Перейти к содержанию

Мне просто интересно


RizzeN

Рекомендуемые сообщения

Такое дело, вчера играл персом @xxMuxauJlxx в промежутке времени с 13.00 до 17.30 мск, фармил школу под Ореном, никаких проверок не было, рядом на том же споте фармил перс DIAHA как то так, разок убивал меня перс Erishka, короче ничего особенного, поиграл, пофармил и где то, как уже указал выше, в 17.30 даже чутка пораньше выгрузил своего персонажа и вообще выключил комп и пошел спать.

Сегодня же захожу на аккаунт, а перс в бане, учитывая что и время бана указана, когда я уже спал и перс был неактивен в игре )))

Вопрос к Варгосу: основания бана?? видео?? скрины?? проверки ваши или чьи бы то ни были?? ))

Все мои слова можете проверить по логам ))

Изменено пользователем RizzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. и да забыл добавить, а то еще начнут тут писать, играл в одно окно, что так же можно проверить по логам )))

П.С.С. а да забыл, еще какой то упырь прибегал, мешал фарму, пуху еще скилом мне снял, чо народу не имется я хз ))

Изменено пользователем RizzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой нынче "вкусный" лут в школе полномочий?

никакого :ag:  :ag:  :ag:

Ах ты,злостный ботовод)))

 

Аще злостный :af:  :ag:  :ag:  :ag:

какой нынче "вкусный" лут в школе полномочий?

 

там народ фармит мобов персами 85 лвла, когда открывают эвенты типа как ща про яйки драконов

​П.С. да и то с мобов 85 лвла итемы на таких эвентах падают хуже, чем с тех же фей в колонии, проверено на практике

Изменено пользователем RizzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально меня так же разок банили, перса в игре не было) Тогда помниться папа карло(SlimShad) сделал видео которое выложил чуток позже чем меня забанили)

 

Так что скорее всего либо на тебя есть пруф. Либо Мурано опять же "хорошо знает свое" дело. Если ты понимаешь о чем я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ориентируетесь на время по МСК, а время заходов \выходов , банов  стоит пермское

 

Вы играли с 20/04/17 15:43 20/04/17 17:32 и 20/04/17 17:51  20/04/17 19:17  бан выдан    20/05/17 19:17  

 

Время пермское +2 часа от МСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо, бота тебе кто-то подогнал? :D

Дак кто то что то продавал, я это что то купил ))))))

Вы ориентируетесь на время по МСК, а время заходов \выходов , банов стоит пермское

 

Вы играли с 20/04/17 15:43 20/04/17 17:32 и 20/04/17 17:51 20/04/17 19:17 бан выдан 20/05/17 19:17

 

Время пермское +2 часа от МСК

Елена я сам выгрузил перса и выключил комп, каким образом бан то нарисовался???

Это нормально меня так же разок банили, перса в игре не было) Тогда помниться папа карло(SlimShad) сделал видео которое выложил чуток позже чем меня забанили)

 

Так что скорее всего либо на тебя есть пруф. Либо Мурано опять же "хорошо знает свое" дело. Если ты понимаешь о чем я

Дак если есть видео, где меня проверяли и т.п. пусть хотя бы мне покажут, а так получается хрень какая то )))

Все перечисленное мной в первом посту разве не говрит о том что я был рядом с компом и сам контролил персонажа? )))

Логи то проверьте про то что я говорил и убедитесь, если бы стоял бот и я был хз где, разве я знал бы об этом?? ))

П.С. вот видите, даже по времени я сказал правильно когда загрузил и выгрузил персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак кто то что то продавал, я это что то купил ))))))

Елена я сам выгрузил перса и выключил комп, каким образом бан то нарисовался???

Дак если есть видео, где меня проверяли и т.п. пусть хотя бы мне покажут, а так получается хрень какая то )))

Все перечисленное мной в первом посту разве не говрит о том что я был рядом с компом и сам контролил персонажа? )))

Логи то проверьте про то что я говорил и убедитесь, если бы стоял бот и я был хз где, разве я знал бы об этом?? ))

П.С. вот видите, даже по времени я сказал правильно когда загрузил и выгрузил персонажа.

2 стандарты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм так..время бана уточнили..а сказать за что,забыли)))

У нас как бы на сайте все написано.

 

http://www.l2r.ru/index.php?func=bans&bt=chars&sid=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас как бы на сайте все написано.

человек русским языком сказал, что не было перса в игре во время бана. Откуда бан то появился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там просто видишь давно уже так, как мурано ночью постарается, так Джустина днем банит.

Вы, простите, вообще обнаглели? Вы хотя бы раз прежде чем писать мозг включите. Я Вам не ваша подружка, что бы Вы  писали в таком тоне

человек русским языком сказал, что не было перса в игре во время бана. Откуда бан то появился?

Внимательно смотрим на время выхода и время бана. Человек пишет про МСК время , вот отнимите от того что написано 2 часа и будет время МСК

Я все больше удостоверяюсь в том, что вы даже не удосуживаетесь прочитать и вникнуть в то , что написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, простите, вообще обнаглели? Вы хотя бы раз прежде чем писать мозг включите. Я Вам не ваша подружка, что бы Вы  писали в таком тоне

Внимательно смотрим на время выхода и время бана. Человек пишет про МСК время , вот отнимите от того что написано 2 часа и будет время МСК

Я все больше удостоверяюсь в том, что вы даже не удосуживаетесь прочитать и вникнуть в то , что написано.

Елена, дак все верно, я время указал приблизительно т.к. не смотрел точно на часы, НО еще раз повторюсь если кто не читает всех моих слов, Я САМ ВЫГРУЗИЛ ПЕРСА и закрыл клиент )) меня не выкидывали из игры, никто никуда не перемещал для проверки, никто не кидал капчи для проверки, рядом фармил еще один перс, прям в паре метра все тоже время что и я ,по итогу у меня бан, без единого доказательства )) я считаю это бред,  а вы нет???

Получается, пойду сейчас основой пофармлю например Семя Ада несколько часов, выйду из игры и получу бан пока буду спать )))) класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, дак все верно, я время указал приблизительно т.к. не смотрел точно на часы, НО еще раз повторюсь если кто не читает всех моих слов, Я САМ ВЫГРУЗИЛ ПЕРСА и закрыл клиент )) меня не выкидывали из игры, никто никуда не перемещал для проверки, никто не кидал капчи для проверки, рядом фармил еще один перс, прям в паре метра все тоже время что и я ,по итогу у меня бан, без единого доказательства )) я считаю это бред,  а вы нет???

Получается, пойду сейчас основой пофармлю например Семя Ада несколько часов, выйду из игры и получу бан пока буду спать )))) класс

они не обязаны предоставлять доказательства.

ЗЫ ну так сказала Джустина

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​П.С. дак даже если у вас указано время по Перми и отнять 2 часа, все равно получается что я сам вышел из игры и в афке получил бан ))))


они не обязаны предоставлять доказательства.

ЗЫ ну так сказала Джустина

 

ахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахах


они не обязаны предоставлять доказательства.

ЗЫ ну так сказала Джустина

 

сколько раз я звал Елену когда встречал бота ,по итогу ничего не было, когда Варгос создавал тему бот хантеров, обязательным условием было выложить видео.

Также хотя бы пытались доказать ГМы что приходили проверяли, на них не реагировали т.п. а тут бац, тупо бан и думай что хочешь ))) ахахахахахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, простите, вообще обнаглели? Вы хотя бы раз прежде чем писать мозг включите. Я Вам не ваша подружка, что бы Вы  писали в таком тоне

 

 

 

Вы простите вообще обнаглели? Ни каким образом не трогаете клан мужа!? Как говорили где то , если не ошибаюсь темке скрины с матом. "Пишите варгосу я не буду их трогать"(дословно). Когда варгоса днем с огнем не ссыщешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ориентируетесь на время по МСК, а время заходов \выходов , банов  стоит пермское

 

Вы играли с 20/04/17 15:43 20/04/17 17:32 и 20/04/17 17:51  20/04/17 19:17  бан выдан    20/05/17 19:17  

 

Время пермское +2 часа от МСК

 

и да ,в игре был перерыв, интернет глюканул

​Варгос тут отпишет ,чем обосновано его решение?? :ar: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы простите вообще обнаглели? Ни каким образом не трогаете клан мужа!? Как говорили где то , если не ошибаюсь темке скрины с матом. "Пишите варгосу я не буду их трогать"(дословно). Когда варгоса днем с огнем не ссыщешь

Для начала посмотрите кто выдал бан и за что именно , а потом будете писать относительно меня.

 

Я ответила в теме про несовпадение времени.

 

 

http://www.l2r.ru/index.php?func=bans&bt=chars&sid=2

   @xxMuxauJlxx 20/04/17 19:17:58 20/05/17 19:17:58 Vargos Бот

 

 

Мои слова относительно того. что вы даже не удосуживаетесь вникнуть в смысл темы остается актуальным.

и да ,в игре был перерыв, интернет глюканул

​Варгос тут отпишет ,чем обосновано его решение?? :ar:

Варгос отпишет, ссылку на тему я ему скинула.Судя по нику забаневшего  -бан выдан в админке, а не в игре , возможно ему скинули ролик на вашего персонажа. Хотя я могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала посмотрите кто выдал бан и за что именно , а потом будете писать относительно меня.

 

Я ответила в теме про несовпадение времени.

 

 

http://www.l2r.ru/index.php?func=bans&bt=chars&sid=2

   @xxMuxauJlxx 20/04/17 19:17:58 20/05/17 19:17:58 Vargos Бот

 

 

Мои слова относительно того. что вы даже не удосуживаетесь вникнуть в смысл темы остается актуальным.

Варгос отпишет, ссылку на тему я ему скинула.Судя по нику забаневшего  -бан выдан в админке, а не в игре , возможно ему скинули ролик на вашего персонажа. Хотя я могу ошибаться.

Вот уже хоть какой то ответ :ad: дождемся Варгоса, даже интересно что он скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала посмотрите кто выдал бан и за что именно , а потом будете писать относительно меня.

 

Я ответила в теме про несовпадение времени.

 

 

http://www.l2r.ru/index.php?func=bans&bt=chars&sid=2

   @xxMuxauJlxx 20/04/17 19:17:58 20/05/17 19:17:58 Vargos Бот

 

 

Мои слова относительно того. что вы даже не удосуживаетесь вникнуть в смысл темы остается актуальным.

Варгос отпишет, ссылку на тему я ему скинула.Судя по нику забаневшего  -бан выдан в админке, а не в игре , возможно ему скинули ролик на вашего персонажа. Хотя я могу ошибаться.

Я удосужился посмотреть что и как. Но сначала разберем пока кулича нет(а его вообще тут не бывает) кто рулит вместо него? И по чьей просьбе клан вк даж варгосом толком не банится? Даже привести пример на ивенте 7х7 пак мужа вашего косячит всю дорогу и делает специально много всего, того что запрещено. Но сибериус вечно их прощает, когда другие накосячат сразу вон с ивента. Совпадение? не думаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удосужился посмотреть что и как. Но сначала разберем пока кулича нет(а его вообще тут не бывает) кто рулит вместо него? И по чьей просьбе клан вк даж варгосом толком не банится? Даже привести пример на ивенте 7х7 пак мужа вашего косячит всю дорогу и делает специально много всего, того что запрещено. Но сибериус вечно их прощает, когда другие накосячат сразу вон с ивента. Совпадение? не думаю!

Мы уже с вами на эту тему общались.

 

Сибериус взрослый человек, контролирующий свои действия.  Право бана и выдачи бан чата у него есть, он следит  за процессом  проведения ивента  и имеет полное право вынести наказание если в этом будет необходимость. Он человек не заинтересованный вообще ни  в чем, провел ивент-вышел из игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы значит заинтересованы?)

Да, я заинтересована в работе сервера. Потому что только по вашим словам. я "кроме как помогать мужу", больше ничего не делаю.

Я свой объем работы знаю и вижу и делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правилами разве не запрещено обсуждать действия администрации сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я заинтересована в работе сервера. Потому что только по вашим словам. я "кроме как помогать мужу", больше ничего не делаю.

Я свой объем работы знаю и вижу и делаю.

поведай нам о великая, чем занимаешься помимо помощи мужа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поведай нам о великая, чем занимаешься помимо помощи мужа

с утра до ночи ничем вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте не будем бузить на Джустину, бан не она выдала, а Варгос, ждем его ответа, если есть видео, пусть выложит, мне бояться не чего :af: 


​П.С. не думаю что Джу зашла под Варгусом и кинула мне бан :af: 


А правилами разве не запрещено обсуждать действия администрации сервера?

 

да тема создана вроде как не столько для обсуждения ,сколько я просил предъявить обвинения, вроде как есть такое понятие как презумпция невиновности :af:  а не так, дали бан и типа сиди на *ня* ровно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, он же тут поссать отошел, клиент заключил, вот и случилось такое. Ну стал бы его бот бить без оружия мобов? Нет конечно. ROFL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...