Перейти к содержанию

Боты и ботоводы


ФИРС

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация сервера Рейд , от себя лично и от лица всех адекватных геймеров сервера, убедительная просьба наведите порядок , пожалуйста , на сервере на предмет ботоводства, стало невозможно играть на сервере ни в одной более менее нормальной локации, куда ни прейдешь на фарм везде натыкаешься на ботов, что в Грации, что на Кладбище Короля змей, что в Крепости Гельотина, и самое идиотское в этой ситуации то что эти боты еще находятся под охраной своих перебусченных хозяев, репрессии наверное нужно применять все таки как к ботам так и к их хозяевам, с вашими возможностями я думаю легко определить где чей бот фармит !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или это войлок?

баньте по IP. так интересней будет

Через прокси ip меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно уже - бороться с ботоводами. Рейд и Харон - это в полной мере ботосерверы - вся экономика и игровой процесс уже укоренились на ботооснове. Жирный хироботовод из топкланов, за сутки фармит столько адены, сколько простой игрок за год. Загадка - для чего это надо было делать... стольких игроков обрубили, которые реально желали играть в игрушку, а не соревноваться в количестве запускаемых персом ботов.

Возможно надо ввести просто новые правила - по точке бот забанили - бан по АйПи на 12 часов. Это даст возможность другим игрокам ботить в жирных локациях, это освободит локации перед осадами, это увеличит риск и уменьшит количество ботов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по IP банить нет смысла. Практически у всех IP динамичный, то есть меняющийся. При переподключении интернета он может меняться

 

И еще раз повторю, игроки делают игру, когда до каждого играющего тут дойдет, что ботоводство не приемлемо, то вам всем тут играть будет интересно. А у нас пока так-на чужого бота пожалуюсь, а на его место своего поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто первый кинул точкабот тот и выжил :D Прям как на диком западе, мне нравится, у меня есть дагер с вечным хайдом :D Логика как у овуляшки....


по IP банить нет смысла. Практически у всех IP динамичный, то есть меняющийся. При переподключении интернета он может меняться

баны hwid ни кто еще не отменял, там чуток повозится надо чтобы сменить)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя... Точка бот кривая команда. У меня один раз забанили ИСу, который хвостиком бегал за живой основой. А второй раз забанили, просто сидящего в локации перса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз повторю, игроки делают игру, когда до каждого играющего тут дойдет, что ботоводство не приемлемо, то вам всем тут играть будет интересно. А у нас пока так-на чужого бота пожалуюсь, а на его место своего поставлю.

В нашем случае игру делают лояльная администрация, которая боится забанить игроков, так как боится потерять онлайн. И отсутствие в администрации ГМов бот-хантеров....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя... Точка бот кривая команда. У меня один раз забанили ИСу, который хвостиком бегал за живой основой. А второй раз забанили, просто сидящего в локации перса.

Команда не кривая. Кидают эту команду вам игроки.Команда не разбирает хвостик у вас бегает или просто перс сидит.

В нашем случае игру делают лояльная администрация, которая боится забанить игроков, так как боится потерять онлайн. И отсутствие в администрации ГМов бот-хантеров....

Да, и по-этому именно. Не секрет, что у игроков альтернативы где играть больше.

Кто первый кинул точкабот тот и выжил :D Прям как на диком западе, мне нравится, у меня есть дагер с вечным хайдом :D Логика как у овуляшки....

баны hwid ни кто еще не отменял, там чуток повозится надо чтобы сменить)

По ХВИД бан надо будет снимать вручную, он дается навечно и применяется лишь после рестарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда не кривая. Кидают эту команду вам игроки.Команда не разбирает хвостик у вас бегает или просто перс сидит.

Точка бот - это оружие, которое вы, администрация, дали в руки нам всем, без разбору - несовершеннолетним, неадекваным, детям, старикам, беременным... отсюда и вполне ожидаемый результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, и по-этому именно. Не секрет, что у игроков альтернативы где играть больше.

Ну всеми небезызвестный бот работает на любом проекте, так же есть много приватных ботов. Многие сервера, включая офф с этим давно смирились и борются путем контроля ботоводства, не дают ботить в наглую по овермного окон  и пускают волны банов, так же щерстят топ локи фарма... У нас ни того ни другого нету, тем более третьего

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точка бот - это оружие, которое вы, администрация, дали в руки нам всем, без разбору - несовершеннолетним, неадекваным, детям, старикам, беременным... отсюда и вполне ожидаемый результат.

Если почитать внимательно как работает эта команда , то вы поймете, что это не оружие, а всего лишь проверка на предмет кто следит за своими персами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ab:

 

Ну всеми небезызвестный бот работает на любом проекте, так же есть много приватных ботов. Многие сервера, включая офф с этим давно смирились и борются путем контроля ботоводства, не дают ботить в наглую по овермного окон  и пускают волны банов, так же щерстят топ локи фарма... У нас ни того ни другого нету, тем более третьего

во по моей волне пошел) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо сделать бот бот Хантера, который будет банить любую из вар Тага, а потом что бы администрация не разбанивала и не передавала с забаненных вещи

 

Или уже введите легализацию ботов, с 1 живого 1 бот я хз, что бы у всех было какое то преимущество

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не равняй себя и талгата. Тебе до него расти и расти, во всех смыслах этого слова.

Тем более слим, что ты тоже ботовод, как и многие другие. Но калибром поменьше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джустина, ты там Мурано утихомирь))) а то бедняга ваще рамсы путает)

Для начала прекратите писать гадости в хиро чат. Вы же первый видимо пытаетесь развести на бан чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала прекратите писать гадости в хиро чат. Вы же первый видимо пытаетесь развести на бан чата.

лан скрин выложу, там уже логи подымите если нада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всеми небезызвестный бот работает на любом проекте, так же есть много приватных ботов. Многие сервера, включая офф с этим давно смирились и борются путем контроля ботоводства, не дают ботить в наглую по овермного окон  и пускают волны банов, так же щерстят топ локи фарма... У нас ни того ни другого нету, тем более третьего

хоть и не долюбливаю талгата, но полностью с ним согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан скрин выложу, там уже логи подымите если нада.

Все взрослые люди, а развели детский сад. Компот не поделите никак что ли?

хоть и не долюбливаю талгата, но полностью с ним согласен!

Если я попрошу Кулича ввести ограничения на количество окон, запущенных с 1 компьютера, вы же меня первые и сожрете

Смысл мне бегать по локациям, если я там баню только тех кто еще не так опытен, как самые "жирные" ботоводы нашего сервера. Не успела войти в игру-а со мной уже один "жирный" сразу поздоровался.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо то, что нельзя сейчас начинать всех банить. Кто то уже наботил состав и маленькую тележку - ему если сейчас начнут банить - даже лучше - он уже достиг финансового преимущества и ботоводство, на данном этапе, заставляло его это преимущество поддерживать. Если сейчас начать банить - то экссупперботоводы так и останутся финансовонедосягаемы и им ,лафа, уже не надо будет напрягаться с ботами.

А те кто не ботил или только начал - тогда так и останутся в заднице у ботоводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все взрослые люди, а развели детский сад. Компот не поделите никак что ли?

Если я попрошу Кулича ввести ограничения на количество окон, запущенных с 1 компьютера, вы же меня первые и сожрете

Смысл мне бегать по локациям, если я там баню только тех кто еще не так опытен, как самые "жирные" ботоводы нашего сервера. Не успела войти в игру-а со мной уже один "жирный" сразу поздоровался.

в плане ограничение на ботов. типа 1 бот разрешается и все такое.

Просто суть то в чем кто то в 15 окон сидит месяцами и администрация его игнорит, кто то кликер поставит и ему бан.

Так что жирных ботов не сильно то и кусает ваша проверка! (я сейчас намекаю на того же инсайда, который ботил в 5 окон минимум)

P.S. Прислушайтесь к словам Талгата

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легализируйте ботов по 1 от 1 живого человека и все будут счастливы, а те,кто ботит у 2+ уже можете по активности банить, Профит и введите не зависимого бот Хантера, который будет иметь доступ к просмотру активности и бана персонажа, так же с предоставлением видео в отдельную тему для бана и аппиляцию разбана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все независимые либо зависимыми становятся . либо требуют зарплату, как весь донат сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все независимые либо зависимыми становятся . либо требуют зарплату, как весь донат сервера.

Просто не хотите экспериментировать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не хотите экспериментировать ;)

Хочу, только каждый эксперимент должен быть продуман, мне нечего предложить человеку со сторону, независимому от дружбы с игроками. Бесплатно даже сыр в мышеловку не положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вам идея, если не хотите делать бот Хантера, то продумайте ее с варгосом, о легализации бота в кол-ве 1шт за живого игрока, а остальных а бан, я думаю вам проще будет доказать, что Н-ный человек ботит и ботит не в 1 окно

П.с. думаю тема не актуальна, как и все остальные, мб закроете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легализация ботов - бред. Хоть это и 1 окно. Вы че...

боротся с ними бред, т.к. их тонна на серве. А вот снизить численность некоторых товарищей - другой вопрос!

Таких как кронас,инсайд. Которые ставят по 2-3 фармера минимум в одну локу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На другом проекте в прошлом году играл. При онлайне в 5к+, там ежедневно боролись с ботами. Локации забиты, море ботов, но и волны банов. И довольно успешно борьба велась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо то, что нельзя сейчас начинать всех банить. Кто то уже наботил состав и маленькую тележку - ему если сейчас начнут банить - даже лучше - он уже достиг финансового преимущества и ботоводство, на данном этапе, заставляло его это преимущество поддерживать. Если сейчас начать банить - то экссупперботоводы так и останутся финансовонедосягаемы и им ,лафа, уже не надо будет напрягаться с ботами.

А те кто не ботил или только начал - тогда так и останутся в заднице у ботоводов.

    Золотые слова, даже есть подозрение , не затеяли ли тему сами топы-ботоводы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легализируйте ботов по 1 от 1 живого человека и все будут счастливы, а те,кто ботит у 2+ уже можете по активности банить, Профит и введите не зависимого бот Хантера, который будет иметь доступ к просмотру активности и бана персонажа, так же с предоставлением видео в отдельную тему для бана и аппиляцию разбана

Гет проходили уже тему с бот хантером, по итогу админы и прикрыли все это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо сделать бот бот Хантера, который будет банить любую из вар Тага, а потом что бы администрация не разбанивала и не передавала с забаненных вещи

 

Или уже введите легализацию ботов, с 1 живого 1 бот я хз, что бы у всех было какое то преимущество

если легализуют. то продам одно окно для бота.предлы в пм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте адекватный бан за ботаводство (пару лет,) а перед этим сделайте объявление в игре, кто начнет плакать "да играть нету смысла и тп... "то на них не стоит обращать внимание они давно паразитируют на сервере  играют только в свое удовольствие услажняя жизнь тем кто не ботит а может быть даже донатит а в итоге его сливает какой-то чел который мобов не фармил своими руками уже несколько месяцев а может быть и лет, и не дает покачаться человеку

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте просто команду точка бот часа на 3 чтоб банило перса. пришел живой человек кинул команду, пофармил с марф 3 часа и ушел, а бот ботит дальше после разбана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ag:  такие нелепые предложения. на самом деле выход только 1 - мониторить самим ГМам, но намного чаще чем они это делают. 

Варгос и Джустина - вот 2 человека кто могут это делать. И никого не проверенного привлекать не придется, и платить... Но конечно же для этого придётся приложить усилия (в плане усиления мониторинга активности этих самых ботов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ag: такие нелепые предложения. на самом деле выход только 1 - мониторить самим ГМам, но намного чаще чем они это делают.

Варгос и Джустина - вот 2 человека кто могут это делать. И никого не проверенного привлекать не придется, и платить... Но конечно же для этого придётся приложить усилия (в плане усиления мониторинга активности этих самых ботов).

Вариант, НО пусть заходят под другими именами т.к. на их ники у самых жирных ботоводов давно проги настроены, Джустина в игре, все боты в городах сидят, только ушла, боты по локациям, проверено не единожды.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гет проходили уже тему с бот хантером, по итогу админы и прикрыли все это.

А знаете почему?

Быстро у нас ботхантеры обрастают друзьями и быстро понимают куда своего бота поставить, где на сервере "хлебное место".

Да прикрыла и больше словам, как они быстро наведут тут порядок не верю.

 

Ботов не разрешу никогда, даже в 1 окно.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...