Перейти к содержанию

когти в лотерею!


  

14 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

предлагаю добавить когти дракона в лотерею, ну с оч маленьким шансом, типа 1\1000 или 1\10000.

типа аргументы.

1. убили лотерею своими шансами.

2. адена тупо копится на сервере, никуда не выводится, в следствии дорожают все товары (зимой вал и тар стоили 100-150, щас за 200-300)

3. на сервере куча рисованых пух 3лвл, от того что один бомж, типа меня(но не для себя прошу так то) соберет драк пуху 1лвл за очень большую сумму адены(больше, чем она стоит на самом деле, учитывая, что шансы будут уг) - ничего не изменится.

и 1лвл тоже куча, мне лень считать, там вон в темке фх постоянно их перечисляют.


ну и 4, уже не аргумент, а предположение.

никто с пвп пухой не пойдет драться с телом, на котором даже 1лвл драк пухи 1х1, не говоря уже про 3лвл.

так хоть у бомжей появится интерес к пвп мб, правда откуда они возьмут столько адены, что бы достать 50 когтей, я еще не подумал :D


п.с. как сказал гайка, новые хроники будут не скоро, а учитывая постоянное падение онлайна - возможно их вообще не будет.

так хоть чо то интересное можно будет достать, а не тупо точить шмот(Я УЖЕ УСТАЛ ЕГО ТОЧИТЬ), т.к. все остальное по фулу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) о да

Зы за мага 1 на 1 изи убиваеться лук с 3 лвлом...

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой все, идите в жoпу, я уже понял по 1:5.

/close


вы бы лучше представили сколько адены нужно будет слить, если поставить шансы как сейчас у вала и тара.

50 валиков кто то из вас достал мб? (вопрос риторический)

зато интерес хоть какой то бы к лотерии появился

 

идите в жoпу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наботил адены а купить и нечего , вот ты бедолага)

да боже, я "фармлю" ради точек и кеев, если ты еще не заметил, что я точусь по кд.

аден у меня копейки

Во имя инсайда проголосую

сказал одно, сделал другое.

а я уже хотел сказать, что ты топ как стиж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...