Перейти к содержанию

И снова боты


Рекомендуемые сообщения

https://youtu.be/2OLOBD6IyE0

 

Локация Кладбище, время где то 05.15 по мск, дата 02.05.2017 года, снял персонажу пуху ,а он бегает и бегает, бегает и бегает ))


Перс  bukabuk


https://youtu.be/rK1sLSx2tsM

 

Следующий, время где то 05.40 по мск, так же 02.05.2017 года, локация Сады Бытия, при нанесении дамага перс агрится, после чего срабатывает макрос и персонаж меняет цель атаки, после снятия пухи перс бегает и лупит всех руками ,в результате чего умирает.


Персонаж vBOBAHv


https://youtu.be/IDfPRFPU3-8

 

Еще один, время где то 05.55 мск, дата 02.05.2017 года, локация Семя Адского Пламени, при нанесении дамага у персонажа сбрасывается таргет, в результате чего он перестает бить парик и добросовестно дохнет.

 

Персонаж Tulkas


​П.С. Ждем решения администрации :af: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж Bukabuk успешно забанен на срок 30 д.
Персонаж vBOBAHv успешно забанен на срок 30 д.

По последнему ролику, к сожалению, не могу выдать бан т.к. мало доказательств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж Bukabuk успешно забанен на срок 30 д.
Персонаж vBOBAHv успешно забанен на срок 30 д.

По последнему ролику, к сожалению, не могу выдать бан т.к. мало доказательств

 

оке, все равно его поймаю и бан получит ))

Изменено пользователем RizzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кладбище давно уже оккупировано FH ночь. Кекс, Стан,  Аххх  Шок. Правда один раз около пяти ночи все опустело и через полчаса пришел варгос меня проверять. Может случайность, но единственный раз когда меня проверили, боты почему то самолекведировались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оке, все равно его поймаю и бан получит ))

Я вам даже ачивку за такое попробую выбить специальную, назову БотХантер :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=PeD0gQ83tpo  

 

вон пусть радуется :) 


Я вам даже ачивку за такое попробую выбить специальную, назову БотХантер :-)

как ачивка выглядит то ? БотХантеР"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам даже ачивку за такое попробую выбить специальную, назову БотХантер :-)

буду при много благодарен )

Кладбище давно уже оккупировано FH ночь. Кекс, Стан,  Аххх  Шок. Правда один раз около пяти ночи все опустело и через полчаса пришел варгос меня проверять. Может случайность, но единственный раз когда меня проверили, боты почему то самолекведировались

 

все возможно, но когда поймал перса на кладбище ,там было еще 3 человека и были живыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/100408-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B8%D0%BC-%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B5/&do=findComment&comment=935203

 

Обжегся с баном , пошел мстить .Только начал мстить себе)

Dl.=SlimShad=


(Vargos)

Когда к вам подбежал игрок и начал флагать себя и вашего перса, то обычным и адекватным действием игрока было бы либо остановиться, расфлагаться и,возможно,что-либо написать, либо устранить данную помеху, отправив игрока в город. Ну а по ролику Ваш перс вообще не обращает внимание на помехи

Когда у вашего перса сняли пуху, он побежал голыми руками ломать мобов, но если бы Вы присутствовали у ПК, то адекватным и обычным действием игрока было бы остановить перса и одеть пуху


если ты думаешь что бегая везде и записывая глупые видосики с хреновой проверкой кому то навредят ты глубоко заблуждаешься . Этих ботов тонны  , и все с каким нибудь касяком в настройке ... Но мудно была смотреть как ты сидишь и врешь Гмам что ты не бот .

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 21/04/2017 - 12:30

Начало) истории твоего бана)

Такое дело, вчера играл персом @xxMuxauJlxx в промежутке времени с 13.00 до 17.30 мск, фармил школу под Ореном, никаких проверок не было, рядом на том же споте фармил перс DIAHA как то так, разок убивал меня перс Erishka, короче ничего особенного, поиграл, пофармил и где то, как уже указал выше, в 17.30 даже чутка пораньше выгрузил своего персонажа и вообще выключил комп и пошел спать.

Сегодня же захожу на аккаунт, а перс в бане, учитывая что и время бана указана, когда я уже спал и перс был неактивен в игре )))

Вопрос к Варгосу: основания бана?? видео?? скрины?? проверки ваши или чьи бы то ни были?? ))

Все мои слова можете проверить по логам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слимка, ты бухаешь что ли???


​Прикройте тему, по данным персонажам ответ дан, как следующих поймаю отпишусь :ab:


http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/100408-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B8%D0%BC-%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B5/&do=findComment&comment=935203

 


(Vargos)

Когда к вам подбежал игрок и начал флагать себя и вашего перса, то обычным и адекватным действием игрока было бы либо остановиться, расфлагаться и,возможно,что-либо написать, либо устранить данную помеху, отправив игрока в город. Ну а по ролику Ваш перс вообще не обращает внимание на помехи

Когда у вашего перса сняли пуху, он побежал голыми руками ломать мобов, но если бы Вы присутствовали у ПК, то адекватным и обычным действием игрока было бы остановить перса и одеть пуху


если ты думаешь что бегая везде и записывая глупые видосики с хреновой проверкой кому то навредят ты глубоко заблуждаешься . Этих ботов тонны  , и все с каким нибудь касяком в настройке ... Но мудно была смотреть как ты сидишь и врешь Гмам что ты не бот .

 

пусть хотя бы один из забаненых расскажет как он в это время играл за перса и что происходило, что то таких не видно, так что затеряйся где нибудь :ad: тебя походу уже только ленивый на сервере не послал в эротическую прогулку и не пнул, как шелудивого пса :ad: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пси*ня* дальше , пиши что хочешь ... Ты как мадвинд такой же :D

Не вижу в Маде чего то плохого ))))) Изменено пользователем RizzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...