Перейти к содержанию

Фестеваль Raidx5


Рекомендуемые сообщения

1)Ред

 

2) 8.00 Утра по Перми  стартует фестиваль , кто хочешь заливайся) поправьте пожалуйста .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что??? тебя жаба душит??? :at:  :ag:

Тя бомбит?

Решил во все темы лезть и что дальше?

 

Жаба не душит . Просто надо исправить , тебе легче с этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тя бомбит?

Решил во все темы лезть и что дальше?

 

Жаба не душит . Просто надо исправить , тебе легче с этого?

Мне вообще побоку, а тебя жаба душит ))) пруфы что так не должно быть )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще побоку, а тебя жаба душит ))) пруфы что так не должно быть )))

какие на.. пруфы , скройся  уже клоун ... Инфу тебе с центра может еще скинуть чтоб своим мозгом понял наконец то что феста в 8 утра не должно быть . 

 

у Феста строго   Пн Вт Ср  с 18 по МСК до 22 

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание Фестиваля Хаоса

Фестиваль Хаоса длится 1 месяц. Начинается в 00:00 1 числа каждого месяца и заканчивается в 24:00 последнего числа месяца. Соревнования на Фестивале Хаоса проходят в понедельник, вторник, среду, четверг с 20:00 до 24:00, 4 раза в час, каждую .00/.15/.30/.45 минуту часа. Один персонаж может успеть принять участие в 16 сражениях в день.

 

источник

Изменено пользователем hellplayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там всего 1 полет. И этот баг работает уже много лет

Наведение Дворянина у тиров сколько % часто проходит или нет ? То на рейде всего лиш 13% ...  

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие на.. пруфы , скройся уже клоун ... Инфу тебе с центра может еще скинуть чтоб своим мозгом понял наконец то что феста в 8 утра не должно быть .

 

у Феста строго Пн Вт Ср с 18 по МСК до 22

Такие какие скинул адекватный человек, что отписал позже тебя, но тебе это просто не дано, пукнул в неизвестность и ждешь результата )) так что кто тут клоун думаю люди давно определились )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наведение Дворянина у тиров сколько % часто проходит или нет ? То на рейде всего лиш 13% ...

На том серве, где я играю, мало людей гоняют с фулбустом в менталку и шанс сала хороший. Но у меня не взят этот скилл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие какие скинул адекватный человек, что отписал позже тебя, но тебе это просто не дано, пукнул в неизвестность и ждешь результата )) так что кто тут клоун думаю люди давно определились )))

да вроде ты один тут хочешь всем что то доказать . 

 

 

"у Феста строго   Пн Вт Ср  с 18 по МСК до 22 " одна фраза , тоже самое что отписал Макс , расписав для тебя далекого чуть подробнее ...

На том серве, где я играю, мало людей гоняют с фулбустом в менталку и шанс сала хороший. Но у меня не взят этот скилл

да чет на рейде ваше дряхла 13% всего:(

На том серве, где я играю, мало людей гоняют с фулбустом в менталку и шанс сала хороший. Но у меня не взят этот скилл

да чет на рейде ваше дряхла 13% всего:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде ты один тут хочешь всем что то доказать . 

 

 

"у Феста строго   Пн Вт Ср  с 18 по МСК до 22 " одна фраза , тоже самое что отписал Макс , расписав для тебя далекого чуть подробнее ...

да чет на рейде ваше дряхла 13% всего:(

да чет на рейде ваше дряхла 13% всего:(

Слилшара он и есть слилшара :рукалицо:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...