Перейти к содержанию

Боты за запрещенные программы


Гость PROTIB-BOTOB

Рекомендуемые сообщения

Обратите внимание ГМ не чессную игру ведет один игрок щяс все выложу как есть .Ник его Inside за гружаеть окон пользуясь программой чит или радар по карте по автомате фарма места зоны вот ихнее  срины  

post-451043-0-00441600-1501393494_thumb.pngpost-451043-0-00441600-1501393494_thumb.pngpost-451043-0-42057800-1501393754_thumb.pngpost-451043-0-42517900-1501393890_thumb.pngpost-451043-0-44896400-1501393991_thumb.pngpost-451043-0-71687500-1501394090_thumb.png

ДА СТАТИ этот бот я не знаю чей но тоже активно как читер каждый фармит с крин

post-451043-0-40140100-1501394219_thumb.png

Обратите внимание ГМ с 07:00 до 06:30 стоят эти боты фармять целый день без перерыва человек нормальный не выдержал состояние без еды и отдыха

ток их надо банить по жизни на без по щяд не чесно ведут игру и по правилам игры!

Игроки за были что ценное в игре осталось одни боты стали!.

post-451043-0-49792700-1501393620_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то еще играет тут? Одни боты остались...

И тем спокойствия нет

Изменено пользователем Болью угощающий кинжальщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько таких тем было, скрины ничего не доказывают, видео где вы доказываете что это бот снимайте, выкладывайте на какой нибудь ресурс и ссылку Варгосу, как это делаю я, и будет бан людям, а так это все бред, к тому же скрины, какие выложил ты насколько я помню правила не рассматриваются вообще т.к. обрезаны дальше некуда.

И да, каким образом вы сделали заключение что эти персы сутками стоят?? Сами стоите рядом и замеряете время??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за чем мне чего доказывать пусть защиту пускают от читов и сами проверяют потомушто еще есть человек котрый видел что самом деле происходит пусть ГМ программу запустять и проверяють сколько он в онлайне какую программу прошивает он я не дурачек сам все это понемаю как это делают фишку если кому интересно пусть в пойске ведут радар или авто атака все увидите как можно загружать 5 окон авто фармом а основа другим занемается если я был ГМ это проблемму быстро решил против ботовотством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если было читоров меньше на серваке мне кажется больше онлайн людей живый появилось у меня товарищ который начало игры играл ушол за товошно говорить как можно играть когда 5 окон занимаю место не дают фарма токо на чинаеш на это место фармить сразу основу грузить и в пк сливают по этому который игрок сам трудом делает дроп а не от кого не зависть от твинов читоров которые фармять сутками 50ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за чем мне чего доказывать пусть защиту пускают от читов и сами проверяют потомушто еще есть человек котрый видел что самом деле происходит пусть ГМ программу запустять и проверяють сколько он в онлайне какую программу прошивает он я не дурачек сам все это понемаю как это делают фишку если кому интересно пусть в пойске ведут радар или авто атака все увидите как можно загружать 5 окон авто фармом а основа другим занемается если я был ГМ это проблемму быстро решил против ботовотством

ничего ты не решил бы :рукалицо:

ее решают и решают, но думаешь кто разрабатывает тот же адрик сидят сложа руки???

​П.С. мне прям интересно что за персонаж скрины то налепил, кто сутками сидит и контролит как ТФГ фармится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот спомните сколько людей играли на интерлюди ? а щяс сколько за чего читоров валом доказывают что онлайн большой на этой версий чем? читаристам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​П.С.С. мне хватает около часа проскочить все жирные локи где могут стоять боты, если глупый бот, получается поймать, если нет, как у некоторых, то не получается ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу стоко выдать где читары стоят в деревне кайнаке стоят сутками фармять камни ,в хаосе подземелье боты на 85.92.99 стоят боты фармять синие камни дроп и т.д . на кладбище змеи стоят маги фармять блески и всекое другое что тут не видно где боты стоят по мне надо вычеслять проблему эту решать на рейде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот спомните сколько людей играли на интерлюди ? а щяс сколько за чего читоров валом доказывают что онлайн большой на этой версий чем? читаристам?

открою секрет, ботят даже на оффе, так что Рэйд в этом не уникален  :ab: я знаю где стоят боты и даже чьи они, но нет доказательств, а на нет и суда нет.

А скрины это забей, так можно слепить скрин да на любого на сервере и кричать что это бот.

Так что онли видео, где будет ясно понятно что это программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу стоко выдать где читары стоят в деревне кайнаке стоят сутками фармять камни ,в хаосе подземелье боты на 85.92.99 стоят боты фармять синие камни дроп и т.д . на кладбище змеи стоят маги фармять блески и всекое другое что тут не видно где боты стоят по мне надо вычеслять проблему эту решать на рейде

 

ну вот не скажи, что в ТФГ живых людей встречаю часто и фармят спокойно, что в хаосе очень часто стоят живые люди.

П.С. но хаос это вообще забей, живой не живой, адин хрен прийдет какой нибудь идиот и сольет, ради хз чего, ни сам не фармит, ни другим не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открою секрет, ботят даже на оффе, так что Рэйд в этом не уникален   :ab: я знаю где стоят боты и даже чьи они, но нет доказательств, а на нет и суда нет.

А скрины это забей, так можно слепить скрин да на любого на сервере и кричать что это бот.

Так что онли видео, где будет ясно понятно что это программа. 

а в ГМ для чего правелы игры мошениство у них должна программа быть на вычелее ни ботов вся кое другое


не знаю как вы расуждайте народ если боты нужны пусть ГМ на сайте выставять программу на ботовоство на фарм можеть так левче на всем будет да что все могу давайте сделаем такую фишку может будет интересно так фармить не по правелам игры может правелы игры изменим а что все умные стали 

Токо не забывайте с чего мы выпользли из интерлюди где не было читоров!! ценную игру за были Л2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заниматься надо было еще в хф) а не щас когда уже поздно)

никогда не бывает поздно ) Просто надо допустить кое кого к защите , тогда всем хана:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой защиты нет от адреналина, та что есть работает дня 2 и потом по новой .

она есть, просто такая защита будет стоить как наш сервер рейд.... :)

ЗЫ есть пару серверов, где не работает адрик :) и не будет работать вообще :)

ЗЫы еще как вариант проплатить разработчику адриналина, что бы под рейд не писал обход защиты... :)

Зыыы хотя на рейде нет никакой защиты, тут даже бесплатный tow..... работает.....

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой защиты нет от адреналина, та что есть работает дня 2 и потом по новой .

А нельзя менять защиту раз в пару дней ? (не разбираюсь, если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бесполезно  тут что то про ботов писать) не чего не сделают ) Гмы знают кто ботит и тишина) не хотт просто  наказывать)  онлаин же потеряется(мнимый).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже скидывала кому то ссылку на форум администраторов игровых серверов. Там русским языком было написано что разработчик адреналина работает в тесном контакте с разработчиком защиты. Защита стоит дорого, не работает адреналин пару тройку дней после оплаты. затем защита заново обходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же все тупо Писанина , которую можно написать cвоими руками .

как пример :

[3/31/2015 5:56:34 PM] MadWind: Добрвый вечер .

[3/31/2015 5:56:50 PM] Kylich: Здравствуйте 

[3/31/2015 5:56:34 PM] MadWind: Я играю на вашем сервере давно и я такое дно , меня высмеивали разные кланы  начинаю от Айсов заканчивая ЛигойПовер  . Я никогда не мог нормально тащит в замесах и  меня всегда звали "рукожопом" после любого ганга . Вы наверное помните я создавал тему , что распускаю клан -  единственную оппозицию  на рейде и все  сокланы забивают , а это все из за Маршала . 

Даже  сейчас , я такой рукожоп и боюсь Стижа  с каждым предложением 7х7  , даже с той солянкой которую можно собрать из драк пух 3 ур купленых мы все равно НЕ затащим . 

[3/31/2015 5:56:50 PM] Kylich: ух ты , печаль . Купите Маг пуху 3 ур и будете тащить . 

 

 

 

Вот в таком плане все это можно спокойно создать . Это как желтая пресса ,  "Мы  дадим вам информацию , а вы ее без проблем воспримите " 

это да забейте вы уже

Естественно.можно и другое придумать более интересное.Только там не дети 12 летние сидят, а люди взрослые и те, кто непосредственно занимается серверами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно.можно и другое придумать более интересное.Только там не дети 12 летние сидят, а люди взрослые и те, кто непосредственно занимается серверами.

 ай все это не важно . Бизнес - всегда будет заключаться на  том , что кто то на ком то имеет денег . 

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно.можно и другое придумать более интересное.Только там не дети 12 летние сидят, а люди взрослые и те, кто непосредственно занимается серверами.

Так вы сами уже повзрослейте, провели показательное наказание для Инсайда и Войлоко, на 7 дней, типо их это напугало, Инсайд вышел из бана и все обратно расставил. Если пообещали перманентный бан за повторное нарушение так следите за ним хоть пару дней после того как он вышел из бана. Вы же видите у кого сколько окон загружено и ведите онлайн на этих окнах и то что они одновременно в действии. Или удаление всего шмота с бота при повторном наказании делайте.

Изменено пользователем CypressHill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы сами уже повзрослейте, провели показательное наказание для Инсайда и Войлоко, на 7 дней, типо их это напугало, Инсайд вышел из бана и все обратно расставил. Если пообещали перманентный бан за повторное нарушение так следите за ним хоть пару дней после того как он вышел из бана. Вы же видите у кого сколько окон загружено и ведите онлайн на этих окнах и то что они одновременно в действии. Или удаление всего шмота с бота при повторном наказании делайте.

иди посмотри цену маг сета 99 +0 и маг пухи Р возмездия , что тебе даст удаление шмота ?) если ты потратишь копейки за одевание . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз ботов н*ня*ят и онлайн никакой + сервер едва окупает существование, и не сегодня-завтра его просто выключит кулич, дак проще зайти с другой стороны, дать возможность быстро приобрести эквип+20 и прочее необходимое, тогда люди выйдут на пвп и будет хоть какое-то движение, все равно этот сервер не жилец, но можно превратить медленное угасание в фан, глядишь под это дело, еще кто-нибудь подтянется и онлайн подрастет. Расстаться и игрой с хорошими воспоминаниями, чем заводить ссаных ботов и понтить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :bj: "  Скоро прикроет "  3 тий год это уже говорят , серв живет и норм . Притом смотря на то что много пух еще 3 ур  суммы приличные донят . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мегадонатеры в твоем понимани да? на сервер с онлайном 200 окон? несмеши.

думаш тебе на рынок Гмы колы поставляют ?  :ap:

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/100799-%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B/вот тебе тема которая если не сфелится приведет к донату .И либо к падению цен , либо к росту цены на колы .

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаш тебе на рынок Гмы колы поставляют ?  :ap:

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/100799-%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B/вот тебе тема которая если не сфелится приведет к донату .И либо к падению цен , либо к росту цены на колы .

вопрос, что есть донат для кулича 100р или 100 000р? и главное кто будет донатить "достаточные" суммы для поддержания сервера....мертвого сервера? ради чего донатить то? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за чем мне чего доказывать пусть защиту пускают от читов и сами проверяют потомушто еще есть человек котрый видел что самом деле происходит пусть ГМ программу запустять и проверяють сколько он в онлайне какую программу прошивает он я не дурачек сам все это понемаю как это делают фишку если кому интересно пусть в пойске ведут радар или авто атака все увидите как можно загружать 5 окон авто фармом а основа другим занемается если я был ГМ это проблемму быстро решил против ботовотством

Ни одного знака препинания. Ты шо, даже в школу не ходил? Или это азара?

Никакой защиты нет от адреналина, та что есть работает дня 2 и потом по новой .

На гейм%$#те уже более пол года ни работал ни дня. Как и сейчас на дефо. Если вы не можете сделать защиту, это не значит, что ее нет Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одного знака препинания. Ты шо, даже в школу не ходил? Или это азара?

На гейм%$#те уже более пол года ни работал ни дня. Как и сейчас на дефо. Если вы не можете сделать защиту, это не значит, что ее нет

Странно а люди в интернете пишут обратное .Не буду говорить на каком сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...