаются играть и после 2-3 летнего перерыва. у меня товарищ с полгода назад вернулся, после 5 лет отсутствия на рейде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет не заходил больше года - удаление) это конечно поспешное не обдуманное действие будет))))

ведь есть вон люди, кто возвращаются играть и после 2-3 летнего перерыва. у меня товарищ с полгода назад вернулся, после 5 лет отсутствия на рейде.

Я про перенесенные с ХФ серверов.Они невостребованные и брошенные.

 

Я в курсе сколько народа возвращается, ибо каждый день кому то ищу персов восстанавливаю аккаунты.И по 7-8 лет не игравшие возвращаются. Просто многие думают что Рейда уже нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видимо думаете, что реально и через 10 лет восстановить, ведь именно вас мы ждали все время и только для вас не закрывали активацию.

 

Человек весь 2015 и 2016 год заходил на персонажей и отсутствие вещей его никак не волновало.

 

Семеро одного не ждут..

Вообще надо ввести правило-не заходит на аккаунт больше года, удалять.

Человек был не в курсе про активацию, а просто молча переживал и грустит о всем "добре" которого не оказалось на персонажах... Всего-то хочется более лояльного отношения к игрокам верным любимому рейду =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видимо думаете, что реально и через 10 лет восстановить, ведь именно вас мы ждали все время и только для вас не закрывали активацию.

 Я искренне верю во все возможность администрации, прекрасное отношение к игрокам (клиентам). И если все-таки получиться, в моих глазах, в глазах других игроков администрация станет еще более уважаема и велика! И тогда даже мысли не сможет появиться уходить на другой сервер, ведь на этом такие люди, просто ЧЕЛОВЕЧИЩА! Смогли помочь и решить такой щекотливый вопрос! =)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую старттопика!

если действительно администрация пойдет на восстановление,  присоединяюсь к просьбе  и так же прошу активировать вещи одного  моего персонажа.

Изменено пользователем hellplayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...